Soccer.ru

Соболев заявил, что не боится конкуренции с Николсоном в «Спартаке»

14 января 2022, 16:40

Нападающий «Спартака» Александр Соболев ответил на вопрос о своем отношении к конкуренции с новым форвардом красно-белых Шамаром Николсоном.

Николсон? Хороший форвард. Очень рад, что мы купили этого форварда. В первую очередь для нас это усиление. Посмотрим, как он себя будет проявлять, как адаптируется. Это конкуренция, этому очень рад. Ты больше работаешь, прогрессируешь. Я этому только рад.

Не боюсь ли я конкуренции? Если бы я ее боялся, я бы, наверное, в хоккей не играл.

Знаком ли с новыми игроками? Пока нет, ребята только пришли, все новички. По-маленькому все стесняются. Сейчас поможем всем быстро адаптироваться. Хорошо, что сейчас сразу сборы. Я на сборах сразу адаптировался. Проще, когда с командой. Чем быстрее они адаптируются, тем будет лучше и для них, и для нас. В этом мы им поможем.

Ранее сообщалось, что Николсон отказался от вызова в сборную Ямайки ради адаптации в «Спартаке».

Все комментарии
Байкал-38
14 января 2022 в 16:44
Исполнять дельфина у Соболева нет конкурентов!
За адекватность
За адекватность ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 17:16
Я Вас приветствую! Зашел по источнику. Самого сомнения взяли. Но "Если бы я ее боялся, я бы, наверное, в хоккей не играл."
Ironigor
14 января 2022 в 17:21
Оказывается Сболев хоккеист !!!)
Не тот вид спорта играет !!!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 17:22, ред.
Не судите строго...
По-моему "здешней публике" тяжело понять что 85% состава вообще делают в такой амбициозной популярной и большой команде как Спартак....
ШМЕЛЬ-258
14 января 2022 в 19:08
Считаю, что это будет одна из сильнейших связок в РПЛ, один быстро бегает, другой красиво падает и ныряет. Не знаю как насчёт результативности, но шоу точно обеспечено, скучно не будет.
Мой второй аккаунт
14 января 2022 в 19:13
Конкуренция - это хорошо.
particular
14 января 2022 в 19:15
Проигравший конкуренцию, почти не проигрывает в деньгах, зато узнаёт о себе много нового в СМИ и инете... Так что, никогда не поздно познавать себя :)
ЮЗИК
14 января 2022 в 19:16
Как оно будет ещё не известно
Leha-ha50
14 января 2022 в 19:21
Посмотрим насколько этой радости хватит???
neukomm
14 января 2022 в 19:33
Хм.. А на Ямайке есть дельфины?..
YVG
YVG
14 января 2022 в 16:44
Соболев любит конкурировать с Дзюбой, что поделаешь, в одном лесу растут.
d_fincher
14 января 2022 в 20:02
"По-маленькому все стесняются".

(с) А.Соболёв, цитаты великих людей
Илья Сидоров
14 января 2022 в 16:54
Да, все верно говоришь! В актерстве Николсону ты не уступаешь
alexando1974
14 января 2022 в 20:22
Соболев ему неконкурент)))
Jeck Denielse
14 января 2022 в 17:10
"Не боюсь ли я конкуренции? Если бы я ее боялся, я бы, наверное, в хоккей не играл."

Он точно знает что он футболист ???
Соболев проходил медосмотр ???
За адекватность
14 января 2022 в 17:14
"Если бы я ее боялся, я бы, наверное, в хоккей не играл." А я то все думаю, куда же рвение девается после подписания контрактов с большим количеством нулей в месяц и не в рублях. Оказывается они в людей Х превращаются. Кто в хоккеиста, кто в гандболиста, кто в волейболиста. Осталось в футбол бы играть научиться хотя бы на среднем европейском уровне, но то такое, Трус не играет в хоккей.
Garrincha58
14 января 2022 в 17:14
а чё бояться то у тебя же паспорт так сказать мандат
lotsman
14 января 2022 в 17:19
Николсон ещё не показал, на что он способен. Может ему придётся бороться, а не Соболеву.
shur
14 января 2022 в 20:43
...на тренеровке поет ему про Аргентину с Ямайкой, парень в отпаде, Соболь в основе!!!
За адекватность
За адекватность ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 17:25
Да удачи ему. И Вам и клубу за который болеете. А по Соболеву то как по мне контракт его отяжелил. Да в ЛЕ что-то рвал, в РПЛ то ли Руя сливали, то ли непонятно чем занимались. Посмотрим что с Ваноли покажут.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2022 в 17:27
Рон лучше но это другой уровень)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ironigor (раскрыть)
14 января 2022 в 17:30
Плохо ты его знаешь ! Если бы ты видел с каким умением он шваброй "работает" играя в кёрлинг ?!!!! ))))))))))))
Cat01
14 января 2022 в 17:34
Время покажет
kust07
14 января 2022 в 20:56
Да Соболев и понятия не имеет кто это такой Николсон
Алексей Коротеев
14 января 2022 в 17:36
Нет ,Санёк ,в хоккеисты ты не годишься . Там симулянтов нет .)) И про новичков ты круто высказался : "по- маленькому все стесняются" .)))) А как обстоят дела с "по-большому" , стесняются ,но не все ??? )))))
Шуnя771
14 января 2022 в 18:25
Раньше времени зачем хвост распускать?)
Сергеевич вернулся1
14 января 2022 в 18:38
Работай Соболь. Потенциал есть, а конкуренция сделает ещё сильней. И конечно обязательно поможет и стоять в стороне не будет. Главное есть характер. Парень с Ямайки скорее всего тоже с ложкой во рту не родился).
Так что конкуренция пойдет на пользу обоим.
VeniaminS
14 января 2022 в 18:40
Правильно сказал,игра покажет.
протон
14 января 2022 в 18:48
А что бояться то, паспорт же есть
gentlewolf
14 января 2022 в 19:01
Да Соболев про хоккей не правильно выразился. перепутал с водным поло, там нырки повсеместно.
Гость