Soccer.ru

Николич может возглавить ЦСКА

29 декабря 2021, 14:41

Бывший наставник «Локомотива» Марко Николич может вернуться в Россию.

Утверждается, что серб может стать тренером ЦСКА уже в январе. Якобы условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы.

Все комментарии
Stormtrooper-26
30 декабря 2021 в 08:31, ред.
Серб будет явно получше и поопытнее господина Берёзы, который вообще не тренер) Тем более он себя в Локо успел зарекомендовать... Я только ЗА!
Caniggia
29 декабря 2021 в 23:44
Не верю, что Алексею Березуцкому, хорошо справившемуся со своими обязанностями в дебютном для себя сезоне в качестве главного тренера, не дадут доработать текущий сезон до конца. Под началом Алексея ЦСКА стал показывать добротный и стабильный футбол, принёсший команде неплохой результат. Зачем менять, своего в доску, молодого тренера, который без сомнения будет прогрессировать, на иностранца? Да, пусть это серб Марко Николич, который свободно говорит по-русски, который адаптирован к РПЛ и её реалиям, который сумел поставить приличный футбол Локомотиву и к которому у большинства болельщиков, не только Локо, возникла абсолютно искренняя симпатия после его работы в Локо и, особенно, после того, как с ним бесцеремонно обошлись немецкие "новаторы". И даже все эти плюсы серба не могут перечеркнуть только начавшуюся тренерскую карьеру А. Березуцкого в родном клубе. Не заслужил Алексей отставки, кто бы на его место не претендовал. Ему обязаны дать поработать, чтобы окончательно доказать свою состоятельность и хороший уровень, который с опытом и практикой должен только повышаться. Надеюсь, что это всего лишь чей-то неудачный вброс.
13 RUS
29 декабря 2021 в 23:22
Орешкин опять в трех соснах потерялся
KLINSI
KLINSI ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2021 в 23:08
Так ить копыта поболе ваших будут)).
Ген Геныч
29 декабря 2021 в 21:45
Если это так будет,то это какой то рекорд(наверное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но надеюсь Березуцкому дадут доработать до конца сезона,ведь ЦСКА держится в лидерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lotsman
29 декабря 2021 в 20:35
А Березуцкий что, уже не устраивает?
pomor45
29 декабря 2021 в 19:40
Тренерское дерби заклятых друзей: Спартака с ЦСКА.
BDA81
29 декабря 2021 в 18:57
Начинается опять карусель как с Божовичем )) Все клубы в РПЛ перетренирует )) ЗП хорошая,результат поделен ))))Напрягаться не нужно ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:49
Никто не знает чем закончатся предположения и данный информативный вброс....
Вариантов то тоже немного..
1.Николич придёт в ЦСКА.
2.Николич не придёт в ЦСКА.

Так же никто не знает хорошая эта новость или не очень...
Факт остаётся фактом...пока только наше "крупнейшее спортивное издание" заявило что всё согласовано...
Ждём развитие событий...
Слайш
29 декабря 2021 в 18:34
пофиг, хуже чем с березой в любом случае не будет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:30
Я полагаю по двум причина. 1. Осведомлены несколько больше, чем.... 2. Вбросам лиц, прямо, или косвенно заинтересованных (Мещеряков) не привык доверять. и PS. К любой информации, которую я добыл не сам, привык относиться критически.
Прошу также отметить, что я не высказываюсь в таких случаях о содержании этой информации ( в данном случае сути этого слуха), а лишь выражаю отношения к самому факту появления этой "информации".
протон
29 декабря 2021 в 18:28
Для ЦСКА топовый тренер с учетом последних.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:21, ред.
29 декабря 2021, 15:01
Бывший наставник «Локомотива» Николич согласовал контракт с ЦСКА

«В России меня уважают, у меня есть предложения от нескольких крупных клубов, — сказал Марко в интервью сербскому Espreso. — Некоторые из этих клубов входят в число топов РПЛ. Я произвел впечатление на российскую публику, на футбольный мир. Вполне вероятно, что я скоро вернусь в Россию».

Условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы."

...не понимаю...почему Вы и Арустамян против??....
Правильный тренер...
Ironigor
Ironigor ответ d_fincher (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:12
Привет. Это историческая память и никто её не отменял . А пять лет не тот срок ,чтобы её стереть.
Шуnя771
29 декабря 2021 в 18:06
"Как не бывает дыма без огня и без пожара,
Так не проходит юбилей без юбиляра!"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:48
Осталось спросить у "осведомленного" человека " А какое отношения к ЦСКА имеет Мещеряков"?
d_fincher
d_fincher ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:46
"Но как мне кажется, что такой амбициозный клуб как ЦСКА"

вы упустили ситуацию. это уже совершенно не тот клуб, что был пять лет назад, когда Гинер еще имел там власть. амбиции ЦСКА - 4-е место.
1bear
29 декабря 2021 в 17:40
давно уже нужен тренер в ЦСКА , а не псевдо из бывших игроков
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:35, ред.
14:51
Мещеряков: «Николич большой профессионал. Надеюсь, у него все получится в ЦСКА»


«Могу только порадоваться за Николича. Он заслужил место в хорошей команде. Я уже много раз говорил, что считаю Марко большим профессионалом. Находясь в «Локомотиве», он показал свои лучшие тренерские качества. Николич замечательно работает с молодежью, развивает ее. Я желаю ему удачи, надеюсь, что у него все получится»

Cербский специалист Марко Николич может стать тренером ЦСКА уже в январе.
YVG
YVG
29 декабря 2021 в 17:23
В цска уже не знают как себя взбордрить.
Mi6
Mi6
29 декабря 2021 в 17:10
Гришин бы отработал много лучше, но Гинер с Бабаевым в затяжном пике и уже не понимают что творят
Санчо Панса
29 декабря 2021 в 16:46
Да что вы говорите! Свежо предание, а верится с трудом. ЦСКА лучше надо думать как вернуть Слуцкого....
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:44, ред.
Опыт дело наживное, АВБ умеет учиться на ошибках чужих ( своих пока нет).
С АВБ работает целый ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, Менять главного, значит и новый штаб, а денег НЕТ на это. Все это вбросы СМИ с целью испортить праздник болельщикам ЦСКА.
Взаимно и всех благ.
Александр. 1
29 декабря 2021 в 16:30
"Может возглавить" ещё не "возглавил." Поживём, посмотрим.
Александр. 1
29 декабря 2021 в 16:27, ред.
"Может возглавить" и "возглавил" не одно и то же. Поживём, посмотрим.
Vladimir Jegorov
Vladimir Jegorov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:27
Для дебюта Алексей Березуцкий справился неплохо. Да, он безусловно заслужил уважения. Но его уровня для клуба, всегда боровшегося за чемпионство,
а не за 4-6 места, не хватит. Нет харизмы и просто тренерского чутья. Если бы Игорь не выручал, то ЦСКА был бы сейчас в середине таблицы. Николич не только опытнее.
С Наступающим!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:09
Не соглашусь с Вами. АВБ тренирует ЦСКА менее года, причём как тренер у болельщиков ЦСКА не вызывает негатива. Без усиления, тем же составом команда с 9-го места поднялась при нём на 4-е., установив своеобразный рекорд 9 сухих матчей из 18.
С наступающим НГ, здоровья и удачи Вам.
протон
29 декабря 2021 в 16:08
Интересно как отреагировал сам тренер Березуцкий?)))
протон
29 декабря 2021 в 16:07
Хороший вариант для Марко, футбол перестраивать ему в ЦСКА не придётся и команда уже заточена на автобус. Так что надеюсь увидеть его у армейцев.
я думаю Березуцкий и не заметит даже что он не главный, будет также приходить на игры и сидеть на лавке со взглядом в пустоту)
а так интересный поворот
протон
29 декабря 2021 в 16:05
Летом - Олич, зимой - Николич!
Гость