Soccer.ru

Депай: «Для „Барселоны“ матч с „Баварией“ как финал»

06 декабря 2021, 20:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай порассуждал о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии».

Нам нужно будет психологически очень хорошо подготовиться к матчу. Это как финал. Нам нужно будет установить максимальную интенсивность, у нас будет 90 минут, чтобы сделать это.

Очевидно, все также зависит от результата «Бенфики», но мы должны сосредоточиться на себе и выйти туда, чтобы выиграть матч.

Нам, конечно же, хочется взять реванш, возможно, это будет последний шанс для нас. В этой игре все будет решаться, и мы должны приложить все усилия, чтобы добыть нужный результат.

Все начинается с веры. Мы «Барселона», поэтому все возможно.

Ранее стало известно, что матч с «Баварией» пропустит один из игроков «Барселоны».

Все комментарии
25процентный клоун
06 декабря 2021 в 21:25
Спартак ждёт барсу в ЛЕ, надо вернуть должок. против Баварии ни единого шанса
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 декабря 2021 в 21:50
Ну там у баварии много оснновных игроков не играет и мотивации выкладываться особо нет, так что призрачные шансы у барсы есть
1bear
06 декабря 2021 в 22:39
надеюсь,что Бавария не станет сливать матч,выпустив второй состав...
Хотя сегодняшнюю Барсу и второй состав раскатает...
112910415
07 декабря 2021 в 08:27
проиграть в финале ... это солидно
Дмитрий Климович 3
06 декабря 2021 в 23:25
Для любой команды как финал
Остапчук 67
06 декабря 2021 в 23:44
А вот для Баварии этот матч ничего не значит.
Разве что Левандовски может улучшить статистику.
Василий 50
06 декабря 2021 в 23:46
А как грозится...
Против ЦСКА
06 декабря 2021 в 23:48
Трындеть, не мешки ворочать...
Leha-ha50
07 декабря 2021 в 00:01
Бавария шансов не даст.
амурец
07 декабря 2021 в 00:07, ред.
итог матча будет такой какой захочет Бавария, думается, что Бавария не сильно будет налегать, вопрос с алей офф они решили, теперь будут решатт где будет Барселона, в ЛЧ или ЛЕ
kasyak7
07 декабря 2021 в 00:25
Бавария камня на камне не оставит от Барселоны
David Young
07 декабря 2021 в 18:17
Разница в том что при попадании в финал провала бы не было в любом случае в плане того как команда выступила в турнире, а так провал скорее всего будет иметь место (команда займёт лишь третьем место).
particular
06 декабря 2021 в 21:03, ред.
Недавно с Бетисом тоже 90 минут было...
Zangiota
06 декабря 2021 в 21:05
Лишь бы как в том матче....
зигзаг
06 декабря 2021 в 21:10
Скорее отправная точка для ЛЕ, где Барса на самом деле сможет взять трофей.
протон
06 декабря 2021 в 21:15
Не ну они серьёзно??? Какой ещё реванш, если только третий состав баварии выйдет
eleven LC
06 декабря 2021 в 21:28
Никто не верит в победу Барсы над Баварией в Мюнхене, хотя в футболе всякое бывает-а вдруг?!
Да ладно,шучу я,конечно Барсу разнесут!
ЧиП
07 декабря 2021 в 11:53
Если вынут меньше трехи, уже будет хорошо
Федор Паршунин
06 декабря 2021 в 21:43
Теперь главное храбрости набраться против "Баварии" на поле в Мюнхене выйти.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 декабря 2021 в 22:00
немцы очень принципиальны, они не упустят шанса отправить барсу в слив
Ilya Seedyakin
06 декабря 2021 в 22:02
Не "как", а и есть финал - либо в плейофф, либо ЛЕ покорять
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2021 в 22:12
Не получится,проиграют,состав средненький,уровень Осасуны,некому забивать.
Брулин
06 декабря 2021 в 22:27
Бавария в полную силу не будет играть , конечно будет победа , но не сильный разгром как все думают
Гость