Soccer.ru

Президент «Урала» о пиве на стадионах: «Зла оно не принесёт»

19 января 2022, 22:25

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением по поводу возможной отмены запрета продавать на стадионах пиво.

Закон лежит в Государственной думе. Рано или поздно к этому вернутся.

Запретный плод всегда сладок. Иногда идешь на стадион и видишь, как перед стадионом стоят болельщики. Пока 2,5 литра пива не выпьют – не зайдут на стадион.

Лучше он на стадионе выпьет бокал пива, чем придет на него пьяный. Пиво не принесет никакого зла.

По бокалу дорогого пива на стадионе – это же нормально. Не каждый болельщик сможет себе позволить.

Все комментарии
Ironigor
20 января 2022 в 01:36
Ничего криминального в этом нет , как и во всём мире.
particular
20 января 2022 в 06:37, ред.
Циночно... Богатые и другие болельщики...
Брулин
19 января 2022 в 23:19
В РПЛ такой футбол что болелы за первых три минуты матча выпьют 4 бокала пива
Futurista
19 января 2022 в 22:28
2.5 литра перед стадионом...и на стадионе еще бокал...
Artemon9
19 января 2022 в 22:31, ред.
Кто захочет, тот найдёт где и как выпить.
25процентный клоун
19 января 2022 в 22:31
А если дешевого принести в полторашках?
Палыч82
Палыч82 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 января 2022 в 22:52
И с тех, и с этих возьмут,)
112910415
20 января 2022 в 08:26
вернутся, однозначно
galem72
20 января 2022 в 11:31
На скрепный фут и так без 100гр не взглянешь, а тут ещё такие бабки платить за "дорогое пиво". У нас ведь народ-то богатый.
ОПС
20 января 2022 в 05:26
Плохого в пиве нет, но плохо то, что пиво по качеству сейчас плохое.
29p97gg4knng
20 января 2022 в 05:34
Оно принесёт за собой водку
ЮЗИК
20 января 2022 в 05:41
Пиво это атрибут футбола
ДАША Д
20 января 2022 в 05:49
Тут главное Балтику 9 не продавать.
Байкал-38
20 января 2022 в 06:06
"Водка без пива-деньги на ветер".
Теперь перед матчем заглотил водочки, а на стадионе полирнуть пивком, красота!!!
Байкал-38
20 января 2022 в 06:14
Иванов экономист ещё тот, да и логика у него на высоте.
Бакал пива 0,5 литра на стадионе будет стоить как 2,5 литра за стадионом, причём по качеству за стадионом будет лучше.
Потом Иванов говорит, что не каждый сможет себе позволить дорогое пиво на стадионе, отсюда вывод: будут пить за стадионом, как и раньше.
mihaluch
19 января 2022 в 22:30
Лишь бы цена соответствовала качеству.
Little Caprice
19 января 2022 в 22:31
Да после Fan ID 100% пиво вернут, учитывая, что любого пьяного дебошира можно будет забанить.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Little Caprice (раскрыть)
19 января 2022 в 22:33
Зачем банить дебошира, когда можно выписать штраф на клуб этого болелы)
ABir
19 января 2022 в 23:08
Только по одному бокалу в руки
протон
20 января 2022 в 20:09
Ну я и перед стадионом выпью , а на стадионе догонюсь. Я алкаш , а не преступник !
Вряд ли люди, выпивающие перед стадионом будут идти на матч трезвыми и покупать пиво в чаше стадиона по тройной цене
Гость