«Боруссия» Д вылетела из Кубка Германии, уступив «Санкт-Паули»

19 января 2022, 00:37

В матче 1/8 финала Кубка Германии дортмундская «Боруссия» в гостях уступила «Санкт-Паули».

На 4-й минуте встречи нападающий хозяев Этьенн Аменийдо вывел свою команду вперед. На 40-й минуте полузащитник гостей Аксель Витсель срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме нападающий «шмелей» Эрлинг Холанд реализовал пенальти на 58-й минуте. Итоговый счет — 2:1 в пользу «Санкт-Паули».

sir_Alex
19 января 2022 в 07:57
Видимо, не особо хотели победить.
19 января 2022 в 00:54
«Боруссия» Д вылетела из Кубка Германии, уступив «Санкт-Паули».

Не одного выигранного единоборства за сегодняшний матч на кубок Германии у распиаренного Холанда !!!
И его ещё сравнивают с Мбаппе ??? )))
19 января 2022 в 00:39, ред.
Прощай Боруссия Дортмунд. Прощай Кубок Германии. И скорее всего, следующим летом, прощай Эрлинг Холанд. Боруссия Дортмунд сама капает себе яму. Кого они теперь вместо Эрлинга Холанда возьмут, вот это интересно. Единственный трофей 🏆, за которого реально было побороться. Но Боруссия умудрилась упустить и его. Вон у Сенегала научитесь. Они вышли из группы с первого места, набрав 5 очков, и забив всего лишь 1 гол.
УЕСКА
19 января 2022 в 01:44
Играли основным составом и вылетели от клуба из низшей лиги. Это полное фиаско! Боруссия в этом сезоне пролетела по всем фронтам.
sash71
19 января 2022 в 01:23
Развернули истерию вокруг норвежца и теперь получайте результат. Руководство давит, Барселона манит, Холанд "гадит". Кубок Германии второй по значимости турнир и по престижности не уступает чемпионату. У Дортмунда был отличный шанс проявить себя в этом турнире но командный дух не на высоте поэтому сегодняшний результат закономерен. Холанд мысленно уже не в Боруссии.