Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» презентовала Тухеля

03 июня 2015, 21:49
 Дортмундская «Боруссия» представила нового главного тренера Томаса Тухеля.

- Я очень рад возглавить «Боруссию». Я сразу же согласился на это предложение. Клопп проявлял много эмоций во время матчей? Я тоже очень эмоциональный тренер.

Дортмундская «Боруссия» презентовала Тухеля

Фото: www.bvb.de
Все комментарии
roberto sanz
roberto sanz ответ DXTK (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:58
ты видимо в школе русский язык прогуливал)))))
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:09
Живу по своему кодексу!!! Да вообще как ты можешь поддерживать клуб той страны, который уничтожил твоих дедов???
zarmat
03 июня 2015 в 22:41
Не знаю этого тренера, но желаю ему построить еще более сильную команду чем было у Клоппа!!! И что бы регулярно выносил Баварских Девочек!!!
Strikers18
03 июня 2015 в 22:07
какой из них Тухель?
Hardwell
04 июня 2015 в 04:45
Лишь бы цели ставил перед собой высокие и шёл к ним!Понимал,чтобы Боруссия-это клуб с историей,уникальный даже...Блин вот пишу и грустно даже за них.Их "король" ушёл,"ладьи" разбежались,почти все,кто то думает...Горстка пешек остаётся...НО как сказал один великий человек - Играя правильно пешками можно выиграть всю партию.
УСПЕХОВ БОРУССИИ!!
Мю Лучший Навсегда
03 июня 2015 в 22:12
Судя по работе в Майнце - гений тактики и будущее немецкого тренерского мастерства. Посмотрим в команде чуть по-лучше)
Фиорито
04 июня 2015 в 05:24
Сначала сменил Клоппа в Майнце, теперь в Дортмунде. В Майнце он довел дело до конца и вывел в 1-ю Бундеслигу, чего Клоппу не удавалось, ну а теперь куда путь держим, кома грядеши?
Bonnucci
Bonnucci ответ zarmat (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:53
Баварских фашистов!!!
Bearded man
04 июня 2015 в 08:26
Я думаю к Тухелю и Бенитесу будет приковано всеобщее внимание, им обоим придется многое доказать.
Фиорито
Фиорито ответ borsch123 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:14
Клоппу? Честно говоря я знаю другую историю, а википедию не смотрел, проясни.
DXTK
03 июня 2015 в 22:54
Угодали или прогодали с выбором, это и есть повод для опсуждения.
Интересно что нового измениться с приходом этого парня, не просто в клуб, а в качестве главного наставника. Сможет ли он добиться хотябы малой части того что удалось Юргену. А то что Эмоциональный тренер, ну так Семин тоже Эмоциональный тренер, но вот достойную замену ему в Локомотиве до сих пор найти не могут. А что еще сказать .... Пожелаю удачи Тухелю ему предстоит колосальная работа.
Planet Georgia
03 июня 2015 в 22:54
Отличная презентация была!
Bonnucci
Bonnucci ответ Vilent (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:30
Ты тож туда предатель!!!
cannongun
04 июня 2015 в 11:17
ну главное чтоб не стухла теперь)
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:12
Пожелаем Тухелю удачной работы в Дортмунде!
З.Ы. Фотография бездарная. Самый симпатичный тренер в Бундеслиге, а по этому кадру и не скажешь.:)
DIDI 23
03 июня 2015 в 23:55
Вот более точное описание фото:
По фото явно видно, что первый с лева сделал западло игрокам, пригласив второго. Третий растерялся, и лепит из себя недотрогу.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bonnucci (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:56
Ахах, вечный хэйтер Баварии тут как тут. Историю клуба почитай и не позорься. Фашисты.)))
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:40
Если быть точным в Германии были нацисты, а фашисты были в Италии. А раз у тебя ник итальянский, выходит, что фашистов поддерживаешь именно ты.
SchwarzGelben BVB
SchwarzGelben BVB ответ Hardwell (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:35
Пешка сильнее любой фигуры в Перспективе, не забывай
sir_Alex
03 июня 2015 в 22:35
Лучше фото не было?
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:02
Лучше я почитаю свою историю клуба Барселоны! чем недоклуба и фашистов баварки!!!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Vilent (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:49
Да ничего особенного.)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Vilent (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:01
Учту на будущее!)
Сливки общества
Сливки общества ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:05
Не задохнись от ненависти. Как ты вообще живешь...
borsch123
borsch123 ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:04
Удавалось Клоппу выводить и достойно играть с майнцем в бундеслиге,почитай википендию.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:10
Еще раз для особо одаренных.

Историю клуба почитай и не позорься.
ст_прапорщик
03 июня 2015 в 22:02
Заметно поубавилось на Соккере болел БД и ав в желто-черных тонах)) Остались настоящие болелы, типа Баскетбола, им и респект! Удачи новому тренеру! Хоть я и всегда топлю за Вердер
Vilent
Vilent ответ Planet Georgia (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:14
Ты её видел? Или так для того, чтобы отметится?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Vilent (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:15
А что?)
Vilent
Vilent ответ Planet Georgia (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:30
Вот это и надо было писать )
Гость