Soccer.ru

Семак: «Настраивать команду на матч Лиги чемпионов не нужно вообще»

07 декабря 2021, 12:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о настрое команды перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Игра в Лиге чемпионов — уже запредельная мотивация. Не было ни одного матча «Зенита», когда мы переставали играть или играли не в полную силу. Даже когда заранее становились чемпионами. Может, не всегда получается, но это не значит, что у нас нет желания.

Настраивать команду на матч ЛЧ не нужно вообще, на мой взгляд. Это высший уровень футбола. Иногда излишнее раскрепощение мешает. Посмотрим завтра, насколько излишняя раскрепощенность повлияет на нашу игру.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
07 декабря 2021 в 23:10
Ну, по результатам и видно, что вообще не настраивал
oFANATo
07 декабря 2021 в 22:39
Семак:"Настраивать на игру в ЛЧ не надо.....все и так знают, что да же против Мальмё мы играем в 5 защитников."
протон
07 декабря 2021 в 16:05
Лютый мотиватор, конечно
Богданыч, что-то последние сезоны в ЛЧ все таки показывают,что надо бы на ЛЧ настраиваться. И не только на них, в РПЛ порой тоже пинают не мяч, а нечто другое.
Вот и посмотрим у какой из команд будет больший настрой. Челси точно ничего не надо, а зениту надо хотя бы сыграть раз не в трусливый футбол.
Федор Паршунин
07 декабря 2021 в 14:24
Причины неудач "Зенита" в Лиге Чемпионов понятна - настолько там высок уровень футбола, что даже с "Мальме" коленки дрожат и подгибаются.
112910415
07 декабря 2021 в 13:46
посмотрим на эту раскрепощенность ...
неужели бывает ?
Ген Геныч
07 декабря 2021 в 12:56
makkie
07 декабря 2021 в 12:56
Семак: «Настраивать команду на матч Лиги чемпионов не нужно вообще»

... а потом:
YVG
YVG
07 декабря 2021 в 12:55
Настраивать не нужно на спартак и цска, они и так без боя сдаются.
drug01
07 декабря 2021 в 12:51
Тогда ждём победу
ДАША Д
07 декабря 2021 в 12:49
Чего настраивать? Подумаешь проиграют. Эка невидаль.
shlomo
shlomo ответ stanichnik (раскрыть)
07 декабря 2021 в 12:37
А толку то ... мысли мыслями а игры нету....Мы тебя потеряли...заходи на огонек
VeniaminS
07 декабря 2021 в 12:35
Просто надо сыграть хорошо!!!
Goosfraba
07 декабря 2021 в 12:35
Без настроя помним матчи против Минска, Мальмё и прочей шелухи
beefs
07 декабря 2021 в 12:33
естественно каждый хочет проявить себя в ЛЧ, а вдруг...
stanichnik
07 декабря 2021 в 12:30
У нашего чемпиона теперь все мысли о Лиге Европы
Ironigor
07 декабря 2021 в 12:27
Да и твоё присутствие не обязательно !)
Гость