Soccer.ru

Тухель: «Лукаку извинился. Он вернулся к тренировкам с командой»

04 января 2022, 17:38

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, как прошёл разговор с нападающим Ромелу Лукаку после его скандального интервью.

Лукаку извинился, он вернулся к тренировкам с командой. Для меня было важно понять, что это интервью не было намеренным от Ромелу. Мы можем принять его извинения.

Ромелу очень хорошо осведомлен о том, что произошло и какой шум он создал. Он чувствует ответственность за произошедшее.

Нет никаких сомнений в приверженности Ромелу Лукаку команде. Он очень предан «Челси». Вот почему для нас это интервью было удивительным. Он никогда не создавал никаких проблем. Я надеюсь, что болельщики тоже поймут это и поддержат команду. Пора закрыть вопрос и двигаться дальше.

Будущее Лукаку? Вы должны спросить об этом его. Я не знаю, что он думает о своих планах на будущее, у него есть долгосрочный контракт, и он очень предан своему делу. Лукаку — наш девятый номер, он не собирался создавать проблемы для команды.

Все комментарии
КЭТиК
04 января 2022 в 18:21
Вязанку бананов и пинка под зад.
dimagas2
04 января 2022 в 19:10, ред.
Мне до сих пор не понятно что этот Макаку хотела добится?
RamonCSKA
04 января 2022 в 21:45, ред.
Тухель разобрался с большим ребёнком с фамилией Лукаку, так как и положено главному тренеру, который отвечает за общий результат
Ангел неБесГрешен
04 января 2022 в 18:01
Хорошо, если конфликт исчерпан...
заDOOMчивый
04 января 2022 в 18:03
наверное осознал свою оплошность и ещё доплатил до кругленькой суммы, Роме на дизель.
Mangur
04 января 2022 в 18:04
Ну и ладно, его дело
Сантус
04 января 2022 в 18:08
Не,в клубе конечно могут сделать вид что всё ОК,но Стэмфорд Бридж не простит,как пить дать...
протон
04 января 2022 в 18:15
А вот надо бы это шоу Лукаке?
Ironigor
04 января 2022 в 18:26
Всё равно это ничего не решает. Как хотел он уйти из Челси, так скорее всего и до сих пор хочет. А извинения его , это просто необхобимый набор слов , для данной ситуации , и уменьшение его суммы штрафа !
112910415
10 января 2022 в 14:29
летом расстанутся, вероятно
ЮЗИК
04 января 2022 в 18:43
Сломали качка
ABir
05 января 2022 в 09:21
Вроде бы и извинился, а неприятный запах остался
25процентный клоун
04 января 2022 в 18:47
Самая драмматика будет когда Челси на ранней стадии покинет ЛЧ и в апреле будет бороться за топ фор
sash71
04 января 2022 в 18:52
Уверен, что Ромелу получил «помидоров» полный багажник. Дело в том, что извинятся должен сам Лукаку если вообще таковое извинение было. Складывается ощущение, что Тухеля заставили сделать это за него. Лично меня последний абзац в публикации наводит именно на эту мысль т.к. характер написание его больше склонен на предварительно обдуманный (в литературе называется научным стилистическим написанием). Не должен тренер рассказывать как Лукаку и в какой форме приносил извинения.
УЕСКА
04 января 2022 в 22:35
Ну и хорошо что конфликт исчерпан.
Futurista
04 января 2022 в 22:40
Лукаку извинился, но не изменился...
SHMEL
04 января 2022 в 18:58
Надеюсь Ромелу извлечёт уроки из своих необдуманных действий.
Romeo 777
04 января 2022 в 19:02
Судя по видео с тренировок, на него никто толком внимания не обращал даже, кроме резервистом с которыми он перепасовывался. Со временем возможно забудется, но сейчас накалённая ситуация в команде. Тухель же максимально простое и светлое так скажем интервью дал по этому поводу, не разжигая ещё больше ненависти у фанатов.
Дмитрий Климович 3
04 января 2022 в 19:03
Всё,замяли это дело!
dzvinka
dzvinka ответ dimagas2 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:52
ну как что, хотел продавить, а пришлось продавиться - такое иногда бывает.. в жизни молодого, но активно ищущего успеха, фраера.
Robert Petrov 1
04 января 2022 в 19:18
    lobsterdam
    04 января 2022 в 21:09
    Но осадочек-то остался! Нет веры ему...Просто он почувствовал, что в Англии ему не будет так шоколадно, как было в Италии.
    Байкал-38
    04 января 2022 в 17:48
    Лукаку просто поставили на колени, по окончанию сезона его не будет в команде. Болельщики не простят такое!
    BIANCONERI27
    05 января 2022 в 06:18
    Я вообще не понял почему его купили,что это такое покупать одного и того же игрока,я бы понял будь он ключевым игроком,а Лукаку лишь форвард зависимый, попытались бы вернуть де Брюйне,Торгана Азара или реанимировать Эдена.
    25процентный клоун
    04 января 2022 в 17:50
    Как всё это противно, "вы спросите у него про будушее"
    David Young
    David Young ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2022 в 17:53
    Причём тут гомосексуализм (если Вы о нём)?
    Гость