Soccer.ru

«Дженоа» согласовала аренду Миранчука. Гасперини блокирует сделку

19 января 2022, 13:53

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук близок к переходу в «Дженоа».

Команда из Генуи полностью согласовала аренду россиянина до конца сезона, однако главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини не хочет отпускать футболиста. Из-за сложных переговоров по переходу Миранчука у итальянского специалиста обострились отношения со спортивным директором клуба Джованни Сартори, который опасается, что сделка сорвётся.

Знакомый с ситуацией источник сообщил причину, по которой Гасперини не хочет отпускать Миранчука:

Сейчас в «Аталанте» сложная ситуация с футболистами — несколько игроков команды сдали положительные тесты на COVID-19, поэтому Гасперини не хочет отпускать Миранчука.

Источник: sport24.ru Фото: Инстаграм Алексея Миранчука
Все комментарии
Ironigor
19 января 2022 в 14:23
«Дженоа» согласовала аренду Миранчука. Гасперини блокирует сделку .
Что и требовалось доказать. Гасперини ещё раз доказал, что он не просто хороший и качественный стратег как тренер. Но и то что он видит будущие проблемы которые могут возникать в футболе ⚽️, а тем более которые могут возникать в его футбольном хозяйстве. И ведь не зря же он не раз говорил, что Миранчук ему нужен в команде. И это связано не только с пандемией и травмами , а ещё с тем что одни из лидеров команды могут покинуть клуб при поступлении хороших предложений со стороны топ клубов. И это может произойти в любой момент. А в ситуации с Миранчуком каждый видит свои плюсы и минусы. Где с одной стороны стоит спортивный директор и агент Миранчука, а с другой главный тренер и сам Алексей.
И тут самое главное для Миранчука сделать правильный выбор, уйти в клуб который попал в очень не простую ситуацию и в финансовом плане и в плане турнирного расклада , где очень мало шансов на спасение . Или просто дождаться своего часа в Аталанте, который даёт ему ситуация и вера в него тренера Гасперини. В любом случае как бы не сложилась эта ситуация, хотелось бы пожелать Алексею, чтобы этот выбор стал правильным ! Удачи тебе Алексей !!!
Всем Добра !!!
Брулин
19 января 2022 в 14:27
Доступно же объяснили, что он хочет сохранить Миранчука из за сложной ситуации с тестами на данный момент, всем нужна длинная скамейка. С какой стати он должен ставить «спасение карьеры Леши» выше интересов команды?
Обезжиренный
19 января 2022 в 18:44
А Миранчук оказывается востребован
Брулин
Брулин ответ Caniggia (раскрыть)
19 января 2022 в 14:33
Всё таки Кокорин и Миранчук по степени полезности в своих клубах - небо им земля))
particular
19 января 2022 в 15:28, ред.
Убрать всех блокираторов и демотиваторов с пути Лёхи-бергамаска, что бы взошла его звезда, вспыхнул неземными красками талант и заискрилось, уснувшее и нераскрытое дарование :)))
STVA 1
19 января 2022 в 13:56
Тренер в первую очередь думает о своей команде
УЕСКА
19 января 2022 в 18:42
Гасперини понять можно. Ему нужна сильная скамейка а Миранчук тот футболист который может выйти на замену и усилить игру.
Ironigor
Ironigor ответ Archvlad87 (раскрыть)
19 января 2022 в 16:01
Информация в открытом доступе .
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2022 в 16:33
И что ??? Ко мне какие вопросы, я не финансовый директор клуба !)))
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2022 в 16:38
Я разве что-то писал о крахе ??? Я лишь написал что не лучше финансовое положение.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2022 в 17:01
О махинациях там ничего не было сказано. Просто было написано что у клуба не лучшее финансовое состояние.
Caniggia
19 января 2022 в 14:14
Кто бы мог подумать, что Аталанта не захочет отпускать своего почётного запасного Миранчука! Так глядишь и Фиорентина, глядя на это, вцепится руками и ногами в Кокошу и не захочет никуда отпускать свою живую легенду.
Zhgoon
19 января 2022 в 15:07
Гасперини понять можно. У него полсостава кашляет. А так, у Миранчука есть контракт, который надо отрабатывать.
А вот логики в действиях владельцев клуба не вижу. Аренда или продажа Миранчука не принесет большой прибыли, зато есть риск не пробиться в ЛЧ, когда «Наполи» и «Ювентус» наступают на пятки, а миланские братья-акробаты оторвались, хоть и теряют очки.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2022 в 16:42, ред.
Я буквально дня три четыре назад читал об этом . Что у них сейчас финансовые проблемы. Как раз когда уволили Шевченко. В СЭ или Чемпионате писали .
1bear
19 января 2022 в 15:31
да пусть уже в Дженоа идёт - там хоть поиграет...
Сп62
19 января 2022 в 21:54
Завтра ковид у основных игроков пройдёт, а Миранчук опять в пролёте. Без игровой практики.
амурец
20 января 2022 в 00:49, ред.
Вот же гад Гасперини и играть Миранчуку не даёт и отпускать не хочет, собака на стене
Archvlad87
Archvlad87 ответ Ironigor (раскрыть)
19 января 2022 в 15:14
Дженоа в непростом финасовом положении? откуда у вас такая информация?
Locomotive Breath
19 января 2022 в 21:38
Мыльная опера как минимум. Что ж и в мыльных есть финал. Подождём, посмотрим. Алексею удачи!!!
lotsman
19 января 2022 в 16:38
Гасперини нужны игроки, а Сартори хочет подзаработать на сделке.
drug01
19 января 2022 в 13:55
Ждём развязку
25процентный клоун
19 января 2022 в 14:19
Леши против Польши не будет
ДАША Д
19 января 2022 в 14:26
Тут тренер абсолютно прав.
kust07
19 января 2022 в 14:47
Гасперини настоящий эгоист.
Гость