Soccer.ru

Холанд заявил, что будет играть в Испании

01 января 2022, 15:31

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд намерен продолжить карьеру в Испании. Такое заявление норвежец сделал в разговоре с болельщиками во время празднования Нового года в испанской Марбелье.

Ранее слухи уже отправляли Холанда и в «Барселону», и в «Реал».

Все комментарии
Федор Паршунин
01 января 2022 в 16:36
Что-то не верится, чтобы Райола отправил свой золотой актив в кризисную "Барселону". Значит, либо Мбаппе может остаться в ПСЖ, либо перейти в АПЛ, а может смелая идея объединить Мбаппе и Холанда в одном клубе имеет право на жизнь. Ну на всякий случай будем держать в уме "Атлетико".
stanichnik
01 января 2022 в 15:54
Если Мбаппе в Реал нацелился, то Холанду тесно там будет рядом с французом.
Ironigor
01 января 2022 в 16:25
Пусть в Барселону идёт. В Реале ему делать нечего. Там Мбаппе будет с Бензема и Винисиусом !!! Три мушкетёра !!!
Ironigor
Ironigor ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 января 2022 в 16:39
Было бы здорово посмотреть на это противостояние.
STVA 1
STVA 1 ответ mihaluch (раскрыть)
01 января 2022 в 15:57
В мальорку наверное)))
Caniggia
01 января 2022 в 16:06
А его никто и не спрашивал, где он будет выступать. Где бабок больше дадут, там и будет!
A.S.A
01 января 2022 в 17:29
Раз Испания этотзначит либо Барселона, либо Мадридский Реал...
Для кризисной Барселоны данный переход станет как глоток свежего воздуха, только вот непонятно откуда Каталонцы возьмут столько денег для осуществления данного трансфера.
А вот Мадридский Реал вполне может позволить себе данный переход, вопрос только в том, если перейдут и Холланд и Мбаппе как это скажется на атмосфере внутри команды?! Хотя, большие профи должны понимать, что будут делать общее дело, вести команду к большим победам....
Поживем увидим...
STVA 1
STVA 1 ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2022 в 18:55
Может быть)))
Leha-ha50
02 января 2022 в 00:27
Посмотрим насколько это правда.
sv_1969
sv_1969 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2022 в 19:10
А у Реала)??
sv_1969
sv_1969 ответ Рагнарёк (раскрыть)
01 января 2022 в 20:20
Так ваш больной презик ещё накупит))) Он же как ворона все блестящее хапает)))
sv_1969
sv_1969 ответ Рагнарёк (раскрыть)
01 января 2022 в 20:50
Согласен. Будь у вас более мудрый президент Реал был более успешен в финансовом плане ну а величия ему не занимать как и Барсе. Приятно пообщаться с адекватным болельщиком. С Новым годом Вас!
ALBA BARCELONA 21
01 января 2022 в 16:37
100% в Барселоне,тогда начнется эпоха Холанда и Мбаппе,как Месси Рон в прошлые годы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ sv_1969 (раскрыть)
01 января 2022 в 23:04
Я хоть давно за Барсу но считаю,что Перес лучший футбольный президент.
Хоть у них бывают временами спады но они быстро приходят в себя а Барса с разгрома от Ромы начала год за годом слабеть и упала до плинтуса,хорошо что не ниже а преступник Бартомеу до сих пор жив.
Перес заслуженный,уважаемый,сильный,храбрый президент,который скоро загасит и мошенника Чеверина.
Vladimir808
01 января 2022 в 17:29
Эти предпродажные разговоры в общем-то ни о чём.
Испанские гранды в кризисе, в то время как АПЛ и ПСЖ финансово не стеснены. ПСЖ может такое предложение сделать Мбампе, что он останется в Париже.
Хотя речь в статье не о нём.) Что до Холланда, он прекрасно впишется в силовую игру АПЛ, а там лидеры не поскупятся ни на трансфер, ни на личный контракт. Ливерпуль, Челси, МанСити, МЮ перебьют любые предложения из Испании. Райола своего не упустит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
01 января 2022 в 18:45
Холанду значит известно,что перейдет в Барсу, так как Реал нацелен на Мбаппе,получается какие то спонсоры нашлись,так как у Барсы много болельщиков среди супер богатых тоже,так же как и у Реала
sv_1969
sv_1969 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2022 в 13:59
Не собираюсь спорить но перец д-бил который рискует завести Реал туда где уже Барса! Он не думает о клубе и он такой же как Чефир! Если Чефир мошенник то он недалеко ушел! А долги клубов не очень и отличаются!
mihaluch
01 января 2022 в 15:43
Конечно в Испанию конечно в супер клуб.
galem72
02 января 2022 в 10:14
Предполагая ЛЛ, нужно иметь в виду только Реал. Больше в Испании никто не понят его трансфер, да и техобслуживание тоже.
sv_1969
sv_1969 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 января 2022 в 19:26
Это у тебя она горит! С победой омиго))) твоё дно сегодня взяло три очка??? Ну теперь ваш вальтанутый презик точно в долг всех возьмёт. Поэтому кипишь??))) ржу над тобой!
Roger Young
01 января 2022 в 17:56
Ну и зря. Лучше бы уехал в Англию
Garrincha58
01 января 2022 в 18:26, ред.
Холланд в Барсу, а Мбаппешник в Реал вот бы потом снова эль классико стало как всегда крутое!
Comentarios
01 января 2022 в 15:35
Интереснее будет если в Барселону перейдет . Докажет что монстр
ДАША Д
01 января 2022 в 19:56
Холанду конечно виднее всех.
ДАША Д
01 января 2022 в 15:48
Там выбор небольшой.
КЭТиК
01 января 2022 в 15:50
У Реала шансов по Ольге его подписать.
Cat01
01 января 2022 в 16:01
Значит так решил
Рагнарёк
Рагнарёк ответ sv_1969 (раскрыть)
01 января 2022 в 20:28
Справедливо. Но меня это не так возмущает, как то что он очередную легенду может выкинуть без нормального прощания или вообще со скандалом. Марсело к примеру заслужил почестей напоследок.
ЮЗИК
01 января 2022 в 16:36
Испания не для этого викинга, ему бы больше Бавария подошла
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 января 2022 в 21:26
Реал может и Мбаппе и Холода взять
Гость