Soccer.ru

Роналду: «Хочу выяснить, смогу ли я играть до 40, 41 или 42 лет»

13 января 2022, 18:00

36-летний форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о том, как долго еще собирается играть:

Генетически чувствую себя так, словно мне 30 лет. Я очень забочусь о своем теле и разуме. Хочу выяснить, смогу ли я играть до 40, 41 или 42 лет.

Чтобы конкурировать с этими 20-летними ребятами, требуется посвятить часы, дни, недели, месяцы и годы работы.

Все комментарии
Ravshan878
13 января 2022 в 19:44
Спроси у своего сердца.Сколько сколько лет потянет нагрузки и эмоций.
Soccer.Физкультпривет.
stanichnik
13 января 2022 в 18:47
Играть можно и до пятидесяти, вопрос только где и сколько.
Duda Gigolaev Osetin
13 января 2022 в 18:17
Пример для всех остальных. Если б хоть частично наши были такими же профи. Лучшего игрока чем пиковый Роналдиньо, я не видел. Но как быстро погасла его звезда.
ДСА
13 января 2022 в 18:13
Ибрагимович смог, и этот сможет.
Мой второй аккаунт
13 января 2022 в 18:45
Жирков:
- Подержи моё пиво, сынок.
Летучий-Голландец.
13 января 2022 в 18:48
Ну Ибра играет и справляется очень даже неплохо.
Байкал-38
13 января 2022 в 21:35
Роналду в последнее время превращается в посмешище!
Больше добавить нечего.
gwynb1eidd
13 января 2022 в 21:46
Ну в РПЛ пусть переходит, до 45 сможет играть! А с Зенитом гарантированно будет играть каждый год в ЛЧ! Газпром мечты сбываются!
Elliada
13 января 2022 в 18:37
В 37 лет будет играть в Спортинге, в 38-39 - МЛС, 40-41 - Китай, в 42 года закончит карьеру в Индии или Зените
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ stanichnik (раскрыть)
13 января 2022 в 18:49
Очень правильно заметил)
В Японии ведь играет один человек, которому уже за 50.. имя его не помню)
Сомневаюсь, что топ клуб будет расчитывать на 40летнего игрока..
lotsman
13 января 2022 в 19:07
А до 50, слабо?
протон
13 января 2022 в 20:21
А почему бы нет?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 января 2022 в 21:58
Роналду сильнейший мотиватор,поэтому с него получится сильнейший тренер а Месси запрещено быть тренером,он не говорящий молчун а Роналды говорящий торпедо.
SHMEL
13 января 2022 в 18:02
Ну это к Буффону и Юрцу Жиркову на консультацию нужно записываться...
3ton
3ton ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2022 в 10:01
Не надо сравнивать дворовый хоккей с современным .
Байкал-38
Байкал-38 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 января 2022 в 22:01, ред.
Зенит не потянет, а вот в Спартак само то!
Они с Заремой зажгут, гей и стриптизёрша без мозгов это сильно для пиара!
ЮЗИК
13 января 2022 в 18:47
Пусть к гадалки сходит
3ton
13 января 2022 в 18:54
Только одну легенду знаю в спорте , который на высоком уровне играл после 40 - Яромир Ягр .
kust07
13 января 2022 в 19:08
Решил попасть в книгу рекордов Гиннеса
Ruslik1982
14 января 2022 в 06:33
растет игрок на замену Малкому
ALBA BARCELONA 21
13 января 2022 в 20:24
Сможешь но лучши уйди достойно,чтобы не говорили,что он не нужен итд.Рон будет отличным тренером,убежден.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 января 2022 в 18:24
какой с него тренер? Он же порсле первого проигранного матча будет искать другой клуб. Кстати Месси примерно такой же. Тренер и футболист это разные профессии.
заDOOMчивый
14 января 2022 в 18:27
играть в АПЛе в таком возрасте - это смелый и неоправданный шаг.Но надо было в МС переходить,меньше слёз было бы,как никак ЛЧ на ближайшие 2-4 года практически гарантированна. Правда пришлось бы слушать Швепса и исполнять его волю,а с учётом его специфики(Барса-Месси),то пришлось бы не сладко.
1bear
13 января 2022 в 21:07
езжай в МЛС - там до 45-и можно
rubinovyi2
13 января 2022 в 18:04
Слабак,у нас Артемка до 50ти готов лавку в Зените полировать..,а если с Кокориным,то и до 60ти)_)_
galem72
14 января 2022 в 10:27
В Индии или Японии с лёгкостью может и до 50 лет нырять.
311
311
13 января 2022 в 20:27
Сможешь, но в Химках!)
Гость