Soccer.ru

Черчесов прокомментировал первое поражение с «Ференцварошем»

20 января 2022, 09:38

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался после поражения в товарищеском матче со словацким клубом ДАК (0:2).

Я думаю, что мы провели очень хороший контрольный матч, он стоил этих двух с половиной часов пути. Было приятно видеть, что сегодня на игру пришло больше болельщиков. В сегодняшней игре было очень важно иметь возможность играть в свою игру на поле, у некоторых игроков должно быть 90 минут.

Мы уже давно не тренируемся в этом составе, это усложняет нашу ситуацию, потому что у нас десять игроков на карантине, трое из них участвуют в Кубке Африки. Были вещи, которыми я был доволен, но было и то, что меня не устраивало. У нас есть еще одна неделя, чтобы подготовиться к старту чемпионата, и мы надеемся, что коронавирус больше не вызовет никаких проблем.

Недавно в «Ференцвароше» рассказали, почему решили пригласить в клуб Черчесова.

Все комментарии
протон
20 января 2022 в 19:58
А знаете, я счастлив, что Черчесов вернулся. Вдвойне счастлив, что тренирует вне России.
Такой генератор мемов и приколов просто не имеет права пропадать с радаров)
протон
20 января 2022 в 19:58
Не поражение, а альтернативный старт.
Храневец
20 января 2022 в 12:09
Верной дорогой идете товарищи ! Но только куда ?????????
Алексей Коротеев
20 января 2022 в 12:00
Ээээх ,Стасик ! Не быть тебе новым "капитаном Тенкешем " !!! ))
galem72
20 января 2022 в 11:38
Во-первых, это не поражение, а упущенная победа.
Во-вторых, это была лучшая игра Ференцвароша!
sir_Alex
20 января 2022 в 11:13
С почином усатого!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
20 января 2022 в 10:53
Это Стаса с польского не верно перевели
25процентный клоун
20 января 2022 в 10:51
Ой, Стас, ты не меняешься, ну кто тебя заставляет ныть, везде этот вирус
Федор Паршунин
20 января 2022 в 10:41
После поражения болельщики "Ференцвароша" вышли на улицы, требуя увольнения Черчесова:
112910415
20 января 2022 в 10:19
скоро все привыкнут, что результаты не имеют значения !
mihaluch
20 января 2022 в 10:15
Проиграли очень почётно.
drug01
20 января 2022 в 10:12
Какой будет итог работы???
ЮЗИК
20 января 2022 в 10:08
Этот найдет причины для оправдания
Caniggia
20 января 2022 в 10:04
Ну всё как обычно от Черчесова. Продули 0-2, но провели очень хороший матч! Слава всевышнему, что освободил нас от этого!!!
YVG
YVG
20 января 2022 в 09:55
Тарасовский стиль тренеровок уничтожит венгерский футбол.
ДСА
20 января 2022 в 09:53
Товарищеский матч особо ничего не решает, не страшно и проиграть.
z9xnqjjf9f6e
20 января 2022 в 09:48
Стасик очень типично стартанул и очень привычно начал лепить горбатого
Baggio R.
20 января 2022 в 09:47
Может быть ЕЩЕ трое участвуют в Кубке Африки, а не трое ИЗ НИХ? А то получается, что они одновременно и на карантине, и в Кубке Африки принимают участие.
Байкал-38
20 января 2022 в 09:43
Сложно будет Черчесову опозориться с «Ференцварошом», но от космоСтаса всё можно ожидать.
Гость