Soccer.ru

Попов перешел в «Спартак»

03 июня 2015, 13:14
 Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком «Спартака». Он подписал долгосрочный контракт с красно-белым клубом.

Ранее Попов выступал за болгарский «Литекс», турецкий «Газиантепспор», а в 2012-м году перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел 80 матчей и забил 19 мячей.
Все комментарии
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ robocop (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:31
Вы меня конечно извините,но такие игроки как Мовсясян и Озбилис были одними из лучших в чемпионате России.Что с ними стало после перехода в спартак? Да и игра Ари и Широкова,в Спартаке и Краснодаре сильно отличается.Может дело в самом клубе? Не?
sir_Alex
03 июня 2015 в 14:50
Интересное кино
Slavan62
03 июня 2015 в 17:44
В Кубани был уважаемый и кумир, в Спартаке будет никто
chempion_cska
03 июня 2015 в 13:49
Считай испортил свою футбольную карьеру, Ивелин.
понаехали
03 июня 2015 в 13:28
Будет на лавке с Юрой Мовсесяном и Озбилизом в подкидного дурачка дуться.
Evgeny88
Evgeny88 ответ R1d3r (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:35
как там фк байкал? уже небось в лигу европы попал?
кони-рулят
03 июня 2015 в 15:59
в 27 лет завязать с футболом((( рановато будет
guf ak-47
guf ak-47 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:42
агент цену набивал, ну спартачи как обычно купились xDDDDDDDDDDDDDD
artemka451
artemka451 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:54
Это выражение, Глушак запотентовал!!)))))
spartach n1
spartach n1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:13
Че тем Дзюба уже в парадной ?)
KaZёL
KaZёL ответ 18JG (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:22
Бухаров тоже,помнится был игроком,и дово ли таки не плохим...а перешёл в Зенит,и...нет больше такого игрока.
Tocc
03 июня 2015 в 14:28
Можно назвать данную статью Похороны Попова по Спартаковски!
LOpp
LOpp ответ кони-рулят (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:23
Витиньо ещё раньше завязал.
Cromathaar
03 июня 2015 в 14:35
Еще тренера не нашли, а игроков уже набирают. Видимо, эти грабли Спартаку так милы, что откзываться от них он не собирается. Сейчас опять поставят тренера, которму придется ломать голову, как этот разношерстный сброд (в хорошем смысле) по полю расставить.
zZzZzxx
zZzZzxx ответ vvv246 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:13
от инцеста Витсиля и Хулька
Brazil05
03 июня 2015 в 19:19
Можно было новость написать так: Попов официально завершил карьеру
Великолепный
03 июня 2015 в 20:15
Попов на понижение пошел))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Foxitkuban (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:40
с кем? с зенитом? краснодаром год два и фк байкал выкинут за ненадобностью
Vane4ek
03 июня 2015 в 14:40
Поздравляю болельщиков красно-белых с отличным приобретением !) Однозначно усилит команду!) До последнего верил, что болгарин перейдет В Локомотив...Но не судьба!)
19мелкий25
03 июня 2015 в 18:51
агаа!!! спартак ослабляет прямых конкурентов на 5-6 место.хм, умно:)
Igo0rek
Igo0rek ответ zra78 (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:39
Локомотив не далеко от Спартака ушел.
Evgeny88
Evgeny88 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:00
ахаааа. щас зенит купить штук 5 легов
Rigei
03 июня 2015 в 15:00
жалко ивелина хороший игрок был а теперь ёго ждёт судьба краснадарских
армян спартака лавка и дубль
R1d3r
03 июня 2015 в 14:30
Еще один хороший игрок сгинет...
Ministri Krasnodar
03 июня 2015 в 13:29
Жаль Ивелина...В спартаке только деградировать можно.
Dodge87
03 июня 2015 в 13:29
ну я так понимаю,гончаренко будет главным тренером,все таки тренировал он кубань,игроков знает,спартак покупает игрока из кубани,при этом не назначен главный тренер.а как можно покупать игроки без главного тренера - ответ прост - тренер уже есть,и именно он попросил купить Попова - значит этот тренер Гончаренко...согласны?
spartach n1
spartach n1 ответ fan_CSКА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:51
Игра табуна в ЛЧ, без своего лучших форвардов Лаюшкина и Карасева - наглядное свидетельство , в Европе никто по 9 пенальти не продает ))
rubinyshka
03 июня 2015 в 13:31
Наконец-то стоящий трансфер!
Tommy_Baker
Tommy_Baker ответ BVG (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:50
пропустил сезон из за травмы
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:57
Ваша то единственная должна быть другого цвета, в традициях газпрома - цвета газа ))
Гость