«Наполи» обыграл «Лестер» и вышел в плей-офф Лиги Европы

09 декабря 2021, 22:59
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 2Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Наполи» обыграл «Лестер» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (3:2).

Первый гол в матче забил полузащитник неаполитанцев Адам Унас на 4-й минуте встречи. Эльхиф Элмас на 24-й минуте удвоил преимущество команды Спаллетти. Уже через 3 минуты «Лестер» сумел забить ответный гол усилиями Джонни Эванса на 27-й минуте матча. К перерыву команды ушли при равном счёте благодаря голу полузащитника «лис» Дьюсбери-Холла. Игрок отличился на 33-й минуте поединка.

Во втором тайме «Наполи» снова вышел вперёд, Эльхиф Элмас сделал дубль на 53-й минуте матча. Больше голов зрители в этой встречи не увидели.

Итог — «Наполи» выходит со второго места (10 очков) в 1/16 плей-офф Лиги Европы, а «Лестер» отправляется в Лигу конференций, заняв 3 место в группе (8 очков).

АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 декабря 2021 в 23:14
группа то была ЛЧ онская, кто бы мог представить что спартак будет в ней первый
10 декабря 2021 в 02:01
Надо было больше забивать, а не тянуть время.
Землянин
09 декабря 2021 в 23:00
После Спартака, в кои веки эти победы Нам что то дали, чем просто запись в истории 😂
112910415
10 декабря 2021 в 13:46
и это очень правильный результат ! )
Ihtiandr
10 декабря 2021 в 00:01
А это значит, что "Спартак" выходит из группы с 1-го места!! Браво, КБ!!! Вот уж воистину всем нам классный подарок к наступающему НГ! ))
09 декабря 2021 в 23:57
Какой позор этим клубам, что такой Спартак Москва (9-е место в РПЛ) занял первое место в их группе.
10 декабря 2021 в 00:32
После вытащенного пенальти весь в мурашках был🤩 невероятные ощущения, сам Вратарь и знаю, что это такое)