Soccer.ru

Диего Коста не хочет переходить в «Арсенал»

18 января 2022, 09:21

«Арсенал» заинтересован в трансфере нападающего «Атлетико Минейро» Диего Косты.

«Канониры» рассматривают бразильца в качестве альтернативы Душану Влаховичу, если переход серба не удастся осуществить в январе. Однако Коста не намерен перебираться в «Арсенал».

Диего хочет перейти в «Коринтианс», чтобы играть вместе со своим бывшим партнёром по «Челси» Виллианом.

Все комментарии
A.S.A
18 января 2022 в 12:35
"Канониры» рассматривают бразильца в качестве альтернативы Душану Влаховичу
Т.е 33 -х летнего игрока, который уже в чемпионате бразилии ничего не показывает, рассматртвают в качестве альтернативы 21 летнему парню, который только раскрыл свой талант, и при правильном подходе к делу будет продолжать повышать свой уровень...по моему это бред....да, когда то Коста выдавал отличную игру, выступая как за Атлетико, так и за Челси, но он уже все, закончился так сказать....а его рассматривают как альтернативу Влаховича....смешно)
Да я не пойму Эду, ну не можете договориться с сербом, обратите внимание на Исака, думаю он куда лучше Влаховича...
Помнится пару лет назад, все не могли договориться с агентами Ауара, и что, как оказалось это даже к лучшему, где он сейчас??даже в Лионе он уже не лидер, может и с Влаховичем та же история!!!???
aNOOBis
18 января 2022 в 10:19
Это Арсенал его не хочет. Уберите эту "утятину"
sv_1969
18 января 2022 в 09:22
Дома хочет играть
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
18 января 2022 в 14:04
Влахович - это нечто остромодное, поэтому его и продавать торопятся, пока ярко блестит.
У меня, вообще, предубеждение по отношению к нападающим со славянскими корнями (Левандовски исключение), также как к хавбекам из Кот Д'Ивуар.
sash71
18 января 2022 в 16:45
Вообще удивляюсь Арсеналу. Если уже они так нацелены на бразильца то лучшим вариантом было б поехать туда нескольким селекционерам и воочию посмотреть на молодежь, которая по ТТД будет в разы лучше Косты, а цена соответсвенно намного ниже. Для такого мероприятия просто надо оторвать свои задние места от удобных кресел с массажем.
Ангел неБесГрешен
18 января 2022 в 09:36
Да Тула и не потянет его. Гы-гы...
mihaluch
18 января 2022 в 09:40
Он имеет право выбирать.
Октябрь 1917
18 января 2022 в 09:50
Он хочет играть в ЛЧ
drug01
18 января 2022 в 09:55
Видно сам так решил
ЮЗИК
18 января 2022 в 09:59
Виллиан уже сдулся, можно гнать его
ДСА
18 января 2022 в 10:06
Косте уже надоело напрягаться на поле.
Мой второй аккаунт
18 января 2022 в 10:07
Не хочет, значит не перейдёт.
ОПС
18 января 2022 в 10:09
Ну, не хочет и не надо.
shlomo2
18 января 2022 в 10:56
Не хочет и не больно таки и хотелось...
Гость