Soccer.ru

Агуэро — главная трансферная цель «Реала» на это лето

02 июня 2015, 11:52
 Руководство «Реала» определилось с главной задачей на межсезонье. Мадридцы планируют подписать форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

В минувшем чемпионате Англии аргентинец стал лучшим бомбардиром. Ранее сообщалось, что «сливочные» могут выложить за игрока 90 млн евро. Также с «Реалом» связывают полузащитника ПСЖ Марко Верратти и голкипера «МЮ» Давида де Хеа.
Все комментарии
REALьная
02 июня 2015 в 14:24
Карима не стоит продавать!
Суmраk 05
02 июня 2015 в 13:32
Руководство мадридского "Реала" 14 июня начнет переговоры с английским "Ливерпулем" по трансферу полузащитника сборной Англии по Рахима Стерлинга, сообщает газета Sun. Отмечается, что сумма сделки составит 45 миллионов фунтов.

Походу с одним трансфером уже можно поздравить, теперь два бегунка.....

mauxa
mauxa ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:35
ну зря ты так, Стерлинг норм игрок, но он англичанин, а у них не складывается в Испании... за редким исключением...
LeshQaaaaaa
02 июня 2015 в 13:11
Если продавать Бензиму, тонужен именно Агуэро. По стилю игры очень подходит Реалу. Ну а я считаю, что моему любимому клубу нужен больше Де Хеа и хороший опорник, вроде Погба. Продать Иллару, Силву, Бегунка и Реал вновь будет конкурентоспособным. Сейчас видно, что у Барсы в ЛЛ соперников нет, а если мы не поменяем кипера и не купим опорника, барса в следующем сезоне ЛаЛигу выиграет с преимуществом 10 очей
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:45
Вератти вроде как не опорник. Хотя за его игрои в ПСЖ также не следил.
berik442
02 июня 2015 в 12:47
Даже сам Марадона сказал что его дом Мадрид, только не матрас а короли, короли мира
JepPs
02 июня 2015 в 14:12
Отличный трансфер для Реала....

Продать Брезнему и Бегунка....постараться купить Косту...Агуэро и Коста были бы идеальным усилением атаки из всех вариантов...и конечно же не забыть продать Марсело...который вообще не защитник...Пепе тоже слить...пользы никакой...взять толкового левого и центрального защитника...............

Перееес ауууууу

ozdo
ozdo ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:25
Кто такой Бейл и кто такой Роналду? Даже не сравнимо, лидером Реала Бейл никогда не будет, ми не выдавай свои фантазии, за реальность! Рони никуда не уйдет
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 12:58
Кун не пойдёт в клуб, где все ныряют.

P.S. Болельщик Реала
Пластун
Пластун ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:00
Кому вы продадите первого?))))) РС уже не вернёт его за такие деньги. Бейл после того как его сделали главным косяком упал серьёзно в цене.
Madr1dist-
Madr1dist- ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:28
Руни англичанин, а как показывает опыт, англичане очень плохо играют в Испании :)
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 15:14
Не понимаю что все накинулись на Реал!
Будущее в футболе за мешками. Вы можете вырастить игрока? Мы сразу можем купить готового.
Вы пыхтите на поле, что бы вырвать победу? Мы сразу платим судье и выигрываем до начала матча.
Благодаря Реалу футбол эволюционировал. Деньги теперь определяют всё.
Тренировки и тактика - это прошлый век.
Кто богаче - тот сильней.
Halva Modrit!!!

P.S. Фанат Реала
Япoнчик
02 июня 2015 в 14:37
У Реала последний Рауль раскрылся. Морьентес и Рауль за последние 15 лет.
Воспитанник Игуаин, вот их уровень школы. Покупают все что блестит. У всех стреляют игроков.
Своих 17 летних обучить не могут, как это делают: Арсенал, Атлетико, Порту, Аякс иногда Барселона!
REALьная
02 июня 2015 в 13:12
надеюсь это правда!!очень хочу видеть Куна в Реале!!
Япoнчик
Япoнчик ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:17
Хименес 20 лет только, появился в Атлетико два года назад. Иногда в основе бывает. Значит Атлетико его обучает. Можно сказать воспитанник!
Ruslan3132
02 июня 2015 в 12:42
Вот эти все три покупки одобряю ))) Агуэро нужен и Верратти нужен если он опорник,я не следил за ПСЖ. Давид тоже хорошее приобретение будет.
mauxa
mauxa ответ Япoнчик (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:44
кого там Атлетико воспитал?
Пластун
Пластун ответ магистрат Калавий (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:05
Если бы не судья, он бы пошол на выход с Нойером и забил. Судья гад крикнул- бей не сближаясь, а то свисну. Это сердце любого клуба и звезда форумов.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:06
Вообще не представляю Хави в роли тренера, разве, что молодежки какой нибудь. Тренер должен быть жестким, а Хави за всю свою карьеру, наверное так и не на кого не наорал на поле.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:48
Если не опорник, то не понимаю зачем он. Нужен именно разрушитель в центр
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:48
Не забывай, что ПСЖ деньги не нужны. Им нужны игроки хорошие, а сейчас цены на них зашкаливают. Зачем продавать своего, что бы потом купить кота в мешке. Хотя они вроде как Погба хатят прикупить.
mauxa
mauxa ответ Dim64f1121 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:23
ты читай сначала... как раз о Агуэро и Роналду речь...
Ernandes777
02 июня 2015 в 12:19
Агуэро не согласится быть подносчиком снарядов для Роналду. Ему и в МС не плоxо.
KaZёL
KaZёL ответ berik442 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:49
Сам придумываешь?Диего всегда повторяет,Дом-Буэнос Айрес!
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 17:00
Я всё же настаиваю, что Агуэро слишком брутален для Реала и не впишется в игру. У него короткие плотные ноги, ему нырять будет очень сложно.
Не подходит совершенно мадридцам.

На месте руководства Реала целесообразней было бы обратить своё внимание на Марту, выступающую в шведском "Тюресё".
По-моему идеальный вариант и под философию клуба самое оно.
В атаке усилит. Прекрасный ударный дуэт с Роналду будет. На одной волне просто.

Dim64f1121
Dim64f1121 ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:25
я ответил на пост пользователья Franz Beckenbauer а не на предыдущие
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:51
Пользователь сверху говорит, что он опорник. Наверное так и есть. Честно за ним не слежу. Но опорник действительно нужен.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:26
Суарес в Барсе играет в центре нападения, как и в Ливере... А Роналду не должен отрабатывать в обороне, это не его функции на поле... Хотя причем здесь это?!
Vane4ek
02 июня 2015 в 19:05
На место Бензема было бы самое то !) Но думаю бывший матрасник вряд ли перейдет в Реал !)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:53
Хз что за игрок вообще... Хотя пишут про него много.)
Гость