Soccer.ru

Мората может перейти в «Барселону»

30 декабря 2021, 09:39

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, права на которого принадлежат «Атлетико», может перебраться в «Барселону». Игрок является приоритетным вариантом для каталонцев на роль наконечника команды. Выбор в пользу Альваро лично сделал тренер Хави. Специалист считает Морату одним из лучших нападающих в мире.

«Ювентус», по слухам, не станет выкупать права на футболиста у мадридской команды.

Все комментарии
particular
30 декабря 2021 в 10:47
Когда-то молодой и перспективный, теперь стал переходящим и арендованным...
Не символ, не наконечник, не кумир... Просто, - Альваро...
Ironigor
30 декабря 2021 в 11:07
Что-то как-то... .
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2021 в 12:30
Мората в сборной Испании был как пятая нога собаки,то есть в технике уступал всем игрокам Испании.Как может Хави его подписать не понятно,его ни одна команда не страется удержать-пассажир всюду.
sash71
30 декабря 2021 в 11:20
И тут Хави понесло. Если бы Альваро считался одним из лучших нападающих в мире то поверьте мне он не слазил бы со всех обложек журналов, СМИ о нём только и говорили, журналисты с утра стояли б у его порога, папараци заглядывали б в каждую его дырку ну наконец то он получил бы хоть какую нить престижную награду от какого нить престижного издания. Так, что до славы ТОПов ему еще стоит по трудится.
Oliver S
30 декабря 2021 в 12:54
Если честно, то я думал, что он станет новым Раулем, проведёт всю карьеру за Реал и закончит, забив решающий гол в финале ЛЧ, но со временем мой восторг от его игры погас, осталось разочарование. Смотря на его игру сейчас просто поражаюсь, как можно было растерять все навыки форварда-убийцы, стать обузой и чуть ли не каждые пару лет менять команду, а ведь ему уже 29. Бьёт по воротам вечно мимо, постоянно торчит в оффсайде, получив мяч в штрафной вечно путается в ногах, мяче, в ногах соперника, падает на ровном месте. В общем явно не топ-форвард, впрочем Барсе сейчас не до жиру, может он там воскреснет и наколотит тридцатку за сезон к 30 годам.
УЕСКА
30 декабря 2021 в 12:57
Зачем он Барсе? В Атлетико не прижился, в Челси не прижился, да и Юве че то тоже не особо нужен. Средненький нападающий, который порет кучу моментов и часто попадает в офсайд. Да еще и к тому же бывший реаловец. Каталонские фанаты не примут его. Пусть уж лучше молодые играют чем он.
xajaks
30 декабря 2021 в 12:13
Остапа понесло, из пяти моментов возможно один реализует.....
Шуnя771
30 декабря 2021 в 11:07
Пусть идет и в Барсу, его дело.
1bear
30 декабря 2021 в 11:17
приоритет Хави - смешно - просто денег нет , вот и собирают свободных агентов...
Tex
Tex
30 декабря 2021 в 13:52
У Мораты только один талант, при такой никчемной игре, каким то образом все равно переxодить из топ клуба в топ клуб.
sv_1969
30 декабря 2021 в 10:19
На кой он им
ballak144
ballak144 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:20
Ахаха😁
vitechechek
30 декабря 2021 в 11:02
Судя по новостям, в Барсу скоро все перейдут)
Elliada
30 декабря 2021 в 15:52
Свиньи занервничали
25процентный клоун
30 декабря 2021 в 11:25
Мората топ игрок
Elliada
Elliada ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:37
Эпизод со свиньей головой и Фигу
Сантус
30 декабря 2021 в 18:00
Мне одному хочется освидетельствовать Хави у психиатра?
13 RUS
30 декабря 2021 в 14:04
Опять списанных собирают... Когда это кончится?
VeniaminS
30 декабря 2021 в 09:52
Хорошее решение,если возьмут.
1 984
30 декабря 2021 в 09:56
Может усилить.
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2021 в 09:57
Шансы пятьдесят на пятьдесят...
ДАША Д
30 декабря 2021 в 10:01
Под Новый Год будет много слухов.
Imrebellion
30 декабря 2021 в 10:24
Ахахаха) Игрок он потенциальный, конечно. Но его переобувания на словах это комедия. Какие речи толкал когда в Реале был, потом в Юве, потом снова в РМ, потом в Челси, АТМ, Юве и теперь Барса)
ДСА
30 декабря 2021 в 10:39
Дембеле уйдет, Мората придет.
drug01
30 декабря 2021 в 10:43
Может надо подумать
Гость