Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Порту» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

08 декабря 2021, 00:55
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» в гостях обыграл «Порту» со счетом 3:1.

Форвард мадридцев Антуан Гризманн забил на 56-й минуте, на 90-й нападающий Анхель Корреа удвоил преимущество команды, а на 90+2 Родриго де Пауль забил третий мяч «атлети». В составе «Порту» голом с пенальти отметился Сержиу Оливейра на 90+5'. С 67-й минуты «матрасники» играли в меньшинстве из-за удаления Янника Карраско. На 70-й красную получил игрок «Порту» Венделл. На 75-й минуте со скамейки был удалён вратарь «драконов» Агустин Маркесин.

«Атлетико» в шести матчах набрал 7 очков и вышел в плей-офф турнира со второго места, «Порту» занял третье место (5 очков) и продолжит выступление в Лиге Европы.

Все комментарии
Gahi
08 декабря 2021 в 00:57
Очень драматичный матч, но очень интересный.
УЕСКА
08 декабря 2021 в 01:01
С победой Атлетико и с выходом в плей офф! Молодцы. Вышли из сложной ситуации, хотя перед последним туром их шансы на второе место были ниже чем у Порту и Милана. Браво Симеоне! Он на таких матчах собаку съел. Матч огонь! Градус напряжения зашкаливал. И не все футболисты его выдержали. Две красные карточки. Драки. Матч оправдал все ожидания. Милану не место в плей офф ЛЧ если они неспособны даже резерв Ливерпуля обыграть, что они будут делать против сильнейших команд Европы? Атлетико заслужил плей офф. Да сейчас они тяжело играют, но до весны думаю Симеоне наведет порядок. Потенциал у матрасников велик.
Duda Gigolaev Osetin
08 декабря 2021 в 09:20
Матч был огненным, но не из-за футбольных действий, а околофутбольных. Симеоне мало кто обыграет в интригах и провокациях.
У Порту был реальный шанс обыграть Атлетов, было много моментов, но всё испортил Вендел. Собственно из-за этого персонажа я и зашёл на сайт, чтоб написать, какой он дол....ч.
Твоя команда только что осталась в большинстве. На кону выход в стадию плей-офф, большие деньги, престиж... Ну как можно быть таким убогим, чтобы на ровном месте в ауте заработать красную карточку? Ну пытались у тебя мяч забрать, зачем бить локтём игрока из-за мяча? Ну не ты же решаешь, кто вводит аут. Ну просто не отдавай мяч, обратись к судье. Но в эпоху ВАР взять и ударить кого-то, это 100% удаление, неужели есть такие, до кого это ещё не дошло. Подвёл команду. Я бы его вообще за тупость выбросил из клуба или в дубль бы на перевоспитание перевёл.
Потом ещё и дурачка включил после удаления, оставался на поле долгое время, типа он в игре. Просто уникальнейший д.....
Землянин
08 декабря 2021 в 00:58
Удивительно, как оскочили с последнего то места
112910415
08 декабря 2021 в 05:47
рано их хоронить, как выяснилось !
Сантус
08 декабря 2021 в 00:56
Выкрутились таки....:)
амурец
08 декабря 2021 в 01:57
ну что же матрасы в алей офф, и это не плохо
Али Самаркандский
08 декабря 2021 в 04:27
Испанцы объективно сильнее. Подеда заслуженна
Альфи
08 декабря 2021 в 13:39
    faneng
    08 декабря 2021 в 01:08
    Эх, жаль, я рассчитывал на Порту. Не люблю Атлетико.
    протон
    08 декабря 2021 в 01:15
    В матче Боруссия левая красная от Летексье, это притом, что Вар его позвал посмотреть, мол, сомнительная красная
    Тюрпен вообще игру Атм Порту потерял
    Ну и немец Брых - в своём стиле Милитао тупо в щит убивает Барреллу, да, Баррела там лёжа рукой по ноге смешно отмахнулся, но удалять тогда нужно было и Милитао, либо обоим по жёлтой.
    Ужасное судейство в ЛЧ, неудивительно, что Карась в Европе в топы вырывается
    протон
    08 декабря 2021 в 01:25
    Гризман реанимирует свою карьеру,которую почти сломал Каталонский середняк с своим Месськой.
    Маэстро Антуан
    протон
    протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 01:25
    не попадут уверен
    d5xmqwn3gtj6
    08 декабря 2021 в 01:43
    Все таки дожали.
    ermak6848
    08 декабря 2021 в 10:40
    мотивация у фк АТЛЕТИКО - выше , вот вам и результат...
    Colchoneros
    08 декабря 2021 в 03:09
    Браво Атлетико Мадрид!
    ОПС
    08 декабря 2021 в 08:10
    Хороший футбол.
    Гость