Soccer.ru

«Зенит» не будет покупать нападающего в зимнее трансферное окно

19 января 2022, 13:21

В СМИ появилась информацию о том, что «Зенит» хочет подписать нападающего «Интернасьоналя» Юри Альберто.

По данным источника, питерский клуб не заинтересован в покупке 20-летнего бразильца.

Кроме того, «Зенит» не рассматривает вариант с приобретением иностранного форварда в январе. Это связано с тем, что Сердар Азмун, скорее всего, останется в команде до лета, а зимой уже был приобретён Иван Сергеев из «Крыльев Советов». «Зенит» планирует усилить другие позиции в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
particular
19 января 2022 в 14:47, ред.
Дааа... Зениту недобор игроков и нехватка денег, явно, не грозят :))
Вариативность, б@я :))
stanichnik
19 января 2022 в 13:23
Каждый день новые противоречивые новости
Leha-ha50
19 января 2022 в 18:50
Похоже , что Азмуна в Зените решили придержать.
Хиромант
19 января 2022 в 14:19
«Зенит» не будет покупать нападающего в зимнее трансферное окно. В СМИ появилась информацию о том, что «Зенит» хочет подписать нападающего «Интернасьоналя» Юри Альберто.

- Заморочились поисками молодого перспективного нападающего; нашли; разрекламировали на всю Европу; а потом передумали??? Азмун, видите ли решил остаться до лета. Ну останется Азмун до лета, а потом уйдёт... Но этого самого Альберто летом уже не будет (а может даже и зимой...) Уведут конкуренты...

- Так и хочется сказать руководству "Зенита": "Вы своей трансферной "суетой" больше проиграли, чем выиграли..." Шума было, хоть отбавляй, а толку - 0 целых хрен десятых. А хвалиться тем, что аж Самого Сергеева купили - как-то по детски...
Евгений Сибель
19 января 2022 в 15:08
Сергеев не нап значит
nhe89kpwt6pz
19 января 2022 в 15:23
Попробуйте проштудировать материалы посвященные Зениту, за последние полгода. Сколько предпологаемых новичнов ОТКАЗАЛО ЗЕНИТУ!!!!!
ВОТ ТО ТОЖЕ!
lotsman
19 января 2022 в 14:36
С самого начала этой оперы было ясно, что Зенит оставит Азмуна до лета.
Гость