Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Мальме» и занял первое место в своей группе

08 декабря 2021, 22:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» обыграл «Мальме» со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече забил Моизе Кин.

«Ювентус» в 6 матчах группового этапа набрал 15 очков и занял первое место в группе H, «Мальме» набрал лишь один пункт и завершил свое выступление в турнире на последней строчке.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ протон (раскрыть)
09 декабря 2021 в 05:03
Ответ очевиден, потому что без разницы с кем играть в 1/8, иначе никаких экспериментов со схемой и игроками бы не было в Питере. Челси действующий победитель ЛЧ
амурец
09 декабря 2021 в 02:35
Ювентус всё же обошёл Челси, ну молодцы
протон
09 декабря 2021 в 01:29
Тухель слишком уж недооценил Зенит, решил поэкспериментировать, думал возьмут на классе, за это и поплатился и теперь может получить в 1/8 очень неприятный жребий
протон
09 декабря 2021 в 01:29
Тухель интересный тренер, выиграть Юве 4-0, но на матч с Зенитом выставить второй состав. В итоге могут попасть на условную Баварию, не понимаю приоритетов Тухеля
Ironigor
09 декабря 2021 в 00:58
VIVO ITALIA 🇮🇹, VIVO JUVENTUS 🇮🇹 !!!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 декабря 2021 в 00:36
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2021 в 00:34
    В последний раз Бавария обыграла Юве.
    УЕСКА
    09 декабря 2021 в 00:05
    Поздравляю Ювентус с этим достижением! Первое место в группе это важно для них. Получат полегче соперника и смогут пройти в плей-офф один раунд.
    Муслим90
    08 декабря 2021 в 23:18
    Неожиданно...не думал что зенит ничью зацепить. Ювентус первый)))
    David Young
    David Young ответ allemz (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 23:18
    Ювентус не был слабейшей командой своей группы, даже не близко.
    Romeo 777
    08 декабря 2021 в 23:10, ред.
    Пусть порадуются ребятки) и придут в себя после поездки в Лондон...
    В прошлом сезоне тоже были первые...в 1/8 вылетели от Порту.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 23:04
      BagioR
      08 декабря 2021 в 23:00
      с победой Ювентини!!!
      drug01
      08 декабря 2021 в 22:55
      Теперь игры весной
      allemz
      08 декабря 2021 в 22:48
      Слабейший клуб в группе занимает первое место, нонсенс))
      Artemon9
      08 декабря 2021 в 22:45
      Спасибо Зениту.
      Землянин
      Землянин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2021 в 22:44
      Вышло, что да, в итальянских традициях, их любимый счёт 😂
      Землянин