Soccer.ru

«Ньюкасл» готов потратить 220 млн евро в зимнее трансферное окно

04 января 2022, 23:47

«Ньюкасл» готов пойти на серьезные траты в январе.

Источник утверждает, что новый владелец клуба Мохаммед бин Салман намерен выделить на трансферы клуба 220 млн евро, чтобы укрепить состав и сохранить команду в Английской Премьер-Лиге по итогам нынешнего сезона.

Первым приобретением «Ньюкасла» может стать Киран Триппьер из «Атлетико». Однако «сороки» также интересуются и футболистом из чемпионата России.

Перевод с fichajes.net
Все комментарии
sash71
sash71 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 января 2022 в 17:40
Они сейчас токсичны. Спасение утопающих дело рук самих утопающих /о.Бендер/
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 января 2022 в 17:37, ред.
Лёхе уж давно в Зенит пора....
Так и пробегает по клубам третьей категории ища возможность затрамплинится в топчик....
А время идёт...27-й год уж....
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
05 января 2022 в 17:37
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 января 2022 в 17:35
    МОЖЕТ лЁХУ КУПЯТ, ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ В дЖЕНОА ПЕРЕХОДИТЬ,ТУТ ХОТЬ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.
    протон
    05 января 2022 в 10:53
    Астон Виллы и прочие Брайтоны потирают руки, теперь можно попытаться толкнуть свою британскую древесину не за 30, а за 45 млн
    Jeck Denielse
    05 января 2022 в 09:31, ред.
    Надо срочно переподписать Азмуна и продать Ньюкаслу....
    Они там с такими денжищами сидят все варианты покупок перебрали...и всё равно больше половины денег остаётся...))
    sv_1969
    sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 января 2022 в 07:25
    А смогу ли?
    Leha-ha50
    05 января 2022 в 07:04
    Сумма хороша, но главное - потратить с умом надо , а не бросаться на все подряд.
    A.S.A
    05 января 2022 в 06:30
    Сорокам в этом вопросе нужен грамотный подход....да, с одной стороны сумма кажется огромной, но если купить на эти деньги скажем условного Усмана Дембеле, который все время в лазарете, то деньги будут потраченны напрасно....нужно брать тех, кто будет пахать и приносить пользу.
    Из всех "сбитых летчиков" я бы рискнул и приобрел бы Каутиньо, но с жесткими условиями по контракту....з/п не огромная, а вот бонусы за голы или голевые передачи большие, так сказать в его интересе будет работать
    Можно взять и Обамеанга, арендовать ван Де Бека, Аке....
    Думаю Хау справится со своей задачей
    Romeo 777
    05 января 2022 в 06:01
    С текущим положением команды не каждый захочет переходить к сорокам.
    Gahi
    05 января 2022 в 01:26
    Достаточно солидная сумма для трансферов команде, которая находиться в нижней части турнирной таблицы. Удачи
    stanichnik
    05 января 2022 в 00:17
    А как на это отреагирует "святая инквизиция" в лице финансового феир плей?
    УЕСКА
    05 января 2022 в 00:09
    Ньюкасл серьезно усилится.
    drug01
    05 января 2022 в 00:06
    Ждём большое усиление
    sash71
    05 января 2022 в 00:05
    АПЛ, а если быть точными, шейхи ОАЭ решили выпендриться друг перед другом кто сколько теперь выкинет денег на покупки людей гоняющих лысого. Что то мне это всё напоминает аукцион чистокровных скакунов.
    Федор Паршунин
    04 января 2022 в 23:58
    Серьезная сумма на усиление. Даже для нашего времени серьезная.
    mihaluch
    04 января 2022 в 23:54
    Только каким футболистом пока секрет.
    Гость