Soccer.ru

Гвардиола подтвердил, что Ферран Торрес перейдёт в «Барселону»

23 декабря 2021, 17:21

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил информацию о том, что нападающий Ферран Торрес близок к переходу в «Барселону».

Я знаю, что мы ведем переговоры с «Барселоной» по трансферу Феррана Торреса и что соглашение очень близко. Когда появится новая информация, руководство сообщит мне, и клуб объявит об этом официально.

У меня всегда было ощущение, что футболистам трудно сказать «нет», когда ими интересуется «Реал» или «Барселона». Это две самые большие команды в мире. Ферран испанец, он нужен «Барселоне». Он обратился ко мне и сказал, что хочет уйти, поэтому я ответил, что готов отпустить его. Я позвонил руководству, и агенты закрыли сделку. Я слышал, что все детали уже улажены. Я не могу убедить игрока остаться, если он уже всё решил для себя.

Все комментарии
протон
23 декабря 2021 в 19:14
Зачем это самому торресу непонятно
Elliada
23 декабря 2021 в 19:40
Что ждет Феррана в Барселоне? Ничего. Непонятное решение.
Samo_5666
25 декабря 2021 в 14:58
Надеюсь хоть Торрес поможет барсе.Главное пусть не сломается и оправдает свою цену
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2021 в 17:25
Торес в Барсу,ну и ладно!
drug01
23 декабря 2021 в 17:50
Все это разговоры!!!
sv_1969
23 декабря 2021 в 17:51
Значит так надо ему. Удачи в Барсе. Пеп все правильно сказал.
sash71
23 декабря 2021 в 21:43
Возможно он себя в Барселона сможет проявить. 21 год как раз тот возраст и время когда пора заявить о себе во весь голос, в МС он не смог, плотность состава и конкуренция там выше «крыши», а в хаотичной Барселоне как время то где нужно рвать когти и идти к вершине славы.
Летучий-Голландец.
23 декабря 2021 в 18:16
Правильно говорит Гвардиола.
Если игрок хочет уйти, нет смысла такого держать в команде. Насильно мил не будешь.
Ферран молодой ещё игрок, надеюсь принесёт пользу Барселоне. Пока не могу сказать, усиление это или нет, время покажет)
В последнее время, очень много крутых игроков побывало в Барселоне, которые быстро сдувались.
Антон Белянкин
23 декабря 2021 в 18:37
Всё возможно.
ariec93
ariec93 ответ протон (раскрыть)
24 декабря 2021 в 09:14
Что бы не сидеть на банке в МС?
ЮЗИК
23 декабря 2021 в 18:41
Свои люди везде нужны
VeniaminS
23 декабря 2021 в 19:12
Решили отпустить - пусть поиграет в Барсе.
Гость