Soccer.ru

Газизов: «Я-то готов позвать Кокорина в „Уфу“, но по финансам не потянем»

06 декабря 2021, 19:31

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов ответил на вопрос о том, хотел ли бы он видеть в своей команде нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Напомним, что при Газизове форвард перешел из «Сочи» в «Спартак».

Готов ли я позвать Кокорина в «Уфу»? Я-то готов. Но у нас нет таких финансовых возможностей. Я бы с удовольствием его пригласил, зная уровень Кокорина.

Не потянем его по финансам? Конечно. Я по-прежнему считаю Александра игроком высокого уровня. Он бы помог «Уфе». Но…

Почему у Александра не получилось в Италии? Ну подождите еще. Разве его история там закончилась? Не бегите впереди паровоза. Рано делать такие выводы.

У него и в «Зените» всё было хорошо. И в «Сочи». И в «Динамо». Ну… так бывает. Что поделать. В его футбольных и человеческих качествах лично у меня сомнений нет.

Продажа Кокорина в «Фиорентину» — афера века? Дураков нет. Еще раз повторю Кокорин — игрок высокого уровня.

Все комментарии
Якутск_Спартаковский
Якутск_Спартаковский ответ Asper (раскрыть)
07 декабря 2021 в 17:20
Ну согласитесь, это читать не очень приятно чтоли 🤷🏻
Можно же как то выделять , кто задаёт и кто отвечает
Asper
Asper ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
07 декабря 2021 в 14:19
Это адаптация интервью, т.е. диалога с журналистом, чтобы, возможно, сократить текст или не знаю что. Манера местных редакторов.
Т.е. в реальности было так:

- Шамиль, что за дурацкая манера самому себе задавать вопросы и отвечать на них?
- Люблю сам с собой вести беседы.

А в редакции вышло как у вас.
(Тут готовый автор текстов для Соккера, обратите внимание)
VeniaminS
06 декабря 2021 в 20:43
Ну бесплатно он играть не будет.
протон
06 декабря 2021 в 20:50
А ведь самое страшное, что говорит об уровне нашего футбола лучше прочего - тот факт, что такой персонаж, как Кокорин, и вправду ещё может быть востребован в России…
Александр "Карета" Кокорин. Величайший русский наподающий. Одно только появление в заявке этого форварда, бударажит вооброжение противника. Представьте как не легко приходиться аналитическим штабам соперников, ведь надо перелопатить все социальные сети и миллионы террабайт информации. Кстати последние игры чётко показывают, что бывает, когда Сашко попадает в заявочный лист...а его появление в разминочной зоне, практически является гарантом победы Фиорентины. Фактически Александр является неким тактико-психологическим оружием в умелых руках Виченцо Итальяно. Несомненно, когда опоненты поймут в чём действительно выражается сила русского феномена, его трансферная стоимость вырастет до таких высот, что позволить себе такое приобритение смогут лишь топ клубы и то вскладчину
Якутск_Спартаковский
07 декабря 2021 в 04:59
Что за манера задавать самому себе вопрос и отвечать на него?!?!
Веду беседу сам собой….
112910415
07 декабря 2021 в 07:42
имеет смысл взять кредит !
Tostao
Tostao ответ VeniaminS (раскрыть)
06 декабря 2021 в 23:31
Тогда он будет бесплатно не играть. Совсем.)
Tostao
06 декабря 2021 в 23:34
Кокоша столько лечится, что пора ему инвалидность давать.
drug01
06 декабря 2021 в 19:34
Он готов играть даром
Nick Ch
07 декабря 2021 в 08:52
С лимитом и гос финансированием всегда найдётся для подобных паспортистов с заоблачной зарплатой тёплое местечко в нашей лиге приколов.
Asper
Asper ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
07 декабря 2021 в 17:25
Согласен.
Но здесь почему-то любят переделать интервью в монолог Гамлета)
sv_1969
06 декабря 2021 в 19:43
к чему это словоблудие?((
particular
06 декабря 2021 в 19:44, ред.
Шамиль бьётся в горячке... Причём, уже не первый раз...
Либо, он решил взбодрить публику очередной порцией эпатажа...
баск
06 декабря 2021 в 19:48
Конечно зови, не стесняйся..)

Вы с Ивановым вскладчину его купИте, и он будет у вас по очереди- тур за одних лавку давить, тур за других..)))
УЕСКА
06 декабря 2021 в 19:56
У Кокорина контракт до 2024 года с Фиорентиной. Никуда он не уйдет. Саня наслаждается жизнью во Флоренции.
YVG
YVG
06 декабря 2021 в 23:57
Спартак за все заплатит.
Ironigor
06 декабря 2021 в 20:03
Эх бабуля , так и не стала ты дедулей . Если бы ... !!!)))
karnager
06 декабря 2021 в 20:05
Афера века, не иначе!
ДСА
06 декабря 2021 в 20:14
Если только за еду, то можно и взять.
Федор Паршунин
06 декабря 2021 в 20:27
Вот и известно, две команды, которые могут позвать Кокорина - "Урал" и "Уфа". Сомневаюсь, что другим он будет интересен. Хотя может в "Сочи" по старой памяти.
зигзаг
07 декабря 2021 в 14:11
Двух бразильцев молодых лучше взять
ViktorVolchok07
06 декабря 2021 в 20:30
Никогда не думал что это дермишко стоит больших денег....лет 5 назад он был футболистом,а сейчас скамейкасид,запасник,сбитый пилот и т.д.Его поезд ушёл,он прс..л всё отрываясь не на поле,а в кабаках....
Обезжиренный
06 декабря 2021 в 20:32
"газизовы" в отечественном футболе тоже нужны
neukomm
07 декабря 2021 в 14:23
Да он задаром нам не нужен тут в Уфе. Пусть катиться на все 4 стороны.
Брулин
06 декабря 2021 в 20:36
В Уфе есть хорошие кофейни куда иногда заглядывают госслужащие?!
Futurista
06 декабря 2021 в 20:43
Газизов тот еще жучара...уже планирует наверное взять Кокорина по-дешевке и куда-нибудь в Барсу его впарить)...верит что второй раз получится...
Caniggia
06 декабря 2021 в 20:47
В Уфу, пойдёт, если только за могучий российский МРОТ играть согласится.
KLINSI
06 декабря 2021 в 20:49
Газизов случайно в "Крокодиле" не подрабатывает, рассмешил похлеще КуКрыНиксов.

Я по-прежнему считаю Александра игроком высокого уровня.

у Александра не получилось в Италии? Ну подождите еще. Разве его история там закончилась)).

у Александра не получилось в Италии? Ну подождите еще. Разве его история там закончилась

Сашок ещё лет 10 походит в перспективных, ну а потом держись европы))))
протон
06 декабря 2021 в 20:49
20 к в месяц в рублях не стоит, одно имя Кокорин, возможно когда то и стоил денег, а сейчас атрофирован все мышцы забиты алкоголем. максимум 10 к в месяц в рублях.
Caniggia
07 декабря 2021 в 01:18
Гонит всё Газизов. Никогда бы он такого Кокошу не подписал.
Гость