Soccer.ru

Данни подписал новый контракт с «Зенитом»

Все комментарии
морозз
морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:16
Привет...у него с супругой идёт спор за совместно нажитое добро...троих детей всё таки бросил, а их надо кормить!
spartach n1
05 июня 2015 в 21:14
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга наложил арест на часть имущества игрока ФК "Зенит" Андрея Аршавина.

Jarvis
05 июня 2015 в 23:27
Деньги 1-0Данни
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Jarvis (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:38
Что значит "вашим"?

Ну поведай нам, мил человек, какой чемпионат твой, на какой стадион какую команду ходишь поддерживать ты?
KLINSI
KLINSI ответ Jarvis (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:31
Деньги говоришь, ха!

У Данни два с половиной ляма в год.
У Кокорина пять, если не ошибаюсь.
Почувствуй разницу).
glebrash
glebrash ответ Bubnotello (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:31
откуда вы такие беретесь... любые природные ресурсы, есть достояние всех граждан России, построено все было еще в Советском союзе, а эти ухари из газпрома обворовывают страну и трата средств на футбольные команды, в момент нынешней экономической обстановки - пир во время чумы. Как жаль, что вы не понимаете, что все недра, все площади нашей необъятной родины завоевывались кровью и потом наших предков, а теперь кучка паразитов захапала все себе и рассказала вам сказку про белого бычка: дескать они тут что-то построили и теперь это их газ, а не граждан России
Way Up
06 июня 2015 в 08:41
мне бы вот хотелось узнать цифры в его контракте! уверен он таких денег не достоин
Artemrud
05 июня 2015 в 20:53
только безмозговый человек не подпишет контракт с газовой трубой, которая высасывает пенсии у наших бабушек и платит их Данни
Бромгексин
05 июня 2015 в 20:54
Спрашивается зачем было прощаться с болещиками и ныть,что он уходит?))) мда не человек слово...
SteveTheDuck
06 июня 2015 в 11:39
Гражданство бы ему российское сделать, вообще свободно станет
mamrik-09
05 июня 2015 в 20:54
За деньги играет Данни
Tanya Krasnodar Land
05 июня 2015 в 22:07
Ну и слава Богу! Не известно кому повезло. Второго Халка всё равно не будет. У нас в КРАСНОДАРЕ и так Жоаозинье, Вандерсон, Ари и Лаборде прекрасно себя чувствуют и играют. Данни уже 32 года, а нам нужны молодые футболисты. В ЗЕНИТЕ будет сидеть на лавочке, ну пару раз сыграет.
iri13
05 июня 2015 в 21:37
Полузащитник Данни рассказал о решении продлить контракт с «Зенитом» на два года.

«Я очень счастлив подписать контракт с «Зенитом» еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для «Зенита» как можно больше побед и трофеев.

Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им», – сказал Данни.
Alexashka
Alexashka ответ cska1234 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:41
Только вот в Краснодар он бы не пошёл. И вообще в России никуда бы не пошёл. Поверь, я знаю что говорю.
spartach n1
05 июня 2015 в 21:05
Просто у Данди больше не осталось места для наколок !
zenit_forever2014
06 июня 2015 в 12:06
Наш капитан мы в этом не сомневались....
Krutoy
Krutoy ответ Way Up (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:48
Игроки такого уровня (по мнению хозяев-олигархов, но не болельщиков!) в месяц получают не менее 5 лимонов наших дензнаков, а может и больше!
vvv246
05 июня 2015 в 21:52
Нормально. Он хотел на 4 года. Митрофаныч победил.
lotsman
lotsman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:17
Краснодаром вас Сов. Спорт накормил, лапшу на уши навесил.))
lotsman
lotsman ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:18
Любишь в чужих портянках ковыряться?))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:18
Саныч,чужой монастырь,свой устав,не надо.
maxon1256
05 июня 2015 в 21:55
да что многие из вас шляпу пишете типо бабло блабалбла.человек хотел контракт на 2 года, он его получил. лукчше бы порадовались что такой крутой игрок будет играть в Зените, а не в Фенере каком нибудь
spartach n1
spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:21
Даров Саныч, не там другое смотри в новостях .
кандидат
06 июня 2015 в 10:02
Один из немногих легионеров которые отрабатывают деньги молодец, что остался
Linxform
Linxform ответ sergey610 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:21
Русским по белому написано что Данни подписан контракт с Зенитом, а ты продолжаешь рассуждать о никем не подтвержденном слухе по поводу Краснодара...
spartach n1
spartach n1 ответ KLINSI (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:33
Пенсионеру больше никто не заплатит !
spartach n1
05 июня 2015 в 20:48
Ну вот еще пару раз в полуфинале ЛЧ сыграет ))
Miaf
Miaf ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:29
Позор Зенита в Еврокубках - одна из его заслуг.
spartach n1
spartach n1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:35
Да и Горлуковича вернуть !
exreporter
05 июня 2015 в 23:36
Рад, что Краснодар пронесло мимо такого "счастья".
Гость