Soccer.ru

Бруну Фернандеш приостановил переговоры о новом контракте с «Ман Юнайтед»

17 января 2022, 13:20

«Манчестер Юнайтед» намерен продолжить сотрудничество с полузащитником Бруну Фернандешем.

«Красные дьяволы» предложили португальцу новый контракт на улучшенных условиях. Однако на данный момент Фернандеш приостановил переговоры о новой сделке с МЮ.

По данным СМИ, в подписании полузащитника заинтересована «Барселона».

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Carl Lewis (раскрыть)
17 января 2022 в 16:01
Зидан, если что, вернулся в команду в 2019, но прежних результатов почему-то повторить не удалось, хотя все лидеры, за исключением как раз Роналду, были на месте.
Фернандеш - атакующий полузащитник, плеймейкер, Роналду - нападающий, бомбардир. Плеймейкер всегда играет на бомбардира, ибо такова роль. Ежели плеймейкер еще и вынужден брать на себя роль бомбардира, то в команде явно проблемы с нападающими.
Rattlehead
Rattlehead ответ Carl Lewis (раскрыть)
17 января 2022 в 15:04
С Роналду Реал взял 4 ЛЧ, из них 3 подряд. Без него же два года кряду не могли пройти дальше 1/8. Вот вам и вклад Бензема. А у Фернандеша с Роналду отличное взаимопонимание, что они уже неоднократно демонстрировали.
Carl Lewis
Carl Lewis ответ Rattlehead (раскрыть)
17 января 2022 в 15:12
Зидан, знаете его? Если так думаете, значит - нет. А что, Бензема ничего, ничего не делал? Взаимопонимание - это хорошо, но это не значит что он должен играть под него.
3ton
3ton ответ Rattlehead (раскрыть)
17 января 2022 в 18:23
Боже , обожаю такие комментарии ни о чем 😂😂
Вспомнить , какие скандалы были у Реала и сколько голов забито с грубых ошибок судей , понятно было , что при ВАР Зидан ничего не добьётся .
Роналду тащит все одеяло на себя и выполняет те роли , которые не должен и не его обязанность . Роналду хочет быть в центре медийности , а не футбола .
Все должны играть на его и точка .
С таким отношение пропадает командная игра , что и вышло в МЮ
Роналду ставит себя выше всех в команде.
Что он забивает - это не показатель его игры .
Сколько он бьет по воротам , чтобы этот гол забить .
У Роналду худшая реализация в ТОП -5 лигах и это не первый год .
Человеку бы стоило своё Эго подальше засунуть
Carl Lewis
Carl Lewis ответ Rattlehead (раскрыть)
17 января 2022 в 16:18
Проблема не прямолинейная.
Rattlehead
Rattlehead ответ Carl Lewis (раскрыть)
17 января 2022 в 16:21
Обвинять во всех бедах Роналду - самая что ни на есть прямолинейность.
Carl Lewis
17 января 2022 в 13:38
А что, все должны под Роналду играть? Смотрели игру с Астон Виллой? А вы помните: Бруну сколько забивал до приезда Роналду в МЮ? Понятно, что есть проект и т.д. но зачем Бруну быть частью этого - Роналду-проекта? Ему 27 год, в период расцвета жизни...А вы смотрите как сейчас играет Бензема, сколько забивает? Его вклад в Реале...Это мешает и Бруну и других футболистов, и всегда мешал. Рад, что он понял и приостановил переговоры о новом контракте с «Юнайтед». Удачи ему!
goalaktika
17 января 2022 в 21:36
Игрок он перспективный. Но, переходом в Барсу он не достигнет что-то за облачнего. По меркам, нынешние Мю и Барса на одном уровне в ближайшие пару лет. Остаётся один вопрос-деньги.. Деньжата!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mfrp279ad8cb (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2022 в 15:57
в Барсу или Реал.
sir_Alex
17 января 2022 в 16:10
Очень жаль.
Carl Lewis
Carl Lewis ответ Rattlehead (раскрыть)
17 января 2022 в 16:35
Я вам даю ответ, а Вы оскорбляете. Этика где?
Борислaв
17 января 2022 в 16:44
Нужно как то договариваться
shur
17 января 2022 в 16:46
...вот есть игроки на которых просто молишься, особенно кто рулит игру от и до,
это конечно хавы, испокон веков в МЮ всегда игра держалась на плеймейкерах ,
английской пробы, а этот то играет, то в тени, нет не по мне ваш Бруно...!!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 3ton (раскрыть)
17 января 2022 в 23:17, ред.
Так ты не забывай вспоминать сколько судейских ошибок было и против Реала .Будь там Вар ,Реал куда проще прошел бы .Не пришлось бы с той же Баварией играть дополнительное время ,ибо ее голы были забиты с офсайда и левого пеналя
VeniaminS
17 января 2022 в 13:45
Выжидает,где будет лучше.
Duda Gigolaev Osetin
17 января 2022 в 13:52
контракт до 2025 года у него. Рано переподписывать. пусть пока трудится.
протон
17 января 2022 в 17:13
100 тысяч фунтов в неделю это просто смешная зарплата для игрока уровня Бруну. Магуайер получается в два раза больше!! Полностью заслужил серьезное повышение зарплаты.
STVA 1
17 января 2022 в 14:03, ред.
Игра Бруно с приходом Рона поблекла. И это понятно .... Ведь Рон капитан сборной в которой играет Бруно и он затмевает своим авторитетом. Хотя до прихода все нити игры и стандарты были в руках-ногах этого талантливого полузащитника. Я всегда говорил что Рон гениален, но он игрок СЕБЯ, а не команды, а вот Бруно наоборот любит раздавать пасы и это у него отлично получается. А в 27 лет ему хочется быть лидером но при Роне это невозможно априори. Думаю найдется много желающих подписать его!
ЮЗИК
17 января 2022 в 14:07
Удивительно что в Манчестере все разбегаются
Leha-ha50
17 января 2022 в 14:33
Что то Бруно не устраивает.
Гость