Soccer.ru

Стало известно, за кого проголосовал Карпин при выборе лучшего игрока года

18 января 2022, 00:13

Стало известно, за кого проголосовал главный тренер сборной России Валерий Карпин в номинации на награду лучшему игроку года от ФИФА.

На первое место Карпин поставил нападающего «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски.

Второй у российского тренера — форвард Мохамед Салах из «Ливерпуля». Третий — нападающий «Реала» Карим Бензема.

Лучшим игроком 2021 года по итогам голосования стал Левандовски.

Все комментарии
Храневец
19 января 2022 в 21:55
А где Кокорин ???????
RaulitoS
18 января 2022 в 20:14
Абсолютно адекватный и объективный выбор, разве только Салаха и Бенза местами поменять.
vovinho11
vovinho11 ответ avici_liverpool (раскрыть)
18 января 2022 в 13:05
В нашей сборной он не забьёт. Хотя, автоголы не помешают в его исполнении
kasyak7
18 января 2022 в 12:39
Неплохой выбор. По чесноку все разрулил
lotsman
18 января 2022 в 12:33
Левандовски не плохой игрок, но не лучший.
Mi6
Mi6
18 января 2022 в 11:40
Где Рукаку?))
Шуnя771
18 января 2022 в 11:39
Где Ибрагимович?
Разочаровал Валера....
Брулин
18 января 2022 в 10:54
Ну, видно, что Карпин за футболом следит
Elliada
18 января 2022 в 08:35
Карпин почитал Соккер.ру и выяснил, кто по мнению пользователей форума должен стать игроком года. И проголосовал соответственно, чтобы подумали, что он разбирается в футболе. Я напоминаю, что Россия пока не едет на ЧМ. Лучше туда свои силы бы направил
Дмитрий Климович 3
18 января 2022 в 08:34
Карпин шарит!
SHMEL
18 января 2022 в 08:29
Правильно голосовал.
MopkoBHuk
18 января 2022 в 08:23, ред.
После такого заявления Дзюба и Карпин, теперь точно никогда не помирятся
Elliada
Elliada ответ A.S.A (раскрыть)
18 января 2022 в 08:19
Награда за 2021 год
Мой второй аккаунт
18 января 2022 в 08:04
Объективный выбор.
mihaluch
18 января 2022 в 07:39
Всё верно и правильно.
ДСА
18 января 2022 в 07:37
Тут более или менее объективный выбор.
Caniggia
18 января 2022 в 07:32
Что-то невидно обладателя ЗМ даже в тройке! В общем Валера оказался тоже адекватнее FF.
112910415
18 января 2022 в 07:21
оправдал наши ожидания
A.S.A
18 января 2022 в 07:15, ред.
Все адекватные люди понимали что лучшеми в 2021 году были Роберт Левандовский и Карим Бензема, это понимали все кроме продажного France Football ....и пусть кто то дальше коллекционирует золотые мячи, но мы, простые любители футбола,невзирая на клубные пристрастия будем говорить о Роберте как о великом футболисте(пусть он и не получил свой ЗМ), так же как мы говорим о Рауле, Анри, Хави, Иньесте, о Рибери и т.д....то же самое касается и Бензема, и Салаха
ОПС
18 января 2022 в 07:08
В общем нормально.
avici_liverpool
18 января 2022 в 06:57, ред.
адекватно! Молодец, Валера. Может, Роберт увидев это забьет меньше 3-х голов в ворота нашей сборной
ЮЗИК
18 января 2022 в 06:45
Вполне предсказуемо
нечитайло
18 января 2022 в 06:40
Так и должно быть, надоели эти Месси Роналду
Ангел неБесГрешен
18 января 2022 в 06:36
Особо и не придерёшься...
Dima salev
18 января 2022 в 06:20
Я думал за Дзюбу голосовал
ABir
18 января 2022 в 05:56
Объективный выбор
tims
18 января 2022 в 05:12
Какой кричащий заголовок, обещающий сенсацию!.. Я уж, грешным делом, думал, что Карпин проголосовал за Дзюбу. Оказывается - всё рутинно предсказуемо. Жаль, была бы сенсация года, которую могло бы переплюнуть лишь голосование Карпина за Путина с требованием включить последнего в списки ФИФА хотя бы, как почётного лучшего игрока года...
STVA 1
18 января 2022 в 04:58
Хороший выбор
Leha-ha50
18 января 2022 в 02:36
Вполне адекватно .
амурец
18 января 2022 в 02:31
видно тренер то наш разбирается
Гость