Soccer.ru

Смородская: «„Локомотив“ в апреле собирается переезжать в „Лужники“»

11 декабря 2021, 10:15

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила о том, что клуб планирует переезжать на другой стадион.

Слышала, что «Локомотив» собирается переезжать в «Лужники», а стадион будут сносить. Эти планы никто не отменял. Собираются переезжать в апреле. Вижу это как трагическую ситуацию для всех. Они никогда не наберут зрителей в «Лужниках». Даже нынешний стадион не заполняется. «РЖД Арена» очень уютный футбольный стадион. Болельщикам скажут, что он устарел. Цель — построить жилые дома, там шикарное поле, хороший дренаж. Какой-то кошмар, «маниловщина».

Все комментарии
Caniggia
11 декабря 2021 в 10:33
Слухи ходили давно и, похоже, они увы, не беспочвенны. Это будет полный беспредел и кошмар! Команда лишится своего стадиона, по сути станет бездомной. Зачем сносить вполне ещё хороший и уютный стадион, считавшийся в начале нулевых самым современным стадионом, первым футбольным стадионом? И это ещё на фоне разваленной немцами команды. Если бы ещё сказали, что новый стадион уже запланировано построить в другом месте вместо "устаревшего". Но такой информации нет. Значит никто и ничего нового для Локо строить не собирается. Печально всё это. Лужа никогда не станет родной ни для одной команды. Это как съёмная квартира.
Ironigor
11 декабря 2021 в 12:00
Все эти слухи уже несколько раз были опровергнуты руководством РЖД.
112910415
11 декабря 2021 в 14:51
большие деньги решают всё,
причём очень большие - очень быстро !
lobsterdam
11 декабря 2021 в 12:45, ред.
нет дыма без огня, строители совсем обезумели под руководством заслуженного оленевода. Прав был сатирик, сказав однажды, что скоро, чтобы выйти из дому надо будет в очередь становиться. Да и для кого строят-то? Для начальников тех, кто стоят с жезлом у дороги и имеют по 20 квартир и столько же коттеджей в одну харю...? По-моему нормальный стадион и совсем не старый. Или их пример с Уайт Харт Лэйн впечатлил? Но ему-то много больше 100 лет, да и Энфилд стоит себе на месте, только подлатали и расширили.
Александр Лобарёв 1
11 декабря 2021 в 10:25
Зачем сплетни публиковать? Смородская частная персона, я слышал, что незнайка на луну полетит, чем не новость?
sv_1969
11 декабря 2021 в 10:35
Типа все знает!Червь в женском обличии((
memphis
11 декабря 2021 в 13:46
РЖД во всей красе
drug01
11 декабря 2021 в 11:02
Это будет затратно
Cat01
11 декабря 2021 в 11:03
Ольга в курсе всех дел..
a3r3v3
11 декабря 2021 в 11:16
Сарафанное радио
karakal60
11 декабря 2021 в 16:28
Будут в Подольске играть. Там огород дешевле.Как с Диной поступили.Бабосы.Бабосы....
Capral
11 декабря 2021 в 12:13
А в ФНЛ, Локо не собирается переезжать? С такой игрой, с таким негодяем тренером, впору задуматься....
4RT
4RT
11 декабря 2021 в 12:28
"Бывшие" всё знают 😁
lotsman
11 декабря 2021 в 14:51
Земля под застройку ОЧЕНЬ дорогая. Не плохо могут нагреть руки.
Дмитрий Климович 3
11 декабря 2021 в 10:16
Лужа лучьший стадион России!
SHMEL
11 декабря 2021 в 10:18
Да уж, не очень ситуация, лишиться своего стадиона....
астраханец
астраханец ответ Ironigor (раскрыть)
11 декабря 2021 в 13:17
Да, да, да. Конечно же слухи, ага.
протон
11 декабря 2021 в 10:22
Если Локо останется без стадиона то в любой момент может вообще исчезнуть так что никто не заметит.
Igo0rek
11 декабря 2021 в 10:27
РЖД арена совсем не уютный стадион. До сих пор там пластиковые, убогие кресла. А в VIP кресла как на обычной трибуне Открывашки.
Гость