Soccer.ru

«Лестер» дома с минимальным счётом обыграл «Ливерпуль»

29 декабря 2021, 00:54

В поединке 20-го тура АПЛ «Лестер Сити» дома переиграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 59-й минуте забил нападающий «Лестера» Адемола Лукман. На 16-й минуте пенальти не сумел реализовать Мохамед Салах.

«Ливерпуль» после этого поединка располагается на 2-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 41 очко. «Лестер» с 25 баллами идет 9-м.

В следующем туре «Лестер» примет дома «Норвич», а «Ливерпуль» отправится в гости к «Челси».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 07:55
Не успев начаться 😉
Федор Паршунин
29 декабря 2021 в 06:12
Ожидаемая высокая результативность в этом матче - тоже мимо.
Ironigor
29 декабря 2021 в 01:15
Сегодня день " Удачного букмекера " !!!)
А это я после матча Лестер - Ливерпуль !!!)))
Ironigor
29 декабря 2021 в 00:56
Это просто 3.14 ЗДЕЦ !!!
Ironigor
Ironigor ответ Сантус (раскрыть)
29 декабря 2021 в 01:02
На большее и фантазии не хватает, причём с одним дополнением ПОЛНЫЙ !!!)
stanichnik
29 декабря 2021 в 01:03
Для многих, в том числе и для меня, нежданчик
sash71
29 декабря 2021 в 01:03, ред.
Лестер показал свои супер бойцовские качества в этой встрече. Конечно Ливер со свистком судьи полностью завладел инициативой постоянно держа оборону Лестера в напряжении. Атака за атакой словно огромные волны наплывали практически все игроки Ливерпуля на казалось бы трещащую по всем швам защиту Лестера. В одной из очередных таких атак сбивают Салаха в штрафной площади и судья незамедлительно показывает на точку. Сам же Салах решил пробить 11 метровый но пробил абсолютно бездарно и вратарь парировал его. Второй момент когда нужно было Ливерпулю открывать счёт в этом матче предоставился Мане но тот в свою очередь запустил мяч с 10 метров выше ворот. За весь матч у Лестера было по сути два опасных момента для реализации ворот. В одном из таких Лестер такой возможностью воспользовался и открыл счёт в этом принципиальном матче, который удержался до финального свистка. Все оголтелые атаки Ливерпуля на ворота Лестера никакого результата не дали. Ливер терпит неожиданное поражение и тем самым упускает МС от себя уже на 6 очков.
УЕСКА
29 декабря 2021 в 01:27
Грянула сенсация где не ждали. Молодцы лисы, собрались после разгрома от Сити. Хотя кто знает как сложился бы матч забей Салах пенальти.
Elliada
29 декабря 2021 в 08:11
Отрыв МС уже 6 очков. В следующем туре Ливерпуль играет с Челси. МС чемпион
sv_1969
29 декабря 2021 в 07:30
Не срослось у Ливера... Дальше больше? Ведь едут в гости к Челси.
avici_liverpool
29 декабря 2021 в 08:01
несите кубок шейхам
Летучий-Голландец.
29 декабря 2021 в 00:57
Ничего страшного, у всех бывают неудачные матчи. Нужно сделать выводы и забыть про эту игру красным, желаю им удачи)
Ну а лисы молодцы) перехитрили своих соперников.
112910415
29 декабря 2021 в 01:12
Тяжёлый случай
Сантус
29 декабря 2021 в 01:18
Не сочтите за банальность,боксинг дэй.Возможно всё.
dzvinka
29 декабря 2021 в 01:45
ждем анонса нового контракта Салаха на 500к в неделю, наиграл, как ни крути.
beefs
29 декабря 2021 в 07:53
С чем и поздравляем...
SHMEL258
29 декабря 2021 в 07:58
Отлично. Сюрпризы от претендентов в каждом туре.
Али Самаркандский
29 декабря 2021 в 08:15
Не легко но браво Лестер
протон
29 декабря 2021 в 08:26
Ну с учётом кубка Африки, с большой долей вероятности можно сказать, что Ливер выпадает их чемп гонки. Челси тоже барахлит. Сити наверняка защитит корону
Изначально ставил на ничью, но передумав поставил на победу Ливерпуля и тут ошибся. Никак не ожидал такой результат.
протон
29 декабря 2021 в 08:28
Вот он футбол во всей красе - выиграла команда у которой отсутствовали из-за травм ВСЕ центральные защитники!
Лестер явно был злой после неудавшегося камбека с Сити)
Надеюсь это победа предаст уверенности лисам! вперёд к победам!
Lu4nik
Lu4nik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 декабря 2021 в 08:51
хорошо бы..
Сантус
29 декабря 2021 в 00:57
Даже страшно ждать Клоппа в интервью.Кубку Африки пи....ц..)
Сантус
Сантус ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2021 в 00:57
Мда...слова сходятся..:))
1bear
29 декабря 2021 в 03:31
неожиданный результат, Лестер проявил характер и немного везения...
Ruslik1982
29 декабря 2021 в 06:38
    25процентный клоун
    29 декабря 2021 в 06:52
    Челси и МС подарили по два пенальти а ливеру только один, где справедливость?
    Foxes
    29 декабря 2021 в 07:03
    Красавцы Лисы!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2021 в 07:29
      КЭТиК
      29 декабря 2021 в 08:34
      Во всеём виноват Салах.
      заDOOMчивый
      29 декабря 2021 в 16:50
      видать Лисы настроились по серьёзному,получив под хвост от дублёров. Я даже не понимаю,как Лестер может выходить на поле и оказывать сопротивление,при таком календаре?Неудивительно,что после ухода из АПЛ у игроков возникают проблемы с сердцем,ведь нагрузки колоссальные.
      Гость