Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ — самая обсуждаемая команда в России»

08 декабря 2021, 16:46
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы против «Легии».

Мысли перед матчем «Спартак» — «Легия» хорошие. Шансы красно-белых выйти из группы? «Лестер» играет с «Наполи», по-любому кто-то потеряет очки. «Спартак» в эмоциональном плане после победы в меньшинстве должен поверить в себя. «Легия» в своём чемпионате выглядит удручающе. С поляками, конечно, играть всегда непросто.

Что касается отсутствия Соболева и Ларссона, то Мелкадзе долго не играл, выходил на замену в предыдущем матче. Промес и Мозес в хорошей форме, они могут сделать разницу. У меня надежда на Бакаева. Промес, Бакаев, Мозес могут решить игру в атаке.

«Спартак» — самая обсуждаемая команда в России. Почему не говорят про безобразие в «Локомотиве»? «Рубин» потратил непонятно сколько, идёт на 11-м месте. А «Спартак» может обыграть «Легию», потом «Сочи» и быть на пятом месте. Виторию некоторые и после первого тура в отставку отправляли.

Все комментарии
Федор Паршунин
08 декабря 2021 в 17:30
Да и болельщиков "Зенита" победы над "Спартаком" радуют гораздо больше, чем над "Динамо" со второго места. И кажется, вылети "Спартак" в ФНЛ, все равно за него будет болеть и переживать преданная и многочисленная группа фанатов. Хотя порой на их долю выпадают нешуточные страдания:
Jeck Denielse
08 декабря 2021 в 18:14, ред.
Совет директоров Спартака :
Федун : "Какую команду строим...сильную или обсуждаемую..?"
- Обсуждаемую....это проще...
Федун : "Я Вас услышал"...
sv_1969
08 декабря 2021 в 17:06
Почему то я в Бакаева не верю
shur
08 декабря 2021 в 17:43
...ну так приехав в Росию о чём говорить, Мавзолей, Кремль, Водка, Блины с икрой, Баня, Девки, Ленком, Спартак....!!! Без вариантов!!!
протон
08 декабря 2021 в 16:52
в этот раз шурик не бахнул стопки перед тем, как высказать своё мнение - уже молодец, адекватно расценил ситуацию
mihaluch
08 декабря 2021 в 17:10
Спартак только победа!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 декабря 2021 в 17:36
.
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2021 в 17:43
Видео с Дзюбой это не скандал?..."Уфа может исчезнуть"...болельщики ЦСКА жгущие фаеры и разборки с полицией приведшие к акциям болельщиков это не скандалы?)...да мало ли еще в других клубах...раздувают просто больше про Спартак...а почему?..потому что самый популярный клуб и все на Спартаке ловят хайп...так что Мостовой прав...
beefs
08 декабря 2021 в 16:49
так и до бронзы договорится...
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2021 в 17:32
Скандал на скандале патамушта...
David Young
David Young ответ shur (раскрыть)
08 декабря 2021 в 17:46
.
ЮЗИК
08 декабря 2021 в 17:48
Народная команда одним словом
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 декабря 2021 в 18:15
.
drug01
08 декабря 2021 в 17:11
Мысли верные надо решать
YVG
YVG
08 декабря 2021 в 17:35, ред.
В спартаке больше шоу, схожего на Дом-2, чем футбола. А народу нужно повеселиться, Бузову тоже много обсуждают, хотя она пустышка.
112910415
08 декабря 2021 в 17:49
и это правда !
в данное время - к сожалению ...
kust07
08 декабря 2021 в 18:00
Почему Спартак самая обсуждаемая команда- все вопросы к Федун,это его рук дело.
Дмитрий Климович 3
08 декабря 2021 в 18:06
Только обсуждают Спартак с плохой стороны!
ДАША Д
08 декабря 2021 в 18:15
Когда в село приезжает Спартак - это настоящий праздник, Зениту и не снилось.
Санчо Панса
08 декабря 2021 в 18:23
Да, и после матча с Легией мы с радостью обсудим Спартак)
ABir
ABir ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 декабря 2021 в 19:07
Это очень точно подмечено
LOpp