Soccer.ru

Попов перешел в «Спартак»

03 июня 2015, 13:14
 Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком «Спартака». Он подписал долгосрочный контракт с красно-белым клубом.

Ранее Попов выступал за болгарский «Литекс», турецкий «Газиантепспор», а в 2012-м году перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел 80 матчей и забил 19 мячей.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:23
теперь всё пойдёт на лад!
112910415
04 июня 2015 в 16:22
очень полезный человек!
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Zeychba (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:56
Ну его могли обратно в аренду отдать. Но я имел в виду, что он из Ростова другим нападающим вернулся, а не тем кем уходил.
darkhan1968
darkhan1968 ответ Piter SpaM (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:26
не ну реально ну нафига ты сам понимаешь руководство вдруг этот игрок не подойдет тренеру
Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич ответ darkhan1968 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:42
Тренера, скорее всего, уже утвердили и он одобрил трансфер, просто не говорят пока, 8 числа скажут.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ darkhan1968 (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:53
и тебе спасибо за комментарий, думал уж более никто не напишет.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:52
Да ничего страшного, комментарии ведь нужны только для того, чтобы их писать тупо в пустоту, читают их только такие как я.
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Piter SpaM (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:40
Извините, в следующий раз перед написанием комментария буду читать всю ветку, чтобы не дай бог не повториться.
darkhan1968
04 июня 2015 в 08:35
тренера нет игрока подписывают ахаха не могу
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:57
всего навсего двухсотый подобный коммент в этой ветке. спасибо,что не поленился написать, он очень важен.
Andrey-KScamapa
04 июня 2015 в 07:44
Странно, еще гл.тренера не назначили, а игроков уже покупают, а если эти игроки не подойдут будущему гл. тренеру? Похоже бардак продолжается)
skit.aga
skit.aga ответ Хосттинский (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:01
Кубань горазда на странные ходы. Вот как объяснить Кучука и полный провал второй части чемпа?
Хосттинский
04 июня 2015 в 03:00
Был бы свободным агентом забрали бы к себе
Так то игрок очень хороший
Главное видит поле и техника есть
Почему Кубань продаёт основу и лидеров
Не могу понять (
Обидно за земляков ! Хотя их дело !
zagrizlik
03 июня 2015 в 23:14
Опять спартак идёт в том же направлении,тренера нет,а игроков подписывают...Потом конфликты,ссылки в дубль и прочее...
KLINSI
03 июня 2015 в 21:41
Хм. Сначала обычно тренера подписывают, а уж потом вмести с оным подбирают игроков).
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:10
Какая разница? Там такие игрочишки, что за пару месяцев превращают любого специалиста в тренеришку.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ slavutiq70 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:06
Видимо брал соперников на понт.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ maygli (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:04
Если это так, то похоже самым сильнейшим у них был Кариока.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:37
Ох,малой ты...Когда не переносимый смрад,лучше ртом дышать чтобы фикашки не нюхать!Понял ,пятак?
мясной отдел
мясной отдел ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:33
И воняют... И ты решил рот открыть? А не нос зажать?.. Странный ты!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:30
В тарасовку зашел и увидел клоунов и воняют...
мясной отдел
03 июня 2015 в 20:26
Почему на твоей аве такой узкий рот? Русский Мауриньо?
мясной отдел
мясной отдел ответ maygli (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:24
Они не злые. Им просто нечего сказать...
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:23
Ну и отлично,а то я боялся что к нам возьмут...Игрок посредственный для Спартачей самое то)))А главное тренера нет,а игроков берут потом тренер им виноват что команда ..овно)))
19мелкий25
19мелкий25 ответ maygli (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:19
точно, как раз в место данни
10-Lil KyAs-10
03 июня 2015 в 20:18
Раскупают Кубань по полной программе.. Думаю он тупо деградирует в Спартаке, а-ля Хурадо или Тино Коста.. А так удачи, конечно!
Великолепный
03 июня 2015 в 20:15
Попов на понижение пошел))
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:13
С тобой что?? Какой еще зенит
Болельщик_123
03 июня 2015 в 19:59
Кубань распродает игроков - судя по всему следующий сезон - дорога в ФНЛ... эх Кубань, Кубань, будем болеть и переживать!!!
silver29
03 июня 2015 в 19:59
Может сначала главного тренера ?, а потом под него трансферы.
Гость