«Интер» сыграл вничью с «Аталантой». Миранчук вышел на поле на 78-й минуте

17 января 2022, 00:36
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Аталантой» (0:0) в матче 22-го тура Серии А.

За 90 минут встречи команды так и не сумели отметиться забитыми голами. Серия без поражений «Интера» в чемпионате Италии достигла уже 13 матчей, последний раз миланский клуб уступал в Серии А в октябре прошлого года в игре с «Лацио» (1:3).

Российский полузащитник Алексей Миранчук появился на поле на 78-й минуте встречи, заменив Маттео Пессину.

«Интер» занимает 1-е место в турнирной таблице (50 очков), «Аталанта» идёт 4-м месте (42 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
17 января 2022 в 04:56
Понятно, что тренер Аталанты даёт Лёше шанс, со свежими силами, в конце матча, когда все выдохлись, выйти на поле. А он и не чешется нихрена - не забивает лодырь.
1bear
17 января 2022 в 01:13
обе команды были согласны на ничью
Chermet
17 января 2022 в 01:05
Все справедливо. Команды имели шикарные моменты, но, такое впечатление, что сам Бог сказал: "ничья".
17 января 2022 в 00:59
«Интер» сыграл вничью с «Аталантой».
Можно поздравить команды с тем на что и наиграли .
Я думаю что минимальные задачи на эту игру которые были поставленны главными тренерами обеих команд выполнены . Шахматная партия двух гроссмейстеров между Гасперини и Индзаги закончилась боевой ничьей. Матч складывался очень тяжело для обеих команд, видно было что команды больше были сосредоточены на контроль мяча , который не всегда был под контролем обеих команд, много ошибок в передачах особенно в центре поля . Чувствовалось напряжение, которое не давало сосредоточиться на классные и красивые атаки , которыми могут похвалиться эти обе команды, любящие играть в искрамётный атакующий футбол ⚽️. И сегодняшнее противостояние , да и счёт на табло скорее всего исключение из правил для этих двух команд. Думаю что для обеих команд и самое главное для главных тренеров, в сегодняшнем матче была задача самое главное не потерять хотя бы очко , которое очень важно для обеих команд для будущих раскладов. И это у них получилось, да и большинство болельщиков обеих команд думаю остались довольны самим матчем и счётом. Всем Добра и Удачи !!!
17 января 2022 в 00:47, ред.
Раскатали ничейку хотя мне Аталанта понравилась больше и моментов у них было так же поболее. Гасперини и Индзаги после финального свитка обнялись в дружеской манере и было видно, что оба довольны результатом. Эта ничья пошла на пользу лютому сопернику интеристов Милану, который уже совсем скоро вполне может выйти на первое место Серии А.
Gahi
17 января 2022 в 00:42, ред.
Ожидали результативной игры, но ничья может и устроила сегодня соперников. Удачи
17 января 2022 в 00:41