Soccer.ru

Юсупов — игрок «Зенита»

05 июня 2015, 11:52
 «Зенит» объявил о подписании хавбека Артура Юсупова. Контракт с игроком рассчитан на 4 сезона.

Предыдущим клубом Юсупова было «Динамо», которое он покинул после того, как не договорился с ним о новом соглашении.
Все комментарии
Franz Beckenbauer
05 июня 2015 в 14:13
Динамо продолжает терять русских игроков. Кто же будет в основе играть в следующем сезоне?)
maxmeister
05 июня 2015 в 15:52
Ротенберга говорят на позицию свободного художника поставят в следующем сезоне. Черчесов говорит что это будет самый сильный ход и мы увидим Ротенберга версия 2.0. Юсупов молодец что решил расти дальше, когда в твоем клубе во круг тебя играют Халк, Витсель, Гарсия, Шатов, Данни, а не Ротенберг, Кокорин и тд. Вырасти в отличного игрока намного проще.
slavutiq70
05 июня 2015 в 11:59
Начали бабло кидать на ослабление конкурентов,,,
alfranza
alfranza ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:11
Шатов полное дно. Смольников красавец.
lexatver
05 июня 2015 в 15:07
Дзюба, Юсупов прям чемпионское усиление ) Если не дай бог Халк травму получит или вообще свалит в топ чемпионат, то Дзюба и ко будут тащить Зенит? ))
nizviktor
05 июня 2015 в 14:03
Очередная глупость Зенита! Отмывание денег.
magnum3000
05 июня 2015 в 12:35
Очень будет тяжело ему пробиться в основу. Пример тому Соловьев.Не показывал усердия на тренировке вот и результат дубль Зенита!
Ironyfan
Ironyfan ответ 7582145698 (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:11
))) а что,профессия футболиста не оплачивается ?) вам же написали выше :" думайте ,прежде чем говорить"
REDWHITE_
05 июня 2015 в 14:22
По информации Record, полузащитник Данни подпишет новый контракт с «зенитом» до 2017 года, несмотря на недавнее заявление о том, что покинет команду этим летом.
**********
а юсупов с дзюбой, с андрейкой и кержом будут играть на скамейке))

Alex 85
05 июня 2015 в 12:54
У динамо уже 3 игрока с российским паспортом бесплатно ушли,Денисова маринуют в дубле,не понятно зачем там Черчесова держат с такой провальной игрой,руководство клуба ещё более некомпетентное чем в спартаке и локомативе.
Ironyfan
Ironyfan ответ Bearded man (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:22
Больше интересует ,заиграет ли парень в Зените , выйдет ли на новый уровень.
andr2112
andr2112 ответ Sem25 (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:04
Да, ты прав. Питерская психиатрия творит чудеса. Посмотрим,каким он станет игроком в "Зените" после динамовского раздолбайства.)
gennadiy
05 июня 2015 в 14:31
Послушаеш,в Питере все игроки прямо золотые.А отдачи в еврокубках никакой,и это с таким бюджетом.Позорище и только.Скупите вообще всех,денег то хватит.
ПФК ЦСКА 1979
05 июня 2015 в 13:30
"Как стало известно , нападающий «Зенита» Хосе Саламон Рондон входит в сферу интересов московского «Спартака».
Представители футболиста и «Спартака» уже провели несколько раундов переговоров. По мнению нового руководства красно-белых, Рондон может серьезно усилить нападение московского клуба." (с)
gentlewolf
gentlewolf ответ skainet (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:32
а Шатов стал крутым?

кстати Юсе уже четвертак. он скажем так уже в расцвете.
Давуд
Давуд ответ КПР (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:01
но станет вторым аршавином и будет полировать скамейку
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:33
Да ты что??? А мужики то не знают!)))))))))))))) Соснин? Игнатович(в аренде или продали), Денисов?(слава Богу сплавляем)...Ионов? Один он "пашет" на заменах ))))))))))))))))))))
sir-5
sir-5 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:33
А играть надо сейчас.Поэтому и "потенциально" "Динамо" выглядит все последние годы одним из лидеров,а результатов не очень много.
zyxel410
zyxel410 ответ Bearded man (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:31
Давайте начнем с того что Рязанцев переходил с Рубина который лихорадило.В котором уже несколько лет не было нормальной игры,да и ушел тренер который сделал Рубин.Юсупов играл в Динамо у которого проблем вообщем-то и не было.И особо выдающейся игры у Юсупова я не вижу.Ради паспорта стоит давать играть молодым игрокам.Если усиливать команду,особенно под ЛЧ,то это явно не то усиление.Я давно уже хочу чтобы наконец в Зените начали играть молодые игроки и они есть.Я повторюсь,может он и заиграет,но в данный момент я не вижу смысла этого приобритения.Ну кроме того что нахаляву и с паспортом.
summer2014
summer2014 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:15
Он не хочет расти, ему деньги и чики важней.
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:31
нет уж - мучайтесь с подобным сами!
KaZёL
05 июня 2015 в 15:08
Зенит...хлам взял...посмотрим что из это го выйдет.
Romario110285
05 июня 2015 в 13:31
добро пожаловать! Хороший опорник с росийским паспортом, еще подтянется и будет как толя в молодости!
Andrey-KScamapa
05 июня 2015 в 13:03
Вот до чего лимит на легионеров довел- игрочишки средней руки шантажируют клубы из за паспорта. А в Европу этих кривоногих ведь никто и за дарма к себе играть не возьмет!
Ангажемент
05 июня 2015 в 12:31
И зачем нам это бревно мусарское?
aMur
05 июня 2015 в 12:31
В связи с кризисом, у газпромовцев новая трансферная политика. Так как, на сами трансферы, у них денег не густо, то они теперь завлекают наиболее видных игроков других клубов высокими личками, те не продлевают контракты со своими бывшими клубами и достаются закатчикам бесплатно.
gentlewolf
05 июня 2015 в 14:36
Игрок Юсупов - один острый пас за игру, одна желтая карточка и минимум один привоз в свои.

Велкам:)
нoГГано
нoГГано ответ alfranza (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:34
Шатов дно ? ты хоть футболом немножко интересуешься ?
Ironyfan
Ironyfan ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:05
Юсупова взяли бесплатно ,бестолочь ты.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:06
Радует целая плеяда выпускников "великой" футбольной школы Зенита!))))))))))Москвичи Рязанцев и Дзюба, непонятно кто - Ладыгин, "коренные Ленинградцы" Шатов и Смольников. Новый Питерец Юсупов...и замыленный(Калужанин...или Колпинец???) Соловьев! Браво питерский футбол!)))))
Гость