Soccer.ru

«Россияне не готовы платить такие деньги». Боярский — о билетах на финал ЛЧ

19 января 2022, 13:08

Народный артист РФ Михаил Боярский прокомментировал стоимость билетов на финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге.

Один раз сходить — куда ни шло, но это, конечно, сумасшедшие цены. Россияне не готовы платить такие деньги. Я не пошел бы. Не знаю, возможно ли снижение цен для россиян, как это было на чемпионате мира, потому что не обладаю информацией. Просто так идти на стадион и получать удовольствие — слишком дорогое удовольствие. Это нужно быть фанатом «Реала» или «Барселоны». А я предпочитаю посмотреть по телевизору.
Все комментарии
Федор Паршунин
19 января 2022 в 15:58
Ну если уже заслуженного мушкетера России цена отпугнула, то простым россиянам о посещении данного мероприятия лучше не мечтать. Но в принципе дело не в том, что дорогие билеты (если в евро перевести - не так уж много покажется), дело в том, что простой народ в России в большинстве своем живет на нищенскую зарплату. А футбол существует не только для крупных чиновников и олигархов, но и для обычных людей.
Брулин
19 января 2022 в 13:19
Так ты,Мишаня,у сынка своего спроси ,у депутата,почему россияне не могут себе позволить билет за 8 К.
beefs
19 января 2022 в 13:10
все правильно, футбол для депутатов и руководителей российского футбола, такой нам не нужен...
Caniggia
19 января 2022 в 13:49, ред.
Ну хоть от диких цен на билеты, Боярский протрезвел и ответил адекватно. А то всё в космосе летает со своим Зенитом!
Elliada
19 января 2022 в 13:35
А кто сказал, что финал ЛЧ для россиян делают? Из россиян там будет элита и персонал
kust07
19 января 2022 в 13:38
Задать бы этот вопрос солнцеликому почему такие цены на билеты и почему такие низкие ЗП и пенсии. Где соответствие.
Ангел неБесГрешен
19 января 2022 в 13:18
Соглашусь с ним...
4RT
4RT
19 января 2022 в 18:32
Ему сынок из Думы подгонит с ящиком мартеля
Байкал-38
19 января 2022 в 16:16
Боярский не прав. Некоторые россияне могут себе позволить, тем более в Питере.
Константин Белых
19 января 2022 в 16:21
А что кто то ожидал что 700 рублей будет как на Урал -Уфе? Я бы лично и 15 отдал если бы места были чтоб например вживую увидеть скажем МанСити -ПСЖ... Такое не каждый день и не каждый год бывает.Особенно в России.
Константин Белых
19 января 2022 в 16:30
Что то погорячился-глянул на сайте от 110 тысяч!! Нихрена себе))))))))). Средняя цена 350 тысяч)). На Пхукете можно за эти бабки по телевизору под квеветки с пивом не хуже глянуть)))
ЮЗИК
19 января 2022 в 13:19
Опять осрамились
SHEARER
19 января 2022 в 13:19
Это естественно!
kasyak7
19 января 2022 в 13:41
Последний вопрос адресованный Боярскому из области фантастики..
КЭТиК
19 января 2022 в 14:28
По телевизору лучше посмотреть, который можно купить за такие деньги.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Брулин (раскрыть)
19 января 2022 в 14:47
У своего сынка он спрашивает, почему люди возмущаются, когда он свою машину посередине улицы паркует, он же д'Артаньян.
Гость