Soccer.ru

Левандовски забил 300 голов в рамках Бундеслиги

15 января 2022, 19:33

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметился хет-триком в матче 19-го тура Бундеслиги против «Кельна» (4:0).

Таким образом, Роберт забил уже 300 голов в рамках чемпионата Германии. Для этого поляку понадобилось 369 матчей. Левандовски стал лишь вторым игроком в истории Бундеслиги после Герда Мюллера, который сумел забить 300 мячей. На счету легендарного немца 365 голов.

Левандовски забил 300 голов в рамках Бундеслиги

Все комментарии
1 984
15 января 2022 в 21:31
Мои поздравления.
ЮЗИК
15 января 2022 в 21:05
Просто машина по забиванию
112910415
15 января 2022 в 20:27
этого парня не остановить !
stanichnik
15 января 2022 в 20:09
Браво Роберт! Не так давно Левандовски побил многолетний рекорд знаменитого Герда Мюллера, забив 41 гол в двадцати девяти матчах. Теперь для того чтобы побить другое достижение немецкого форварда 365 голов в бундеслиге, поляку необходимо поднапрячься, ведь у него для этого осталось всего полтора сезона, ведь у него истекает срок действующего контракта в июне следующего года и, учитывая возраст Роберта, а в этом августе ему исполнится тридцать четыре, не факт, что баварцы захотят продлевать новое соглашение со своим возрастным бомбардиром. В любом случае для достижения новой цели у него всё есть и время и мастерство. Остаётся пожелать ему удачи и избежать травм и повреждений. Болейте за своих, а не против чужих!
Elliada
15 января 2022 в 19:57
Дворовой чемпионат.
Птица Феникс
15 января 2022 в 19:55
Левандовски - зверь!
shlomo2
15 января 2022 в 19:53
Ну что, Левандоаски стабильно продолжает удивлять, чем заставляет уважать себя.... хет-трик Левы... дубль Мюллера по ассистам.... дубль Сане по ассистам ....как они там интересно мотивацию нынче находят, в Баварии имеется в виду ? ... даром что немцы, наверное просто дисциплина.... ну а так что, Холанд вчера дубль сделал (да и Шик недалеко), а Лёва не любит обострять борьбу в бомбардирской гонке поэтому положил три...единственное что обидно, так это то что как не старайся все равно тебя с мячиком бортанут, третий год к ряду.. Холанда и Мбаппе пора уже раскручивать...
drug01