Soccer.ru

Данни подписал новый контракт с «Зенитом»

05 июня 2015, 20:38
 Полузащитник «Зенита» Данни все же останется в клубе. Футболист подписал новый контракт до 2017 года.

Ранее слухи связывали 31-летнего португальца с «Краснодаром»
Все комментарии
dokom
dokom ответ KAFA2525 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:54
А твоим давно на палочке
Linxform
Linxform ответ sergey610 (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:25
:))))) Мир и дружба балалайка ))
sergey610
sergey610 ответ Linxform (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:40
Ну , понятно. А я сдулся . Ну, как сдулся? Мои года были в конце семидисятых. Ну как года? Когда я играл за Кубань. Но всё-равно приятно читать твой коммент.
Linxform
Linxform ответ sergey610 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:55
Ну прочитай хотя бы интервью Данни по этому поводу...
"- Я очень счастлив подписать контракт с "Зенитом" еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для "Зенита" как можно больше побед и трофеев. Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им. Спасибо!"
И можешь умолять дальше...
sergey610
sergey610 ответ Linxform (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:45
Я тебя умоляю, сколько уже разной информации по белому было написано.
Linxform
Linxform ответ sergey610 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:21
Русским по белому написано что Данни подписан контракт с Зенитом, а ты продолжаешь рассуждать о никем не подтвержденном слухе по поводу Краснодара...
dokom
07 июня 2015 в 20:53
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой и за такие деньжищи.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:24
Переходи на третий ник.
sergey610
sergey610 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:05
В ФК Краснодар он уходит.
Серёга с Горелова
06 июня 2015 в 19:52
И правильно Мишаня. Молодец.
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:09
это счастье
Независимый_эксперт
Независимый_эксперт ответ R1d3r (раскрыть)
06 июня 2015 в 17:15
Ок-спс-иначе зачем я здесь)
Летов
Летов ответ SteveTheDuck (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:32
смысл-он игрок Португалии,так и так легионером останется
xoxotulka
06 июня 2015 в 16:27
и правильно
Krutoy
Krutoy ответ nautilus163 (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:06
Про такую зарплату писали у рядового игрока "Динамо" М :)
Чист
Чист ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:46
Сам когда последний раз умывался - хотя это тебе не поможет - ну на всякий случай покажись ветеринару
Чист
Чист ответ SteveTheDuck (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:44
Раньше надо было - сейчас не будут делать
Чист
06 июня 2015 в 13:43
Вот это по совести
zenit_forever2014
06 июня 2015 в 12:06
Наш капитан мы в этом не сомневались....
Nikola45
06 июня 2015 в 11:55
Не плохая новость! Мигель конечно уже не тот! Но игры не портит, а главное техничный и умный игрок! Успехов тебе Мигель!
nautilus163
nautilus163 ответ Krutoy (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:53
Игроки такого уровня у нас не играют. Он такой один. Ну может еще есть два-три футболиста!
nautilus163
06 июня 2015 в 11:47
Молодец! Правильный выбор. Гениальный игрок, профессионал и просто умница. Пожалуй, самый думающий игрок РПЛ. Понимает с полу-слова партнеров по команде. Зачем искать приключений, где то в бахчах?!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SteveTheDuck (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:41
Данни подписал ухудшенный чем прошлый контракт.......
SteveTheDuck
06 июня 2015 в 11:39
Гражданство бы ему российское сделать, вообще свободно станет
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:36
Ну ему больше предложили, вот он и подписал. Так что Панос пока прав
Jeck Denielse
06 июня 2015 в 11:32
Умные и богатые люди всегда найдут общий язык.....
Пусть возраст пусть травмы,но он и так остаётся одним из лучших по системе "гол+пас" в чемпе.....
Незачем бродить и кому то что то доказывать по Краснодарам и Фенербахчам ,когда ты тут дома.....
Ну не похож был последний матч на прощальный......

Интересно теперь послушать господина Панова ,.который кричал что Мигелю нужны только деньги.....
ramzes1973
06 июня 2015 в 11:28
соккерской утке - Зотову,щёлкнули по носу!!! Щас небось сидит поджав хвост в норе и новую шнягу строчит - уткоплёт,Ё.П.Т!!!
КРЫШ
КРЫШ ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:19
Ну так займись собой.
Хотя я думаю проблема не в этом.
R1d3r
R1d3r ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:44
Шутка просто умопомрачительная. Шути дальше, не зарывай свой талант в землю.
R1d3r
06 июня 2015 в 10:43
Все рады, все довольны. От бобра бобра не ищут
Гость