Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить 115 млн евро за Райса

03 января 2022, 19:23

Полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс может перебраться в «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы», по слухам, готовы заплатить за футболиста 115 млн евро.

Футболист сборной Англии — один из самых востребованных полузащитников во всей Европе. «Молотобойцы» не собираются снижать ценник на игрока.

МЮ предложит футболисту пятилетний контракт с удвоенной заработной платой. Райс должен заменить в команде Поля Погба.

Все комментарии
112910415
11 января 2022 в 17:29
великий Рангник чудит
Баобаб
04 января 2022 в 20:39
    заDOOMчивый
    04 января 2022 в 00:27, ред.
    За Джей Санчо заплатили, сколько там? Уже бы Кейна и Сона купили.
    Хиромант
    03 января 2022 в 23:40
    - То у них финансовый кризис, то за одного игрока готовы заплатить как за всю нашу ФНЛ! Какой премьер - такие и клубы... Чудаки...
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Dan_Madrid (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:22, ред.
    Тен хаг как уже тут было сказано не работал с топ игроками миллионерами лентяями в роде Погба итд. В связи с этим не известно как проявит себя в не Аякса. Клопп занят, стиль Конте не подходит в МЮ, Анчелотти стар без идей, Почеттино не радует ПСЖ... Тут можно дискутировать долго. МЮ искал себе второго САФ, и понадеялся на Сульшера. И я думаю не напрасно, ведь прошлогоднее 2 место в АПЛ это его заслуга. Но с приходом Роналду клуб начал сыпаться, и это уже факт.
    УЕСКА
    03 января 2022 в 23:10
    Это очень дорого.
    Dan_Madrid
    Dan_Madrid ответ Beka_byaka (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:03
    В аяксе задержался. А так мю много раз терял топ тренеров. Почему не пригласили Клоппа, Конте, Почетино? Многие были свободны, когда мю тренировал физрук. Тот же Анчелотти мог летом возглавить и собрать топ команду из этих игроков. Сегодня я не увидел игры. Я увидел деградацию футболистов, которые только играют неточными навесами.
    Evilhuman
    03 января 2022 в 23:01
    С этим тренером можно никого не покупать, бессмысленно
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Dan_Madrid (раскрыть)
    03 января 2022 в 22:58
    Ну это понятно, вопрос, гдеже этот тренер прячется?? Где его достать??
    makkie
    03 января 2022 в 22:57
    Откуда такие неадекватные суммы за игроков?
    Одно дело Холланд или Мбаппе, и совсем другое Райс.
    lobsterdam
    03 января 2022 в 22:33
    Лучше бы заплатили Ральфу, чтобы он свалил побыстрее в Локомотив обратно, толку от него нет и не будет. Уже заплатили за Санчо больше сотни, а он - никакой, Магвайр самый дорогой защитник, а на деле - бревно бревном. Не там и не то ищут!
    1bear
    03 января 2022 в 22:25
    Ищите вначале тренера , Рангник опустит МЮ ниже ЛЧ...
    заDOOMчивый
    03 января 2022 в 21:48
    купили бы Лукаку,ведь МЮ это его настоящий ДОМ-2!
    Dudikoff
    03 января 2022 в 21:40
    ))) Вперёд. Неужели Санчо было мало? Ещё потом и Беллингэма за сотку. Эти "суперталантливые" англичане и половину своей цены не стоят.
    Dan_Madrid
    03 января 2022 в 21:39
    Единственная слабая сторона мю это тренер. Игроки достойные есть в центре поля, надо бы только научить их играть в атакующий футбол. Посмотрите что сделал Тухель, а Клопп из хендерсона в кого превратил. Я уже молчу про Пепа, который из дерева Родри превратил в бускетса. Только тренер атакующего стиля сможет поднять МЮ.
    BOSSHUGOBOSS
    03 января 2022 в 21:32
    это прям в стиле горожан
    ИГРОЧИШКА
    03 января 2022 в 21:15
    30 красная цена
    3ton
    03 января 2022 в 21:05
    Востребованный в Европе ))
    Я о нем только сейчас услышал 😂
    А ценник в АПЛ любят завышать в 2-3 раза
    STVA 1
    STVA 1 ответ karnager (раскрыть)
    03 января 2022 в 21:02
    Ройс стоит 13 млн! Года однако))
    STVA 1
    STVA 1 ответ sash71 (раскрыть)
    03 января 2022 в 21:00
    Селюк пол африки привезет на эти деньги!)))
    Ironigor
    03 января 2022 в 20:54
    Фантастическая цифра инсайда !
    BDA81
    03 января 2022 в 20:50, ред.
    На .... послать. Лучше уж продать Ливеру или Ман Сити , там больше шансов на титулы.
    dzvinka
    dzvinka ответ sash71 (раскрыть)
    03 января 2022 в 20:50
    Думбабву к примеру, или независимый Лу5.
    particular
    03 января 2022 в 20:35, ред.
    Готовы, - пусть платят... Хотя это явный перебор...
    С другой стороны, не возьмёт МЮ, заберёт кто-нибудь другой...
    Не в РПЛ же ресурсы черпать...
    dimagas2
    03 января 2022 в 20:10
    Бредятина ,будет Белотти номер 2.
    SHMEL
    03 января 2022 в 20:04
    С ума сошли.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ karnager (раскрыть)
    03 января 2022 в 20:02
    За Ройса это совсем не норм
    sash71