Soccer.ru

В «Интере» отреагировали на слухи об интересе к Алексею Миранчуку

04 января 2022, 17:06

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи о том, что миланский клуб рассматривает возможность аренды полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Это неправда. Миранчук не является нашей целью.

Источник: sport24.ru Фото: Инстаграм Алексея Миранчука
Все комментарии
Федор Паршунин
04 января 2022 в 17:49
Нераскрывшийся российский талант явно не дозрел до уровня "Интера".
sir_Alex
04 января 2022 в 20:32
Это даже не смешно.
A.S.A
04 января 2022 в 19:14, ред.
Ясное дело что для Интера ему еще далеко, но Алексею нужно не отпускать руки, цепляться за любой шанс, и постараться закрепиться в Италии....да, в Аталанте не совсем получилось, но если есть реальный шанс перейти Верону или Дженоа то нужно переходить....возможно там получится раскрыться и тогда поиграв в скромных клубах сезончик другой, и показывая при этом футбол высокого уровня (а это уже в руках самого Алексея) такие гранды Итальянского футбола как Интер, Милан, Ювентус, или Наполи сами прийдут за ним!!! Леша, только не возвращайся в РПЛ!!!! Верим в тебя.
Ironigor
04 января 2022 в 17:23
Глупо бы было вообще такое придумать.
Инсайдерские фантазии не имеют границ !!!)
УЕСКА
04 января 2022 в 17:28
Какой ему Интер если он даже в Аталанте не сумел заиграть.
Leha-ha50
04 января 2022 в 20:42
Слабоват Алексей для Интера.
Брулин
04 января 2022 в 19:18
Правильно, нельзя афишировать, чтобы не переплачивать. С Миранчуком точно выиграют чемпионат.
Брулин
04 января 2022 в 19:19
Правильно, нельзя афишировать, чтобы не переплачивать. С Миранчуком точно выиграют чемпионат.
sv_1969
04 января 2022 в 17:35
Новогодняя шутка была по ходу)))
ШМЕЛЬ-258
04 января 2022 в 18:57
Это было понятно сразу, потому, что Лёша не соответствует уровню Интера.
протон
04 января 2022 в 17:08
Миранчук в АТаланте сидит на лавке. уж тем более Интеру он зачем?
sash71
04 января 2022 в 17:58, ред.
Ну вот непонятно кто разгоняет эту «туфту» ? Те кто в теме футбольной прекрасно понимают, что господин Миранчук и близко не стоит у ворот Интера. Вот в Дженоа ещё куда не шло, там ему место вполне найдётся.
нечитайло
04 января 2022 в 18:47
Слишком Круто для него
Robinson
Robinson ответ протон (раскрыть)
04 января 2022 в 18:08
Для более качественной полировки скамейки.
youtomee
04 января 2022 в 18:27
да какой Интер...если у него есть желание остаться в европе и показать себя, то Дженоа самое то, а Интер даже если бы и интересовался им, это переезд с одной лавки на другую, смысл?
vinjard
04 января 2022 в 22:09
Ничего скоро в Зенит перейдёт 😎
112910415
10 января 2022 в 14:32
с Интером - это не серьёзно
phantom-k
04 января 2022 в 18:54
Интер сейчас, пожалуй, самая играющая команда в Италии. С именно что поставленным футболом. И слабенькому Миранчуку вообще в этом футболе делать нечего
beefs
04 января 2022 в 17:09
Миранчук конечно не подходит для Интера...
lotsman
04 января 2022 в 18:00
Миранчука уже затрепали слухами.
4RT
4RT
04 января 2022 в 19:31
1 984
04 января 2022 в 17:20
Это и так понятно.
Остапчук 67
04 января 2022 в 21:18
Агент работает, но плохо.
Этот слух не уровень игрока.
Cat01
04 января 2022 в 17:35
Это всё слухи!
ЮЗИК