Soccer.ru

Бабаев: «Рады, что Муса останется в команде»

01 июня 2015, 15:45
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев доволен, что форвард команды Ахмед Муса продлил контракт с клубом.

- Переговоры проходили в нормальной рабочей обстановке. В основном мы решали технические моменты, так как желание Мусы продолжать выступать за наш клуб было очевидным с первых дней переговоров. Мы рады, что Ахмед останется в ПФК ЦСКА.
Все комментарии
sir-5
01 июня 2015 в 17:06
Мы тоже.Но желательно,чтобы он смог заняться своим делом.Зачем скаковую лошадь в грузовую телегу впрягать??? Страндберг ещё не вполне готов.
pomor45
01 июня 2015 в 16:45
Бабаев: "Рады, что Мусе деваться некуда".
РОСТОВ - ПАПА
РОСТОВ - ПАПА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:07
Молодец Муса!Заметно прогрессирует последние 2 сезона☝️
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:53
Ахмед порадовал Романа...
Фата лист
05 июня 2015 в 16:20
Отлично!
Петр 1
01 июня 2015 в 17:12
доволен он, что свои есть в команде
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:09
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, Страндберг пока не совсем в своей тарелке. Уверен, к началу сезона он оботрётся и себя покажет во всей красе. Правда есть одно "НО". Все мы знаем, что ЦСКА нацелен на покупку топового напа и это может стать ему серьёзной преградой для попадания в основу.
Krasnodar 123
01 июня 2015 в 16:31
БЕЙ СИЛЬНЕЙ БЕГИ БЫСТРЕЙ !
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:29
Действительно, хорошая новость для поклонников команды
pif57
01 июня 2015 в 15:54
Хорошая новость!
ПФК ЦСКА 1979
01 июня 2015 в 15:55
А мы как рады!)
ПФК ЦСКА 1979
01 июня 2015 в 15:58
"Указом Президента России от 25.05.2015 №263 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» докторам ПФК ЦСКА Шагабутдину Керимову и Александру Ярдошвили присвоены звания «Заслуженный врач РФ».
ПФК ЦСКА поздравляет Шагабутдина Саидовича и Александра Эдуардовича с высоким профессиональным достижением и желает дальнейшей плодотворной работы во благо армейского клуба!" (с)

ОЛЛС
ОЛЛС ответ pomor45 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:29
Спартак:
"Рады,что Федун и Асхабадзе куда-то делись.А дальше,что делать?"
Miha
01 июня 2015 в 16:01
Хорошая новость. Только купите уже напа Полноценного, дайте уже Ахмеду поиграть на своей позиции☝️
Bearded man
Bearded man ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:48
ЦСКА пораньше вылетело, но тебе бесполезно объяснять)))
РОСТОВ - ПАПА
01 июня 2015 в 16:04
В следующем сезоне Ахмед в составе ЦСКА поборется за золото чемпионата☝️
Гость