Soccer.ru

Попов перешел в «Спартак»

03 июня 2015, 13:14
 Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком «Спартака». Он подписал долгосрочный контракт с красно-белым клубом.

Ранее Попов выступал за болгарский «Литекс», турецкий «Газиантепспор», а в 2012-м году перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел 80 матчей и забил 19 мячей.
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ Freyk (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:24
я думаю уже новый тренер есть и это с его подачи купили попова!!!
robocop
03 июня 2015 в 13:27
Опять двадцать пять...Нужны действительно сильные игроки,а покупают середнячков и ставят задачу стать чемпионами.Бредятина...
Dodge87
03 июня 2015 в 13:29
ну я так понимаю,гончаренко будет главным тренером,все таки тренировал он кубань,игроков знает,спартак покупает игрока из кубани,при этом не назначен главный тренер.а как можно покупать игроки без главного тренера - ответ прост - тренер уже есть,и именно он попросил купить Попова - значит этот тренер Гончаренко...согласны?
Evgeny88
Evgeny88 ответ R1d3r (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:35
как там фк байкал? уже небось в лигу европы попал?
spartach n1
spartach n1 ответ fan_CSКА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:51
Игра табуна в ЛЧ, без своего лучших форвардов Лаюшкина и Карасева - наглядное свидетельство , в Европе никто по 9 пенальти не продает ))
Zeychba
Zeychba ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:48
с чего ты взял, что я мясной?
Он же Спартаку принадлежал, верно? Тогда как можно говорить, что Спартак, не определившись с тренером, в межсезонье усилился Дзюбой, когда он просто вернулся из аренды.
ПФК ЦСКА 1979
03 июня 2015 в 15:53
Ивелин Попов: "С детства люблю спартак!"))
Foxitkuban
Foxitkuban ответ piper65 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:38
Это стереотипы, навязанные с детства. Где сейчас те, кто болел за Жемчужину, Москву, Сатурн.... Ждут возвращения? Нет.
Я считаю что футбол - игра для души, а если игра доставляет из года в год только душевные муки - нахрен такую игру. Ты ведь любишь Спартак, а не ту бесформенную невнятность, которая сейчас с позором носит это большое имя.
piper65
03 июня 2015 в 14:03
ну, по крайней мере, говорит по-русски - уже "плюс". а так - не топ-игрок, конечно, но для команды, которая только строится - самое оно, то что нужно! еще бы шлак скинуть...
ПФК ЦСКА 1979
ПФК ЦСКА 1979 ответ artemka451 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:56
Ивелин пришел за титулами!))
кони-рулят
03 июня 2015 в 15:59
в 27 лет завязать с футболом((( рановато будет
смещной
смещной ответ Gwynbleidd (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:10
Если тебя в школе не научили речевым оборотам и фигуре речи, то возвращайся обратно за парту.
darkhan1968
04 июня 2015 в 08:35
тренера нет игрока подписывают ахаха не могу
Evgeny88
Evgeny88 ответ R1d3r (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:25
хоть бы не обонкротились ко второму кругу
Tocc
03 июня 2015 в 14:17
Ничему спартак не учится! Очередная покупка из кубани! К Озбилису и Мовсисяну! На следующий год снова купят очередной висяк из кубани!
Ромбик
Ромбик ответ Foxitkuban (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:02
Тебя почитать так диву даешься . По твоим понятиям чтоб твоей душе было приятно ты извиняюсь за выражения как девочка с Тверской . Сегодня за одних болеешь завтра за других . Кто выше в таблице тот тете и по душе. Ты не болельщик а ,,,,,. Истинный болельщик , оторому даже в душу наплевали всегда остается со своей командой. Возьми к примеру фанов Торпедо. Где они были ???? Вот именно, ждали ,хоть на сезон но ждали .И их не мало . Один ты только по верхушкам скакать любишь поди
Han_MU95
03 июня 2015 в 13:51
Попов сильный игрок.хорошая покупка.
А насчет мовсисяна согласен он сдал и его надо продать.а вот озбелиз хорош проста травмы мешают.но и его надо продавать как и инсуральде.таски.жао Карлоса.эберта.билялитдинова.макеева .паршивлюка.
И купить - Семенова.дьякова.мирзова.люка де йонга. И вернуть Широкова.яковлева.к.камбарова.и уориса.
И был бы такой состав
Ребров.песьяков.
Брызгалов.дьяков.сименов.к.камбаров.д.камбаров.чельстрем.глушаков.ромула.широков.попов.хурадо.яковлев.мирзов.Давыдов.промес.кротов.уорис.л.ле йонг.
18JG
18JG ответ KaZёL (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:25
Не, парень, у вас таких больше. Вас, я думаю, по косякам в трансферах все вместе взятые клубы РПЛ не переплюнут :(
Cromathaar
03 июня 2015 в 14:35
Еще тренера не нашли, а игроков уже набирают. Видимо, эти грабли Спартаку так милы, что откзываться от них он не собирается. Сейчас опять поставят тренера, которму придется ломать голову, как этот разношерстный сброд (в хорошем смысле) по полю расставить.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sеrjinho (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:13
В смысле - Аленичев в мини-футбол подался? Ну удачи ему там... ;)
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Ромбик (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:51
"Истинный болельщик , оторому даже в душу наплевали всегда остается со своей командой."(с) - это больной мазохичный фанатизм.
Gwynbleidd
03 июня 2015 в 17:02
Тренер то кто??? В прошлом году Спартак без тренера усилился лучше любого клуба в РФПЛ и к чему это привело???
19мелкий25
03 июня 2015 в 18:48
уряяяя!! спартак - чемпион:)
Brazil05
03 июня 2015 в 19:19
Можно было новость написать так: Попов официально завершил карьеру
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ robocop (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:31
Вы меня конечно извините,но такие игроки как Мовсясян и Озбилис были одними из лучших в чемпионате России.Что с ними стало после перехода в спартак? Да и игра Ари и Широкова,в Спартаке и Краснодаре сильно отличается.Может дело в самом клубе? Не?
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ смещной (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:04
Как можно раздавать дифирамбы???
Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым сатирами, на празднике сбора винограда в честь бога производительных сил природы и вина Диониса.
Если уж употребляешь незнакомые слова, хоть узнай их смысл...
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Evgeny88 (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:38
Играет посимпатичней Спартака.
artemka451
artemka451 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:54
Это выражение, Глушак запотентовал!!)))))
maygli
maygli ответ Brazil05 (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:21
Злые вы. ))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Foxitkuban (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:40
с кем? с зенитом? краснодаром год два и фк байкал выкинут за ненадобностью
Гость