Soccer.ru

Николич может возглавить ЦСКА

29 декабря 2021, 14:41

Бывший наставник «Локомотива» Марко Николич может вернуться в Россию.

Утверждается, что серб может стать тренером ЦСКА уже в январе. Якобы условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
29 декабря 2021 в 15:58
В этой "новости" ключевое слово "ЯКОБЫ". Могу даже смысловую расшифровку этого термина привести, если кому интересно.
Ironigor
29 декабря 2021 в 16:00, ред.
Вообще не верю в такое !
Безусловно то, что Марко Николич показывал достаточно неплохой результат вместе с Локомотивом. И только с приходом в Локомотив 🚂 другой менеджерский состав и совершенно другой стратегический подход в развитии клуба, сопутствовал тому, что с главным тренером Николичем руководство клуба пришлось расстаться.
Но как мне кажется, что такой амбициозный клуб как ЦСКА , как в принципе и Зенит и тот же Спартак, никогда не будут делать ставку на того тренера кто был по тем или иным причинам, мотивам уволен из клуба своего многолетнего противника кем являлся и является Локомотив 🚂. Гинер и всё руководство клуба, на мой субъективный взгляд никогда на это не пойдёт, такой удар по имиджу и самолюбию они точно даже и не будут рассматривать ! Так что можно на мой субъективный взгляд сказать, что такого не может быть и Николич никогда не будет тренером ЦСКА ! Как-то так.
Всем Добра, а Николичу удачи !!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:09
Не соглашусь с Вами. АВБ тренирует ЦСКА менее года, причём как тренер у болельщиков ЦСКА не вызывает негатива. Без усиления, тем же составом команда с 9-го места поднялась при нём на 4-е., установив своеобразный рекорд 9 сухих матчей из 18.
С наступающим НГ, здоровья и удачи Вам.
Vladimir Jegorov
Vladimir Jegorov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:27
Для дебюта Алексей Березуцкий справился неплохо. Да, он безусловно заслужил уважения. Но его уровня для клуба, всегда боровшегося за чемпионство,
а не за 4-6 места, не хватит. Нет харизмы и просто тренерского чутья. Если бы Игорь не выручал, то ЦСКА был бы сейчас в середине таблицы. Николич не только опытнее.
С Наступающим!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:35, ред.
14:51
Мещеряков: «Николич большой профессионал. Надеюсь, у него все получится в ЦСКА»


«Могу только порадоваться за Николича. Он заслужил место в хорошей команде. Я уже много раз говорил, что считаю Марко большим профессионалом. Находясь в «Локомотиве», он показал свои лучшие тренерские качества. Николич замечательно работает с молодежью, развивает ее. Я желаю ему удачи, надеюсь, что у него все получится»

Cербский специалист Марко Николич может стать тренером ЦСКА уже в январе.
d_fincher
d_fincher ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:46
"Но как мне кажется, что такой амбициозный клуб как ЦСКА"

вы упустили ситуацию. это уже совершенно не тот клуб, что был пять лет назад, когда Гинер еще имел там власть. амбиции ЦСКА - 4-е место.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2021 в 17:48
Осталось спросить у "осведомленного" человека " А какое отношения к ЦСКА имеет Мещеряков"?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:21, ред.
29 декабря 2021, 15:01
Бывший наставник «Локомотива» Николич согласовал контракт с ЦСКА

«В России меня уважают, у меня есть предложения от нескольких крупных клубов, — сказал Марко в интервью сербскому Espreso. — Некоторые из этих клубов входят в число топов РПЛ. Я произвел впечатление на российскую публику, на футбольный мир. Вполне вероятно, что я скоро вернусь в Россию».

Условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы."

...не понимаю...почему Вы и Арустамян против??....
Правильный тренер...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:30
Я полагаю по двум причина. 1. Осведомлены несколько больше, чем.... 2. Вбросам лиц, прямо, или косвенно заинтересованных (Мещеряков) не привык доверять. и PS. К любой информации, которую я добыл не сам, привык относиться критически.
Прошу также отметить, что я не высказываюсь в таких случаях о содержании этой информации ( в данном случае сути этого слуха), а лишь выражаю отношения к самому факту появления этой "информации".
Vladimir Jegorov
29 декабря 2021 в 15:02
Хоть бы
David Young
David Young ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 15:27
Что Вы имели ввиду?
Vladimir Jegorov
Vladimir Jegorov ответ David Young (раскрыть)
29 декабря 2021 в 15:35
Хоть бы это было правдой. Серб - отличный вариант ЦСКА. Алексей Б. не того уровня.
протон
29 декабря 2021 в 16:05
Летом - Олич, зимой - Николич!
протон
29 декабря 2021 в 16:07
Хороший вариант для Марко, футбол перестраивать ему в ЦСКА не придётся и команда уже заточена на автобус. Так что надеюсь увидеть его у армейцев.
я думаю Березуцкий и не заметит даже что он не главный, будет также приходить на игры и сидеть на лавке со взглядом в пустоту)
а так интересный поворот
протон
29 декабря 2021 в 16:08
Интересно как отреагировал сам тренер Березуцкий?)))
Александр. 1
29 декабря 2021 в 16:27, ред.
"Может возглавить" и "возглавил" не одно и то же. Поживём, посмотрим.
Александр. 1
29 декабря 2021 в 16:30
"Может возглавить" ещё не "возглавил." Поживём, посмотрим.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:44, ред.
Опыт дело наживное, АВБ умеет учиться на ошибках чужих ( своих пока нет).
С АВБ работает целый ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, Менять главного, значит и новый штаб, а денег НЕТ на это. Все это вбросы СМИ с целью испортить праздник болельщикам ЦСКА.
Взаимно и всех благ.
Санчо Панса
29 декабря 2021 в 16:46
Да что вы говорите! Свежо предание, а верится с трудом. ЦСКА лучше надо думать как вернуть Слуцкого....
lotsman
29 декабря 2021 в 20:35
А Березуцкий что, уже не устраивает?
Mi6
Mi6
29 декабря 2021 в 17:10
Гришин бы отработал много лучше, но Гинер с Бабаевым в затяжном пике и уже не понимают что творят
YVG
YVG
29 декабря 2021 в 17:23
В цска уже не знают как себя взбордрить.
1bear
29 декабря 2021 в 17:40
давно уже нужен тренер в ЦСКА , а не псевдо из бывших игроков
Ген Геныч
29 декабря 2021 в 21:45
Если это так будет,то это какой то рекорд(наверное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но надеюсь Березуцкому дадут доработать до конца сезона,ведь ЦСКА держится в лидерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
29 декабря 2021 в 18:06
"Как не бывает дыма без огня и без пожара,
Так не проходит юбилей без юбиляра!"
Ironigor
Ironigor ответ d_fincher (раскрыть)
29 декабря 2021 в 18:12
Привет. Это историческая память и никто её не отменял . А пять лет не тот срок ,чтобы её стереть.
Cat01
29 декабря 2021 в 14:42
Это всё слухи
YVG
YVG
29 декабря 2021 в 14:42
цска близок к банкротству.
sv_1969
29 декабря 2021 в 14:45
Скоро ТО и уток все больше...
A.S.A