Soccer.ru

Роналду покинет МЮ, если клуб не квалифицируется в Лигу чемпионов

19 января 2022, 13:44

Нападающий Криштиану Роналду может уйти из «Манчестер Юнайтед».

На этой неделе представители португальца провели переговоры с Ричардом Арнольдом, который станет новым исполнительным директором клуба в начале следующего месяца. Агент Роналду и сам игрок обеспокоены тем, что МЮ находится только на 7-м месте и рискует не попасть в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Если это произойдёт, Криштиану может покинуть «Манчестер Юнайтед» летом.

Все комментарии
4RT
4RT
19 января 2022 в 18:26
Быстрее свалит будет только лучше
Zhgoon
19 января 2022 в 15:09
Сидел бы в «Реале». Там проход в ЛЧ обеспечен. А так дело пахнет переездом в Париж к своему лучшему другу в напарники.
particular
19 января 2022 в 15:14
Всё может случится, но это уже мало зависит от него...
Leha-ha50
19 января 2022 в 15:35, ред.
Очень даже в духе Роналду. Вместо того чтоб приложить все усилия для попадания в ЛЧ, при первых же неудачах начались ультиматумы, что "звезда" может уйти. Рванет в клуб где другие футболисты добыли путевку в ЛЧ. А помочь клубу выйти из кризиса, которому обязан многим - как-то нет желания.
Посмотрим куда рванет постаревшая самовлюбленная звезда.
Всем здоровья.
1bear
19 января 2022 в 16:36
а почему на Роналду то наезды - предъявляйте Рангнику,который развалил МЮ за месяц
SHEARER
19 января 2022 в 13:45
Крысы бегут с корабля!
Федор Паршунин
19 января 2022 в 14:51
Демонстрация преданности знаменитому английскому клубу.
112910415
19 января 2022 в 14:53
итак, расставание всё ближе
Dima salev
19 января 2022 в 18:17
Козыр ушёл из рук Роналду. Теперь он не может диктовать свой условия.
Евгений Сибель
19 января 2022 в 14:54
А сборная не попадёт в Катар тоже покинет её
ermak6848
19 января 2022 в 18:18
Хорошо поставлен вопрос - Реборм!?
BagioR
19 января 2022 в 14:54
Проходили уже. Та же песня
David Young
David Young ответ particular (раскрыть)
19 января 2022 в 15:16
.
ДАША Д
19 января 2022 в 15:28
Значит уже можно паковать чемоданы.
заDOOMчивый
19 января 2022 в 21:31
пусть оплатит неустойку и переходит в Порту.
Elliada
19 января 2022 в 15:41
Надеюсь, следующий клуб, в котором будет играть Роналду, окажется умнее и не будет повторять ошибки Ювентуса и МЮ, позволяя Роналду делать что угодно и качать права
Caniggia
19 января 2022 в 15:46
Сверх эгоистичная позиция Роналду! Конечно, его можно понять, суперзвезда, блестящая карьера, сверх популярность и т. д. Ну а как же командный дух, один за всех и все за одного и всё такое? Таким ультиматумом, он сам себя уже отгородил от команды и является её чужеродным элементом. Его амбиции направлены исключительно на улучшение своих статистических показателей в том числе в ЛЧ. Его эгоизм разрушает командное единение и ухудшает внутренний микроклимат. Вот только непонятно, кому он будет нужен такой дорогой и "красивый" после демарша в МЮ, который вряд ли попадёт в ЛЧ, учитывая, что совсем скоро "звезде" стукнет 37! Разве что безумным шейхам в Париже?
Байкал-38
19 января 2022 в 15:56
Вот и вся любовь!
Ещё одно подтверждение, что Роналду любит себя в футболе, а не футбол в себе.
МЮ надо сыграть на опережение, избавиться от нарцисса при любом раскладе, даже если выйдут в ЛЧ.
Мessi 10
19 января 2022 в 16:39
Уже в который раз Криш доказывает, что грош цена его словам про любовь и преданность. Преследует только свои личные цели и амбиции и набивает статистику за счёт партнёров
Elliada
Elliada ответ 1bear (раскрыть)
19 января 2022 в 17:10
Когда Рангник пришел, МЮ уже был на 7-ом месте.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 января 2022 в 20:07
а он и прикладывает, исправно забивает. а смысл ему в 37 лет играть в чемпионате, когда он еще может пошуметь в ЛЧ
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 4RT (раскрыть)
19 января 2022 в 20:07
да, до него 10 лет было лучше
sash71
19 января 2022 в 17:35
Хочется ещё поиграть в ЛЧ
lotsman
19 января 2022 в 17:42
Обеспокоины они, видите ли. Так делайте всё чтобы выйти в ЛЧ.
sv_1969
19 января 2022 в 13:57
Я думаю МЮ надо специально не попасть в ЛЧ
David Young
19 января 2022 в 14:13
Надеюсь что это случится.
shur
19 января 2022 в 14:23
...моё мнение, если смысл мурыжить судьбу двух Великих Игроков - Рона и Лео,
уже наста61-ло, это не наш уровень.....!!!
Мой второй аккаунт
19 января 2022 в 14:32
В интересах МЮ не попасть в ЛЧ...
ЮЗИК
19 января 2022 в 14:41
Будет лучше играть, может попадут
kasyak7
19 января 2022 в 14:42
Не привык Роналду играть без еврокубков.оно и понятно - там стимул другой.
Гость