Soccer.ru

Аленичев: «Спартак»? Никакой конкретики нет"

01 июня 2015, 18:24
 Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев уклонился от обсуждения темы своего возможного прихода на пост главного тренера «Спартака»

– Слухи были в прошлом году, есть они и сейчас. Пока никакой конкретики нет, и мне не хотелось бы эту тему обсуждать. Если что-то произойдет, вы об этом узнаете.
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 19:26
Рано Аленю быть тренером красно-белых
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:33
Тебя забыли спросить кого к нам тренером назначить.

Promedol
Promedol ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:41
Без них Спартаковского бздуха нет.
Promedol
01 июня 2015 в 18:38
Аленичев:"Спартак-никакой",На этом интервью обрывается.
Законник
Законник ответ Фиорито (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:14
Для несведущих, он их в премьер-лигу и вывел, не благодаря, а вопреки всем и всему, но Арсенал здесь не ждали, деньги и места все расписаны, вот и слили потихоньку команду, тут чинуши-профи, не подкопаешься, где-то пенальти против дали, а за не дали, где-то удаление, где-то перенос игры, где-то конкурентов поддержали, так понемногу и наскребли.
Новочек
Новочек ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:52
Я не болельщик Спартака. А только справедливости ради Спартак выше рангом Зенита. Лет пять ещё успешных выступлений надо Зениту,и провальных Спартаку,чтобы перевесить.
sochi-2013
sochi-2013 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:55
За овес тоже.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:22
Газпром перестанет закачивать газ в Зенит и как ты думаешь, что случится?
Новочек
01 июня 2015 в 19:55
Аленичев,вообще-то начинающий тренер. Как можно сейчас сватать его в топ-клуб? Тренировать нервы спартаковских фанатов?
DIDI 23
01 июня 2015 в 19:10
Аленичев: "Спартак"? Никакой конкретно"
DIDI 23
DIDI 23 ответ sochi-2013 (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:11
В ФНЛ?
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:30
Всё-таки мы сейчас будем исходить из голой статистики,а не из эмоций.Шестое место-не основание для таких категоричных умозаключений,как "не место в высшем дивизионе". Да и Аленичев,строго говоря,прошёл все ступени снизу.А коль сейчас "Спартак" явно не тянет на роль одного из лидеров чемпионата,а (по результату)-вполне крепкий середняк,то вполне можно уйти от мысли о его былом гегемонизме,и трезво заключить :"Пусть пробуют расти вместе". Хватит кормить дорогостоящих гастарбайтеров из кризисной Европы,раз уж не разглядели такого,как Эмери. "По Сеньке шапка".
makkie
01 июня 2015 в 20:34
Надеюсь ни до какой конкретики дело не дойдет.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:41
Давно уже не канает эта шутка ввиду невозможности такого события в принципе
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 18:43
Конкретики нет на поле.
Honduras2010
01 июня 2015 в 18:55
и не надо, сосредоточься на арсенале
Новочек
Новочек ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:52
У Спартака есть история побед,огромная армия болельщиков,в общем все признаки топ-клуба. Турбулентность в последние годы,не даёт права не уважать соперника,товарищь невежественный бомж.
VINTRA
01 июня 2015 в 18:57
Не, ну а чо, свой в доску, два одиночества епта....
ВАЙПЕР
01 июня 2015 в 21:21
спартак как раз уровень аленичева, лучше арсенала только наличием стадиона
asaf59
02 июня 2015 в 07:09
Интересно получается, у человека нет никаких достижений,
а его с такой настойчивостью сватают в спартак,что возникают подозрения всё ли здесь честно.В арсенале теже ошибки что и в спартаке.
Дедуктор
03 июня 2015 в 06:27
Аленичев - фигура, как бы, перспективная.
Но надо ему пройти определенный путь, показать что он не только последнее место в РПЛ способен занимать. Багаж нужен. А пока у этого кандидата, разве что, барсетка имеется. Дабы совершенно незаработанные незаслуженные бапки туда складывать.
Хотите опытного отечественного тренера, любящего именно атакующую игру? Берите Тарханова. Странно что этот спец совершенно невостребован топовыми клубами. А ведь у него даже т...ь Смолов забивать стал.
sochi-2013
01 июня 2015 в 19:01
Кони больше всех загоношились- ЛЧ больше не видать. Если на Краснодар смогли надавить, то со Спартаком такое не прокатит. Да и ЛЕ, в следующем сезоне, еще не факт. Аленичев вернет Спартак.
порт
01 июня 2015 в 19:04
Спартак? Не, не слышал.
Grag
01 июня 2015 в 19:04
только не Курбан пожалуйста пусть это будет Дима!!!
Bogas
01 июня 2015 в 23:02
Спасибо! Но ещё сезон экспериментов- это слишком.
ROIS
01 июня 2015 в 19:08
Было бы очень интересно. Можно не любить Спартак , но Аленичева не уважать как игрока - тоже , что себя не уважать ! Супер игрок по российским меркам наряду с Мостовым - моё мнение !
морозз
01 июня 2015 в 19:09
Рано ещё Дима...наберись опыта и вот тогда может быть или не быть!
sir-5
01 июня 2015 в 20:00
Не участвует в процессе,якобы.И как мы-кормится слухами.
KAFA2525
01 июня 2015 в 20:01
Может поселковый какойнибудь спИртак ему и подойдёт…
sir-5
sir-5 ответ Новочек (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:02
Может у Федуна есть основания не считать клуб "топом".Он ведь не зря правил им 12 лет.
Гость