Soccer.ru

«Ювентус» и «Зенит» провели новый раунд переговоров по Азмуну

17 января 2022, 15:59

«Ювентус» продолжает интересоваться форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном.

Утверждается, что клубы провели очередной раунд переговоров. «Зенит» намерен выручить с продажи иранца 5 млн евро. «Старая синьора» же предлагает 1 млн + 2 млн в качестве бонусов.

Текущий контракт Азмуна с «Зенитом» рассчитан до июня 2022 года.

Все комментарии
galem72
18 января 2022 в 10:05
Да какие там раунды нужны? Зачем столько мышиной возни вокруг этого игрока?
BDA81
BDA81 ответ протон (раскрыть)
17 января 2022 в 21:16
так у Юве как правило берёт даром или за копейки. Они не привыкли платить, я вообще думал земля с арбиты сойдёт когда они за Криша бабло выволокли )))
Сантус
Сантус ответ particular (раскрыть)
17 января 2022 в 20:26
Нокаутом будет июнь .)Время летит быстро..
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2022 в 20:06, ред.
Не знаю , кто будет вместо них , но дуэт был сильный. А так , я думаю сейчас халки, веллитоны, вагнеры лав....наврядли прийдут в нашу РПЛ. Второстепенные наводнят наш чемпионат. К сожалению...Надо своих растить игроков и давать им шанс
pomor45
pomor45 ответ asraeil (раскрыть)
17 января 2022 в 19:58
Нужно ли?
particular
17 января 2022 в 19:47
Что бы не выматываться в раундах, пора нанести нокаутирующий удар :)))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ протон (раскрыть)
17 января 2022 в 18:47
А вы считаете , что Юве предлагает слишком мало?! Ну возможно Юве еще добавит какой то 1-2 млн. не более. С какого перепугу они должны давать больше за игрока у которого через 5 месяцев заканчивается контракт?! Конечно для Газпрома это копейки , но и Юве не должен и не будет швыряться деньгами. Здесь я думаю очень много будет зависеть и от самого игрока. Если он действительно очень хочет в Юве, то я думаю он перейдёт без проблем и даже за такие деньги!
Алексей Коротеев
17 января 2022 в 18:27
На кой им такая дешёвка ? ))
ЮЗИК
17 января 2022 в 17:50
Скорей бы его уже куда-то пристроили
mike60
17 января 2022 в 17:46
Да они совсем неадекватное предложение делают.За 1 млн Азмуна.Им же не тяжело 5 млн. выложить.В чем дело?Зенит-это не Локомотив.
Хиромант
Хиромант ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
17 января 2022 в 17:31
Да, но Зенит по пятницам не подаёт...
kasyak7
17 января 2022 в 17:25
Сущие копейки предлагают
Дмитрий Климович 3
17 января 2022 в 17:24
Надо просто подарить его,этож Ювентус! 😜🤣
VeniaminS
17 января 2022 в 17:17
Ювентус жадничает.
Dima salev
17 января 2022 в 17:09
Неужели в рпл есть игроки уровня Ювентус. Если да значит Ювентус стал средняком
Алексей Филин
Алексей Филин ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
17 января 2022 в 17:08
рукаку
stanichnik
17 января 2022 в 17:07, ред.
Ювентус, нет денег, проходи! Не загораживай витрину с товаром!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2022 в 17:03
Уточню. Поскольку Зениту такие мелкие суммы , как 5 млн не нужны. То эти переговоры имеют одну цель. Максимально затруднить трансфер, ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ , в результате чего он останется до лета и летом уйдет бесплатно. Все в стиле Газпрома
drug01
17 января 2022 в 17:01
А годы идут идут....
протон
17 января 2022 в 16:55
Сколько?!? 1+2млн ? Может Юве вообще тогда сыром и оливками рассчитается?
Азмун, конечно, сейчас лакомый кусок на трансферном рынке. Получить зимой такого качественного игрока в самом расцвете сил и с большим еврокубковым опытом за сумму в районе 5 млн. - большой трансферный успех для любого клуба, даже такого большого, как Юве
Не понятно, если Азмун и правда нужен Ювентусу, то чего им торговаться +- 2-3 млн.? Это ж копейки для них. На мой взгляд, учитывая трансферную стоимость Азмуна в 25 млн., 5 лямов до окончания контракта - вполне адекватная сумма. Там у одного условного Кьезы зарплата, наверное, раза в 2 больше)
beefs
17 января 2022 в 16:51
что то с экономикой в Зените плоховастенько, покупают за деньги, а продают за фантики...
lotsman
17 января 2022 в 16:46
Уже всем понятно, что Азмун будет играть в Зените до лета.
Ironigor
17 января 2022 в 16:41, ред.
Утверждается, что клубы провели очередной раунд переговоров. «Зенит» намерен выручить с продажи иранца 5 млн евро. «Старая синьора» же предлагает 1 млн + 2 млн в качестве бонусов.
Всё как всегда !!!)
Valeriy Lutsak
17 января 2022 в 16:35
Уже совершенно очевидно, что договорятся. Юве ещё какой-то лям добавит и заберёт , если он действительно им нужен!
Ангел неБесГрешен
17 января 2022 в 16:35
Цифры какие-то совсем смешные. Раньше в разы больше были...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 января 2022 в 16:29
Почему ??
Вы считаете Зенит оставит Дзюбиньо и Сергиньо основными напами ??
Caniggia
17 января 2022 в 16:28
Интересно было бы посмотреть за Азмуном в Юве.
1 984
17 января 2022 в 16:26
Главная загадка межсезонья - уйдёт Азмун или нет.
ИГРОЧИШКА
17 января 2022 в 16:23
Зениту нельзя его сейчас отдавать,для Зенита 2-3-4 млн это гроши,а вот если уйдет,кто забивать то будет?
Хиромант
17 января 2022 в 16:23
«Ювентус» и «Зенит» провели новый раунд переговоров по Азмуну...

«Зенит» намерен выручить с продажи иранца 5 млн евро. «Старая синьора» же предлагает 1 млн + 2 млн в качестве бонусов.

- Сначала Азмуна хотели продать за 20-тку, потом за 10-тку, теперь уже "опустились" до 5-ки млн. евро, а "макаронникам" и "лягушатникам" всё равно - МНОГО! Им бы за рубль-за два купить...

- Так о чём ещё с ними "переговаривать" уже третий месяц? Послать их на х.., бабочек ловить. Пусть Азмун доигрывает свой контракт до лета, и катится колобком в свою Европу, если Зенит его не устраивает... Найдём другого...

- А уступать очень даже неплохого игрока за 1 лям, вместо 20 - позорить клуб на весь мир, и себя не уважать... Покупаем за рубли - продаём за копейки! Ну и куда это годится?
Гость