Soccer.ru

Игроки «Ростова» вынуждены пользоваться в Тихвине общим душем

02 июня 2015, 18:02
 Сегодня «Ростов» добрался до города Тихвин, где состоится первый стыковой матч против «Тосно» за право остаться в Премьер-Лиге.

Поселились ростовчане в гостинице «Тихвин». Цена проживания — 2400 рублей в сутки. За эти деньги предоставляется номер с туалетом и раковиной. У некоторых футболистов душ в номере есть, остальным же приходится ходить в общий, который расположился на этаже, где проживает команда.

Стоит отметить, что это единственная гостиница в Тихвине, которая хоть как-то соответствует необходимым требованиям.
Источник: sovsport.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
LOpp
02 июня 2015 в 18:26
близость Питера сказывается.
KhaMillion
03 июня 2015 в 01:32
Главное мыло не ронять!:)
TihonAlt
02 июня 2015 в 18:58
если Ростов им проиграет, то все миллионеры весь год потом будут так мыться:-)
Блоссия
02 июня 2015 в 22:30
Это будет сильной мотивацией для футболистов Ростова в предстоящем матче! В противном случае эти удовольствия им будут обеспечены на ближайший год.
nahan
02 июня 2015 в 18:58
Понюхают запах первой лиги...
Levadia
02 июня 2015 в 18:39
Это игрокам Ростова тонкий намёк.Не будете играть нормально,следующий сезон будете по таким гостинницам путешествовать.)
divan
02 июня 2015 в 20:54
общий с женским что ли?
dokom
02 июня 2015 в 19:18
Это Тихвин.
Там полтинником помаши и все бабы твои.
Сенситив
02 июня 2015 в 22:58
почитал коменты и у меня сложилось впечатление, что ВСЕ хотят выхода в ПЛ Тосно и шоб ВСЕ команды-гости посетили общие душевые. Лучше бы подумали, зачем в вышке клуб без стадиона и гостиницы?...))
Expert-disport
03 июня 2015 в 08:46
Рады должны быть, Тихвин крупный районный центр, если бы играли в самом Тосно, то даже нужник был бы на улице.
mamba9090909
02 июня 2015 в 18:39
"Сегодня "Ростов" добрался до города Тихвин......"
-----------------------------------
Пешком что ли шли? Или на попутках добирались? И что хотел сказать этой статьёй автор? Унизить Тихвин? Может он хотел сказать, что во всех маленьких городках России сплошь гранд-отели имеются, и только в Тихвине гостиница такого уровня?
МапС
02 июня 2015 в 19:50
Не нравится - пусть чешутся!
clop
02 июня 2015 в 18:48
Можно подумать, что в гостиницу заселились не футболисты, а супермодели какие. Лето на дворе, раковины с водой есть в каждом номере, могут и в раковине помыться :))
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:06
купорос,зато он тебя пожалел ...несколько раз
Cipolino
02 июня 2015 в 18:21
Вот выйдет Тихвин в ЛЧ,и будет Месси с Рональдой в общем душе свои тестикулы полоскать.Вот умора будет.
ДАГ- Ростов
02 июня 2015 в 20:48
Бедные футболисты, итак денег у Ростова нет, а тут еще и 2400 рублей в сутки.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:52
Мда, бытовые проблемы..Бекиичу это точно бы не понравилось! Цена проживания в гостинице 2400 рублей в сутки? Это надо понимать самая лучшая гостиница в городе)
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:26
не удивлён, в соседнем Питере уверен не только душевые общие, не просто же так сине-бело-голубые..../

это оттуда всё пошло
Степан Сенокосилка
02 июня 2015 в 19:16
Вся страна так живет, пусть радуются, что хоть вода горячая.
ДСА
02 июня 2015 в 18:06
Привыкайте в следующем году прийдется так все время.
vampir1991
02 июня 2015 в 21:32
Сами виноваты, не надо было пропускать от ЦСКА на последних минутах
Krasnodar 123
02 июня 2015 в 18:15
Надо было Мордовию побеждать а теперь мойтесь в общей бане кто вам виноват
cska-62
02 июня 2015 в 19:33
Жаль, что не конкретизировано понятие, что такое общий душ на этаже... Общий вообще? Для всех? Ну тогда ничего страшного... Поселить на этаж участниц конкурса красоты "Тихвин-2015". И цену за проживание можно смело повышать вдвое, а то и втрое... И все футболисты ПФЛ будут мечтать сыграть с "Тосно"... На выезде, конечно... Ну и гостиницу назвать как-нибудь иначе, например, "Духовная скрепа"!
inz87
02 июня 2015 в 19:00
какая интересная новость
TEREK_FOREVER
02 июня 2015 в 20:08
Сами себя загнали в Тихвин.Грех жаловаться,вода же есть.Цена конечно завышена.
LondonStamford
02 июня 2015 в 20:29
Будет, кому спинку потереть)
edw7777
edw7777 ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:25
В Ростове все так думают, как ты? Наверно у вас Путин уже коммунизм сделал...
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:52
Все условия созданы... Они же не в баню приехали!))
Cipolino
02 июня 2015 в 19:08
Ну тогда принимать будут нааверное на скотном дворе.
Питерская вотчина.
bezymec
bezymec ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:51
В Конюшню разбежитесь Животные вонючки и На Колени перед Нами за Свое 2-Еничтожное место!!!!Еб..ь Коней Еб..ь!!Еб..Ь КонеЙ Е...Ь!!!
Гость