Soccer.ru

Пруцев близок к переходу в «Спартак»

24 декабря 2021, 13:11

Полузащитник «Крыльев Советов» Данила Пруцев может сменить клубную прописку.

На 21-летнего игрока претендует «Спартак». Контракт футболиста рассчитан до лета 2024 года. Трансферная стоимость оценивается в 800 тысяч евро.

В текущем сезоне хавбек провёл 17 матчей и получил 4 предупреждения.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:09
Ага , только совсем чуток !!!)
Ironigor
24 декабря 2021 в 15:36
Политика Заремы , заставляет даже призадуматься .
Хлусевич , Пруцев , Свинов , Николсон и во главе инкогнито Ваноли ! Что это , - суперклуб Спартак ?!)
praporchik zadov
24 декабря 2021 в 13:40
Одни звезды футбола....страшно и подумать что теперь будет
Jeck Denielse
24 декабря 2021 в 15:23
Что случилось то ??
Ещё недавно Зе Луиш, Фернандо, Луис Адриано, Промес, Пашалич...
Теперь на Авито что ли народ созывают ???
ЧиП
24 декабря 2021 в 13:54
😳 И зачем он нам. На лавку? Потом аренда и опять продажа. Там он играет, а в Спартаке будет тухнуть.
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:44
Нет, рабочее и стандартное. Спасибо что поинтересовались.

Просто не исключено что фракийские войска легата Ваноли смогут стать своего рода картой-Джокером на военной карте РПЛ. Сомневаюсь в повторении триумфа императора Карреры, но стать опасным и яростным противником Спартак из Москвы может. При конкистадоре Руе Витории удалось добиться значительных успехов на фронтах далёких от дома, но на землях близких к своих было много неудач. Немало будет вновь зависеть, конечно, от, так сказать, сената. Посмотрим что из этого выйдет. Есть уверенность что Ваш любимый клуб в итоге финиширует как минимум немного выше того где он сейчас находится.
Сп62
24 декабря 2021 в 22:04
Вспомните последние матчи Спартака, когда на скамейке кроме Ломовицкого и Ещенко никого не было. Конечно, надо усиливаться мастеровитыми игроками, но и о резерве думать надо. Моё мнение, что и Хлусевич, и Пруцев команде будут полезны.
SHMEL258
24 декабря 2021 в 14:12
Отличное усиление! Пруцев!Свинов!Хлусевич!Ямайский бегун! Аж страшно за соперников спартака становится.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:03
Приветствую!Да не зависит от нее ничего!!!
протон
24 декабря 2021 в 21:05
Вряд ли Ваноли следил за Пруцевым и как только возглавил КБ сразу дал добро на этот трансфер+слухи про Классона(мол.сб.России)Хлусевич...получается опять тренеру навязывают игроков,о которых он скорее всего даже не слышал.К хорошему это не приведёт.
протон
24 декабря 2021 в 21:07
Скажу своё мнение о Пруцеве, Пацанчик очень умный,хорошо видит поле, умеет дать обостряющий пас, все эти качества особенно хорошо видны с трибуны, а не с экрана ТВ. Почему не подошёл Сочи? У них в центре поля итак полный комплект: Нобоа, Юсупов, Цаллагов, Попов пришёл тогда ( правда тут же сломался). Пруцев выходил вместо Нобоа, когда тот был травмирован/дисквалифицирован. Заиграет ли Спартаке? Ответ на этот вопрос сейчас дать невозможно. Но это не тот опорник, которого мы ищем, в отборе он никакой, физически слабоват. Это что-то типа Жано, только играющий чуть ниже.
1bear
24 декабря 2021 в 13:17, ред.
ожидаемо,что КС начнут дербанить
Алексей Коротеев
24 декабря 2021 в 13:37
Ну Федун и крохобор !!! Всякое дер...мо копеечное собирает . Нет бы раскошелиться на Шарля де Кетелара из Брюгге ,которому всего-то 20 ,который в двадцать раз лучше Игнатова и всех остальных вместе взятых !!! Кому впёрся этот Пруцев ?
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2021 в 14:48
800 тысяч норм цена,можно взять на годик и за 5 лямов продать!
d1metras
24 декабря 2021 в 14:59
смотрю спартак прям так основательно усиливается. Свинов,Пруцев,Хлусевич - неужто замахнулись на Лигу Европы взять? ))
Шуnя771
24 декабря 2021 в 16:29
Усиление под пердив?)
memphis
24 декабря 2021 в 17:04
Руки прочь от КС
112910415
24 декабря 2021 в 18:07
ну ... ещё надо !
Сп62
24 декабря 2021 в 13:20
Вроде бы мелькал в Крылышках неплохо.
Константин Белых
24 декабря 2021 в 13:20
Ну и куда сие дарование девать? Может вместо Мозеса или Промеса? Мощное усиление..
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
25 декабря 2021 в 17:42
Спасибо!

Повеяло оптимизмом... Да и так о Спартаке может писать только болела КБ!) Не стесняйтесь и дальше топите за Спартак, конечно не признавайтесь - по определению Вы должны здесь быть нейтральным, но по факту....))
makkie
24 декабря 2021 в 13:35
Витории никого не купили (кроме Кофрие по наводке Камоцци).
Зато Ваноли подвезли Николсона, Свинова, Хлусевича, а на подходе еще Пруцев с Классоном.

Правда, серьезным усилением эти трансферы не назовёшь. Скорее на перспективу. И то не факт, что выгорит.
mihaluch
24 декабря 2021 в 13:37
Крылышки избавляются от таланта почему-то.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
24 декабря 2021 в 13:39
А у нас была когда-нибудь эта ,перспектива-то ? Кто у нас вышел из таких ? Да никто ! Поэтому ,деньги на ветер .
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2021 в 17:56
Я болельщик московского ЦСКА, тут секрета нет (клубы за которые я болею есть у меня в профиле, как и сборные) Но командам соперникам плохого не желаю, даже самым заклятым соперникам моих любимых футбольных клубов и сборных. Так что, когда плохие вещи происходят в других клубах, в том числе клубах которые я не люблю, я могу высказать по этому поводу. Например я был против ухода Руя Виктории, хотя и ожидал что это произойдёт.

Московскому Спартаку и его болельщикам есть по каким поводам волноваться за будущее клуба, но клуб всё ещё силён по российским меркам и не слаб по общеевропейским, плюс имеет статус великого клуба, особенно в рамках постсоветского пространства, которому пора уже сбавлять обороты в плане форменных провалов в еврокубках и достигать успехов более часто.

На нейтральность в том значении что Вы имели ввиду мои мнения и взгляды касательно чего-либо футбольного не влияют.

Всего доброго.
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:03
они с вами за 7 бороться будут)))
David Young
David Young ответ sv_1969 (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:13
Сэр, Вы сомневаетесь в могуществе Заремхан?
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:17
Так точно!Достаточно все сопоставить!
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:31
Под доминацию в РПЛ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
24 декабря 2021 в 16:40
Тоже настроение плохое?
Гость