Soccer.ru

Хохлов: «Мне нравится футбол, который показывает „Динамо“ при Шварце»

08 декабря 2021, 21:39

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поддержал нынешнего наставника команды Сандро Шварца.

Я думаю, что он заслужил новый контракт. Мне нравится игра при Шварце, нравится футбол, который показывает команда.

Текущий договор Шварца истекает летом 2022 года.

Все комментарии
ermak6848
08 декабря 2021 в 22:41
Ждём матч...
протон
08 декабря 2021 в 21:42
Да видно что Шварц заинтересован в высоком месте Динамо ! РПЛ смотрит изучая соперников , а южную Америку , наверняка приглядывает кого в усиление !СораДники неужели дождались светлых дней в нашем клубе ! Одна жизнь ! Одна команда ! Динамо вперёд !
beefs
08 декабря 2021 в 21:48
Шварц попал в струю, так держать...
drug01
08 декабря 2021 в 21:51
Пока всё идёт хорошо
ДАША Д
09 декабря 2021 в 04:58
Уж результат то точно есть.
galem72
09 декабря 2021 в 11:31
Да хохлов льстит Шварцу. Он сам бы не хуже поставил. ))
Vladimir808
08 декабря 2021 в 23:20
Динамо радует своей игрой болельщиков .
И ещё один момент хочу отметить, что при наших доморощенных тренерах, Кобелеве, Хохлове, Новикове, в основном составе играли 1-2 молодых игрока из юношеской команды, а тут целая россыпь молодых ребят. Через год Динамо станет реальной силой в РПЛ.
stanichnik
08 декабря 2021 в 23:34, ред.
Смею предположить, что потеряв работу после отставки с поста Главного тренера волгоградского Ротора, Дмитрий Валерьевич присоединится к футбольным экспертам на Матч ТВ и будет частым гостем аналитических программ, которые заполнят эфирное время во время зимней паузы, если уже сейчас начал анализировать перспективы своей бывшей команды. Не нужно быть великим экспертом, рассуждая о вероятном продлении контракта Шварца с Динамо, команда идёт на чистом втором месте, позволяющем рассчитывать на участие в играх ЛЧ, отставая от лидера всего на два очка и опережая ближайшего преследователя на семь. Сегодня в Динамо всех всё устраивает, отсюда и такая уверенность в правильности такой инициативы. Но впереди ещё тринадцать туров и борьба, отнюдь не закончилась, а ближайшая принципиальнейшая встреча уже через четыре дня с лидером чемпионата за шесть очков, которая станет промежуточным экзаменом, как для команды, так и для тренера, и победа в ней только ускорит продление нового соглашения, а поражение укрепит моё мнение, что Шварц это тренер уровня нашей РПЛ, но не как не годится для работы с командой в Европе, куда так стремится попасть наша молодая дерзкая команда. Как болельщик Динамо хочу видеть команду в оптимальном составе и буду желать своим только победы. Болейте за своих. а не против чужих.
Гость