Soccer.ru

Семшов: «„Зенит“ перед матчем с „Челси“ держит в уме игру с „Динамо“»

08 декабря 2021, 09:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Игорь Семшов поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Думаю, что игроки «Зенита» держат в уме матч с «Динамо». С другой стороны, мы не каждый день играем против «Челси». Это тоже проверка своих сил, потому что «Челси» сейчас является одной из сильнейших команд в Европе. Конечно, они захотят играть на победу. Но нам тоже не надо забывать, что «Зенит» будет играть за Россию, за те очки рейтинга УЕФА. Поэтому сосредоточены будут на «Челси», но матч с «Динамо» будет в голове.

Все комментарии
Baggio R.
08 декабря 2021 в 09:29, ред.
А почему Семшов только бывший футболист Зенита? Он за Динамо провел больше игр почти в шесть раз.
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 13:27
Привет ✌.
Когда я тоже такое слышу, сразу вспоминаю фильм 🎥 " Собачье сердце " ☝😉
Федор Паршунин
08 декабря 2021 в 09:53
Исходя из мотивации: "Челси" надо занимать первую строчку в группе и для этого надо побеждать "Зенит" с любым счетом. "Ювентус" на 99% процентов обыграет "Мальме", но по личным встречам "Челси" опережает "Юве" (разница в счете) - то есть достаточно любой победы. Семак демонстрирует полную беспомощность в Лиге Чемпионов против любой команды сильнее "Мальме", не имеет турнирной мотивации, за евроочки не особо переживает (главное - "Спартак" обыграть). Да и Лукаку посильнее Дзюбы будет. Итак, снова эпическое противостояние, где баланс сил явно не на стороне Артема:
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2021 в 10:11
Задача в Лиге Чемпионов уже решена. Матч с Динамо действительно важнее в этой ситуации...
ДАША Д
08 декабря 2021 в 10:19
Игрой с Челси надо пожертвовать.
Ironigor
08 декабря 2021 в 10:25, ред.
Семшов: «„Зенит“ перед матчем с „Челси“ держит в уме игру с „Динамо“».
Какую игру они могут сейчас держать в уме. О каком Динамо сейчас им думать. Сегодня у них игра с топ командой из топ чемпионата под названием Челси.
Такое ощущение что к ним каждый месяц приезжают такие клубы как Челси. У них в голове сейчас только одна мысль, как жидко не обделаться и где в ближайшем супермаркете можно взять памперсы.
Какое Динамо может сейчас их волновать, если они про это и не помнят на данный момент.
Семшов просто красиво тем самым стелит соломинку , если вдруг проиграют . Железная отмазка , - во время игры с Челси не смогли сосредоточиться на игре, а всё думали только о Динамо ☝😉 . Как будто игра с Динамо это финал кубка Лиги Чемпионов !!!)
С такими мыслями, что для нас сегодняшний матч не имеет никакого значения, можно смело тогда вообще сказать что это будет разгром для Зенита.
Конечно же хочется от себя лично, пожелать только Победы нашему Зениту и чтобы принесли в общую копилку больше очков, хотя я и болею за Челси. Но сегодня считаю что вся страна должна поддержать Зенит ! Удачи тебе Зеня ! Всем Добра !!!
112910415
08 декабря 2021 в 11:13
короче, спарринг проведут с британскими перед важным матчем !
Jeck Denielse
08 декабря 2021 в 11:57
Абсолютная ерунда...
Семшов переоценивает значимость предстоящих матчей....
Что матч с Челси не выведет Зенит в плейофф ЛЧ....что матч с Динамо не определитель итоговых мест в таблице...
Обычные предотпускные игры.....
Я думаю ни Семак ни ребята вообще не "парятся" по данному поводу...
УЕСКА
08 декабря 2021 в 09:12
Игра с Динамо для Зенита безусловно важнее. В Лиге чемпионов Зенит в любом случае останется на 3-ем месте. Для Челси этот матч даже более важен, ведь они могут потерять 1-е место.
протон
08 декабря 2021 в 17:24
Зениту нужно играть Вандерфульно, и всё будет хорошо.
beefs
08 декабря 2021 в 09:32
а по-моему им главное вовремя зарплата...
SHMEL
08 декабря 2021 в 09:38
С лигой Европы вопрос решен, а Динамо реально может обойти зенит. Единственное, что вопрос очков в общую копилку в кубках никто не отменял.
lotsman
08 декабря 2021 в 09:43
Так это и ежу понятно. Выход в евровесну уже решён, а вот Динамо может выйти вперёд перед зимней паузой.
ЮЗИК
08 декабря 2021 в 09:44
Держи не держи,а сливать что-то придется
drug01
08 декабря 2021 в 10:03
Пусть докажет игрой что он чемпион
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 декабря 2021 в 10:04
Жаль, что Челси не интересует разница мячей с Юве)...было бы интересно...
stanichnik
08 декабря 2021 в 10:12
Свою норму по рейтинговым очкам УЕФА чемпион выполнил.
oFANATo
08 декабря 2021 в 10:15
За двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь......
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2021 в 10:18, ред.
Задача в Лиге Чемпионов уже решена.......
------------------------------------------------
Семак:"У Меня в контракте нет пункта обязательного выхода в плей офф ЛЧ....

Задача в ЛЧ уже решена... 🤗
oFANATo
oFANATo ответ ДАША Д (раскрыть)
08 декабря 2021 в 10:22
На сколько пожертвовать? На 0: 3 или на 0: 4?

На 0:18 уже пожертвовали ....0 побед в 18 гостевых матчах ЛЧ
VeniaminS
08 декабря 2021 в 10:33
Просто играть и не думать не о чем.
YVG
YVG
08 декабря 2021 в 10:56, ред.
Динамо не соперник для Зенита (4-1), как спартак (7-1) или какое-то цска (2-0 при игре стоя).
kust07
08 декабря 2021 в 11:08
Из слов Семака понятно - главное Динамо в предстоящей встречи обыграть,а Челси ну так себе выйти побегать,обменяться футболками.
Бакланский рубеж
08 декабря 2021 в 16:08
Как тут некоторые пишут: это его мнение
Октябрь 1917
08 декабря 2021 в 11:52
Зачем напрягаться с Челси?
Сп62
08 декабря 2021 в 12:12
Выходя на поле игрок думает только о предстоящей игре. Иначе и ставить на игру его не стоит. Тут Игорь хватил лишнего.
Гость