«Челси» хочет подписать «нового Неймара»

07 декабря 2021, 11:54

Нападающий «Аякса» Антони Матеус дос Сантос попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб хочет подписать игрока в линию атаки в январе, а бразилец является одним из кандидатов на усиление этой позиции. Соотечественники сравнивают Антони с форвардом ПСЖ Неймаром, а также предрекают футболисту большое будущее.

В нынешнем сезоне Антони провёл 15 матчей за «Аякс», записав на свой счёт 6 голов и 4 результативные передачи. Ещё одним претендентом на нападающего является «Барселона».

Romeo 777
Romeo 777 ответ liverpool-today (раскрыть)
07 декабря 2021 в 13:01
Абрахама продали с концами в Рому за 40 млн, Вернер по воротам не попадает с метра, у Лукаку ничего не получается.
На сегодня наилучший вариант в центре это Хаверц, но его травмировали в 1 тайме в игре с Вест Хэмом
ДСА
07 декабря 2021 в 12:48
Не оскудевает Аякс талантами.
dimagas2
dimagas2 ответ liverpool-today (раскрыть)
07 декабря 2021 в 13:18
Антони не нападающий,скорее вингер,а у Челси с ними бяда :Зиеш очень слабо играет,Одои не стабилен,а Пулишич если и играет то по больших праздниках в перерывах между травмами в 2-3 мес.Тухель Лофтуса стал использовать на подмену Жорику и Ковачичу,а Баркли все таки сдулся и пора ему куда-то в аренду или вообще на выход.