Soccer.ru

Холанд не хочет играть с Мбаппе в «Реале», поэтому перейдёт в «Барселону»

04 января 2022, 21:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд предпочитает перейти в «Барселону».

Норвежец хочет быть единоличным лидером и главной звездой команды, в которой продолжит карьеру. Именно поэтому Холанд не намерен переходить в «Реал», куда может отправиться Килиан Мбаппе.

Мино Райола, агент Холанда, уже имеет договорённость с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, что если каталонский клуб найдёт необходимую сумму летом, то в новом сезоне Эрлинг будет выступать за «сине-гранатовых». Данное условие было обговорено 13 декабря на вручении премии Golden Ball.

Лапорта и Райола находятся в дружественных отношениях ещё со времён трансфера Златана Ибрагимовича в «Барселону» в 2009 году.

Все комментарии
Ironigor
04 января 2022 в 21:23, ред.
Сколько пафоса , а самокоронация может сыграть очень плачевную роль в будущем. И уж ты точно ещё не достиг уровня Мбаппе. И ещё совсем неизвестно кто ты и как сможешь себя проявить в совершенно другой команде и совершенно другом чемпионате. Накидали рановато золотого пуха на тебя и ценник повесили неимоверный . Посмотрим на тебя в других условиях как ты себя проявить сможешь, но даже в своей собственной сборной ты если по факту, тоже особо ничем себя не проявил . Будем делать посмотреть.
Ironigor
Ironigor ответ Cayman (раскрыть)
04 января 2022 в 21:46
Чемпион мира 2018 года. Лучший молодой игрок чемпионата мира 2018 года. А если ещё что-то захочется узнать, Википедия в помощь.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 09:30
А кто такой Холанд и где какие награды и медали он получил и за какие такие заслуги . В каких боях он себя проявил ??? Статистику посмотрите каким сборным играя за свою сборную он забил и каким командам и в каких матчах ???!!! Википедия вам в помощь. А потом уже сравните с Мбаппе. Спорить больше не собираюсь.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 09:37
Причём здесь Норвегия и Франция. Ненадо ничего сравнить. Я вам сказал зайти в Википедию и посмотреть кому забил Холанд, каким сборным и сколько ???!!! И чего он вообще добился ?!
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:25
У футбольных клубов сейчас практически путешествие за Золотым руном.
Cayman
Cayman ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:42
а чего показал Мбаппе?)
ALBA BARCELONA 21
04 января 2022 в 21:45
Это прекрасно.Холанд серьезный парень,ответственный,еще он будет расти а чернокожие и бразильские мулаты не серезные,поэтому Мбаппе будет сдавать позиции.
Убежден,у Барсы появятся богатые спонсоры,Апсни тоже будет спонсировать.
David Young
David Young ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 января 2022 в 21:46
Вы слишком обобщаете.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:51, ред.
Приветствую! Ну не надо так категорично. Могли журналисты и не правильно интерпретировать желание Эрлинг. . Также не даром есть пословица что двум медведям трудно ужиться в одной берлоге. Да и мне кажется что сейчас Эрлинг не хуже Киллиана особенно в штрафной. Личное мнение.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:53
Сейчас уже 22 год
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
04 января 2022 в 21:59, ред.
И что ? От этого его лишили титулы которые он заслуженно выиграл . А 2021 год - золото лиги Наций ! А чемпионство 🏆 Франции и т.д .
sash71
04 января 2022 в 22:05
Сейчас каждый хочет сумасшедшего пиара для того, чтоб продастся дорого бАгато.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:10, ред.
Агентские Войны: Скрытая Угроза (летом агентам урежут агентские не больше 10 % от сделки) P.S. Вот почему и шумиху подняли, чтобы карман не опустел, договориться зимой за переход летний!!!
Roger Young
04 января 2022 в 22:12
какая-то желтая пресса пошла
Брулин
04 января 2022 в 22:13
Холланда и мбаппе играют не в самых сильных лигах , 4 и 5 переход в Испанию неизвестно кто чего будет стоить, хотя и испанская тоже подсела! Де йонг в Голландии феерия, в барсе ноль, дебай во Франции феерил в барсе почти ноль
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 января 2022 в 22:24
Агенты и их доходы вообще штука темнее ночи. Все они получают свои вознаграждения через офшоры и никто их в полном объёме не декларирует.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:31
Согласен, но летом ещё более З.П. Агентов станет, они к этому готову с начала "Рождения"
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 января 2022 в 22:41
Мне это все напоминает фильм «Игра на понижение». ТОП агенты вступили в эдакий сговор и начали поднимать ценники на своих игроков тем самым разгоняя и раздувая этот футбольный пузырь.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:46, ред.
Это точно, при этом подключили Эд Вудвордов" спортивных агентов от бизнеса, братьев по финансов и доящих клуб в своих интересах!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ironigor (раскрыть)
05 января 2022 в 17:21
если уже речь о сборных,то у Месси всего лишь одна награда в виде золота и то без его особых усилий.Если бы Рон или Ом играли за Норвегию,боюсь что и в плейофф выходили по праздникам.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 23:04, ред.
Ради Бога... Не имею желания гонять порожняк. Я сказал свое мнение а ты свое. Доказывать что то не имею желанию. Эрлинг играет в более сильном чемпионате а в сборной у него нет таких партнёров как у Киллиана. Подумай на досуге. Я спать. Добра!
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 10:33, ред.
Я думаю что сравнивать техническое оснащение и дриблинг у Мбаппе дают ему возможности делать то что он и сам может и создаёт себе моменты для голов которые и матчи в которых он и сам решает задачи . А вот Холанд этими данными точно не может похвастаться. Габариты и хороший удар, вот и весь его арсенал .
А кстати а как же тогда наш Агаларов забивает, без таких классных партнёров, которых нет совершенно в Уфе ,как в сборной Франции и ПСЖ. И даже как у Холанда в Боруссии.
Баобаб
04 января 2022 в 23:37
Мбапёнок не конкурент Холанду.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2022 в 23:46
фин - это Пукки или кто?
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
04 января 2022 в 21:30
Да вот только руно , может быть просто из рандоля !)
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:32
Это да. Проверку ещё предстоит пройти. Пока об аутентичности с абсолютной уверенностью рано говорить, на мой взгляд.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
04 января 2022 в 21:36
Так это и есть самый большой вопрос , пройдёт ли проверку !?!
Gahi
04 января 2022 в 21:40
Подтекст этой информации можно понять как начало "Звёздных Войн". Молодые амбициозные футболисты не согласны делиться лаврами успеха на своём пути, что не стесняясь заявляют об этом открыто. Исходя из выше сказанного, будет очень тяжело клубу с тренером комплектовать команду, когда в ней будут такие футболисты как Холанд, готовые тянуть одеяло на себя и думая только о своей персоне, тем более делиться лаврами успеха со своими партнёрами по команде. Удачи
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 21:43
Главное ему психологически справится. Тревожные знаки в этом плане уже естьъ к сожалению. Как бы не стал как Неймар в плане некоторых вещей.
sir_Alex
04 января 2022 в 21:46
Слишком уж он самоуверен.
Гость