Soccer.ru

МЮ готов сделать Погба самым высокооплачиваемым игроком в истории АПЛ

07 января 2022, 12:13

«Манчестер Юнайтед» стремится продлить контракт с полузащитником Полем Погба.

Чтобы удержать француза, «красные дьяволы» готовы предложить ему соглашение с зарплатой в 500 000 фунтов стерлингов в неделю, что сделает Погба самым высокооплачиваемым футболистом в истории Английской Премьер-Лиги.

В нынешнем сезоне Поль провёл 13 матчей за «Манчестер Юнайтед», записав на свой счёт 7 результативных передач.

Все комментарии
Байкал-38
07 января 2022 в 13:11
С Погба давно уже надо было прощаться, а они его холят и лелеют. Да и приглашение Роналду тоже не идёт на пользу. Такое ощющение, что руководству МЮ не нужны победы, а нужен пиар и что бы футболки продавались.
В плане непонятной политики чем то наш Спартак напоминают, результаты команды неважны, важно быть популярным, хоть и с негативной стороны, но популярными.
shur
shur ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 января 2022 в 13:41
...не обратил внимание, цветами формы они похожи, и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
07 января 2022 в 14:32
Глупость несусветная.
протон
07 января 2022 в 14:37
Сюр какой-то. Он заслуживает максимум пинка под зад.
Байкал-38
Байкал-38 ответ shur (раскрыть)
07 января 2022 в 14:38
Тут не про цвет формы, а про бестолковое руководство с такими же поступками.
Tex
Tex
07 января 2022 в 14:48
Зачем?
Рауль-Зидан
07 января 2022 в 15:33
Вот трэш будет )))
Mangur
07 января 2022 в 12:14
Надолго ли он таким пробудет
galem72
07 января 2022 в 12:16
Гоал.ком не устаёт выливать свою х в сеть.
Cat01
07 января 2022 в 12:17
Деньги есть их право
dimagas2
07 января 2022 в 12:22
Да ладно)))
sash71
07 января 2022 в 12:23
Нууу вообще не понятно. Поль футболяр среднего уровня и его время уже прошло. Сейчас достаточно много молодых и перспективных с сумасшедшими ТТП, которые дадут фору Погба.
SHMEL
07 января 2022 в 12:24
Никогда не понимал, что такого особенного в этой посредственности находят. Я бы его отправил куда-нибудь в низшую лигу, а ему зп повышают...
beefs
07 января 2022 в 12:28
жираф большой, ему видней...
shlomo
07 января 2022 в 12:28
Да уж деньги правят беспредел....
Elliada
07 января 2022 в 12:29
Они с ума сошли? МЮ хочет, чтобы из-за зависти Роналду ножичком пырнул Поля?
STVA 1
07 января 2022 в 12:29
    Smoke Some Weed
    07 января 2022 в 12:33
    Стоит ли ? Если уже не первый год ходят слухи о том что он не особо и доволен тут и не играет уже на своем уровне.
    particular
    07 января 2022 в 12:38
    Глумление над разумом и издевательство над остальными...
    Василий 50
    07 января 2022 в 13:01
    это уже перебор.
    Остапчук 67
    07 января 2022 в 13:06
    За какие заслуги.
    Федор Паршунин
    07 января 2022 в 13:11
    Игрок топовый и с большими задатками, но в последнее время больше озабочен своими прическами, чем игрой в футбол. Прибавлять ему зарплату смысла нет никакого.
    КЭТиК
    07 января 2022 в 13:17
    Не за что ему такие деньги платить.
    25процентный клоун
    07 января 2022 в 13:20
    Погба как и Лукаку, хорош в сериале а в апл не заметен
    Duda Gigolaev Osetin
    07 января 2022 в 13:31
    Гнать в три шеи, хоть он и хороший игрок, но отношение к клубу у него не годится. Слишком МЮ зависим от его капризов и слишком часто у него настроение меняется.
    shur
    07 января 2022 в 13:39
    ...да, я понимаю ,Он часть мозга в середине сборной Франции, но в МЮ не
    происходит ни одного положительного процесса , чтобы команда заиграла
    так как прежде, даже с приходом Рона, а в чём секрет удержания Погба,
    одной администрации клуба известно, может за него сэр Алекс?! Тупик!!!
    Ilya Seedyakin
    07 января 2022 в 13:50
    Вот Салах то будет доволен
    Сварожич